Пятница, 19.04.2024, 20:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Сентябрь » 20

Для улучшения теплоотдачи, перед укладкой труб системы водяного теплого пола, необходимо произвести теплоизоляцию. На данном объекте мы применили Пеноплэкс.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 415 | Мы: Вконтакте | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Видео о том, как можно легко и быстро определить, кто ворует мой вай-фай трафик. Желающих воспользоваться халявным интернетом не мало. Обиднее всего, когда ты платишь свои кровные, а какой-то паршивец не только пользуется твоим интернетом, но еще качает себе увесистые фильмы или игры. А тебе остается только мизерная скорость и вытрепанные нервы.


    В видео показан простой способ реанимации выключателя у дрели


    В этой Энциклопедии Узлов расположены самые популярные и "расхожие" Узлы. Мы не пытаемся создать "Академическую Страницу" для "профессионалов", но дадим посетителю твердые знания самых необходимых в большинстве жизненных ситуациях узлов и их вариантов.


    В этом видео я расскажу как я сделал отопительную печь своими руками без опыта печника, как я обложил печь плиткой. С какими проблемами я столкнулся, как я их потом решал. Как я неправильно подобрал раствор для печи и как я это потом исправил.


    Продолжая строительство своего так сказать дома, решил снять видео как установить маяки для стяжки своими руками, по которым в дальнейшем я буду делать заливку пола. Установка маяков для стяжки у меня заняла не много времени так как я использовал нивелир, но если у вас есть только уровень тогда вам придется немного больше повозится с выставлением маяком для пола.


    Наверное каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с тем что нужно при строительстве или ремонте проконтролировать горизонтальность и вертикальность каких не будь поверхностей. Самим дешевым и простым в использовании инструментом для этих целей является строительный уровень или как еще его называют пузырьковый уровень. Но к покупке строительного уровня нужно поставится ответственно так как есть большая вероятность купить плохой уровень.


    Как Включить Штатный Зашитник-Антивирус в Операционной Системе Windows 10 (Windows Defender) если он не Работает.
    Для этого необходимо выполнить "4-Шага".


    Копируем и вставляем в поисковую строку значение: msconfig Ускорение работы Windows 10. Как Включить все «Ядра» Операционной Системы и ускорить работу Windows 10. Как убрать лишние программы из «Автозагрузки»


    В этом ролике я покажу как снять масляный фильтр без ключа или без съемника. Способ очень простой и удобный. Для того чтобы снять масляный фильтр нам не потребуется специализированный инструмент, а лишь кусок шнурка или ремень


    Лечить бронхиальную астму народными средствами можно и нужно. При лечении астмы народными средствами мы сводим к минимуму риск возникновения аллергических реакций на медицинские препараты. Опять же, печень и почки не получают вредного воздействия, чего не скажешь о химических препаратах. Изготовить отвар или настой в домашних условиях не составит труда, все компоненты можно сорвать с огорода или купит в аптеке за копейки.


    Как в Операционной-Системе Windows 10 изменить Цвет: Плит, Панели задач, Окон, Сделать Панель-Задач прозрачной.


    В этом видео показан несложный метод как гнуть листы гипсокартона в дугу для арок,экранов под угловые ванны


    Радиаторы отопления висят не по уровню. Исправляем проблему!


    Чем отличаются тканевые натяжные потолки и пвх?Эксперт рассказывает о различиях натяжных потолков из ткани и пленки ПВХ, фактурах натяжного потолка и способах крепежа.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Картинки
    Форма входа
    Поиск