Пятница, 26.04.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Сентябрь » 26

Убрав урожай, необходимо сразу привести почву в саду и на огороде в порядок. Осенняя обработка почвы повышает ее плодородие, помогает бороться с вредителями, болезнями, сорняками и сокращает затраты труда. Итак, что полезно сделать на огороде осенью?
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 362 | Мы: Вконтакте | Дата: 26.09.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • 1. 0:05 Определение лобкового педикулеза.
    2. 0:41 Причины лобкового педикулеза.
    3. 1:09 Как выглядят лобковые вши.
    4. 1:54 Сколько живут вши.


    Мечтаете, чтобы у вас дома лежало ровное напольное покрытие без порожков? Мы покажем, как уложить его самостоятельно! В этом видео вы узнаете множество секретов:
    - новые лайфхаки от нашего технолога Олега,
    - для чего еще нужна упаковка от кварц-винила
    - как подрезается плитка, которую кладут около сложных архитектурных нюансов стены


    На семинаре Центра "Специалист" при МГТУ имени Баумана речь пойдет о ключевых вопросах оценки и аттестации персонала. Вы узнаете:
    - В чём разница между оценкой и аттестацией?
    - Какие бывают виды аттестации работников?
    - Каковы особенности проведения аттестации сотрудников?
    - Как проводится работа аттестационной комиссии?


    Это нужно знать чтобы выбрать качественный мед


    Ремонт блока питания компьютера HIPPER TYPE R 730W


    • Прорезиненный ударопрочный корпус обеспечивает защиту прибора от различных механических повреждений
    • Ударопрочная защищенная конструкция позволяет прибору работать в жестких условиях эксплуатации
    • Эргономичный и современный дизайн имеет подставку-упор для удобного вертикального расположения
    • предназначены для использования как внутри помещений, так и снаружи


    "Топ 5" растворов для травления печатных плат


    В данном уроке мы постараемся показать как правильно стелить фанеру под паркет.


    Зависит ли прочность покрытия от количества слоев лака? Сколько лака нужно на всю комнату? Какой водный лак выбрать для покрытия паркетного пола? Данный ролик описывает расчет необходимого количества наносимого лака на поверхность паркета. На примере: Однокомпонентного акрилово-полиуретанового лака на водной основе "Berger Aqua-Seal EcoGold" (Германия).


    Очередной урок Excel от Центра "Специалист" посвящен вопросу консолидации данных из таблиц Excel с объединенными ячейками. Исходная таблица в идеале должна иметь четко структурированные данные до проведения консолидации. Однако так бывает не всегда. Вы узнаете как провести экспорт данных из таблиц, содержащих сложные заголовки и слитые ячейки.


    Легко ли состояться в жизни, имея творческую профессию? Как работать, когда нет вдохновения? Что делать тем, кто хочет развиваться в сфере изобразительного искусства, дизайна, фотографии и работы с видео? Все, что Вы хотели узнать о творческой работе, но боялись спросить, узнайте на семинаре Центра "Специалист" при МГТУ имени Баумана. Семинар проходит в форме диалога.


    Работающие в экселе зачастую сталкиваются с проблемой сбора информации из разрозненных файлов и дальнейшей их трансформации в удобную структуру. Как объединить данные в Excel? Ранее такого рода задачи решались с помощью макросов, но теперь в Excel появилась надстройка Power Query с помощью которой делать это намного практичнее и быстрее.
    В ходе нашего урока по Excel Power Query будут рассмотрены следующие вопросы:


    Умение профессионально работать в Excel версий 2010 / 2013 / 2016 является обязательным для современного работника офиса. Новые надстройки PowerPivot и Power Query помогут вам в оперативно и без труда составлять сложные отчеты. PowerPivot помогает анализировать информацию и создавать сложные модели, а Power Query облегчает сбор данных.
    В ходе урока по эксель центра "Специалист" при МГТУ имени Баумана вы на наглядных примерах увидите механизм создания из множества источников информации единого бизнес-отчета в файле Excel.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск