Вторник, 23.04.2024, 23:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Сентябрь » 22

На вебинаре мы рассмотрим теорию ajax и его участие в jquery.
Рассмотрим построение ajax запросов.
На примере разберем как работать с ajax в Yii2.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 424 | Мы: Вконтакте | Дата: 22.09.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Лечение простатита и аденомы предстательной железы народными средствами очень эффективное и правильное решение. Дело в том, что эта болезнь в основном приключается у людей зрелого возраста и многим людям невозможно сделать операцию из-за слабого сердца. Имеются примеры, когда мужчинам старше 70 отказывали в операции, и они лечились самостоятельно в домашних условиях народными средствами.


    Если порвался удлинитель- не обязательно тащить с собой пресс-клещи, наконечники и вагон инструмента, отремонтировать и устранить неисправность можно вполне с помощью обычной скрутки


    Термопаста за 15р. против жидкого металла за 700.


    В этом видео я расскажу о том, какие бывают клипсы для крепежа труб


    Вывести камни из почек народными средствами, не прибегая к оперативному вмешательству вполне реально. Существует очень много рецептов народной медицины для вывода камней из почек средствами народной медицины. Одним из важных моментов является правильное питание - диета при камнях в почках, которую нужно придерживаться при возникновении этой проблемы.


    Усилитель для будущего проекта на микросхеме TDA7294/tda7293


    Как Переместить панель-задач в Windows 10 (Вниз, Влево, Вправо, Вверх)
    Как Скрывать Автоматически Панель-Задач
    Как Уменьшить Значки на Панели-Задач


    Копир для плоских ключей своими руками. Обзор самодельного копира для ключей


    Принесли в ремонт системный блок из которого валил белый дым.


    Сегодня освоим последовательность упражнений из йоги, направленную на нормализацию и улучшение работы почек, оздоровление поясницы. Благодаря этим упражнениям вы сможете повысить подвижность спины и улучшить работу почек. При смене положений происходит смена сжатия органов. В результате происходит активный обмен всех жидкостей в этой области, улучшается питание тканей, выводятся продукты метаболизма. Эти упражнения направлены для улучшения работы почек и доступны любой возрастной категории, практически для любого состояния здоровья. Не стоит делать эти упражнения при обострениях хронических заболеваний почек и мочевыводящих путей, а также при острых проявлениях простудных заболеваний (повышенная температура, озноб).


    Если вы работаете в офисе за компьютером и постоянно пользуетесь мышкой или у вас были переломы, растяжения запястья в прошлом, этот комплекс поможет укрепить запястья рук и избежать «туннельного синдрома». Что это такое? Туннельный синдром – это неврологическое заболевание, которое проявляется длительной болью в области запястий и онемением пальцев кисти, связано с защемлением срединного нерва между костями и суставами вашего запястья. И очень часто это заболевание проявляется именно у офисных сотрудников, которые много сидят за компьютером, особенно, долго работают мышкой. По статистике больше всего ему подвержены женщины.


    Нилл Энтони - опытный кулинар и большой любитель домашней еды и частный повар в элитных домах. Он заработал свою славу, работая шефом-кондитером в ресторане Гордона Рамзи в Лондоне. Спустя 10 лет кропотливой работы в одном из лучших ресторанов мира, Нилл вернулся в Кейптаун и стал частным шеф-поваром. Для своих клиентов он создает настоящие кулинарные шедевры, рецептами которых он готов поделится в своем шоу «Частный повар» на развлекательном кулинарном телеканале Food Network.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск