Пятница, 26.04.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Сентябрь » 17

В конце зимы многие дачники, соскучившись по зелени и в надежде на обильный летний урожай, приступают к выращиванию рассады. Хорошие семена, заботливо приготовленный грунт, подкормки, но в результате - длинные переросшие побеги.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 350 | Мы: Вконтакте | Дата: 17.09.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Захват головы является очень сильным удерживающим приемом. Лучше всего избежать захвата головы, да и большинства других удерживающих захватов, если не попадаться в него.


    Раньше, когда не было особой возможности обратиться к мастерам пайки и починить необходимую вещь, многие люди имели у себя дома такой инструмент, как паяльник.


    Проблемы с позвоночником в наше время явление не редкое. Одно из самых распространенных заболеваний – это ишиас. Воспаление седалищного нерва достаточно сложное заболевание, которое может коснуться как пожилого человека, так и молодого.


    В данном уроке поговорим про конденсаторы. Принцип действия. Применение. Разновидности.


    Это краткое и наглядное обобщение того, как можно говорить о будущем времени в английском языке.


    Токарный станок по дереву своими руками. В ролике показано как сделать мини токарный станок по дереву из с ломаного шуруповерта. Такой станок вполне может пригодится для для изготовления не больших деревянных деталей.


    Фиброз печени можно лечить средствами народной медицины. При диагнозе фиброз печени, лечение нужно начинать немедленно. Это прогрессирующее заболевание в пяти стадиях. После последней стадии наступает цирроз печени. Временной промежуток между стадиями, примерно, около пяти лет. Но, чем ближе к финишу, тем время между стадиями сокращается.


    В этом ролике я покажу свой метод изготовления наждачных насадок


    Мощный лабораторный блок питания в корпусе CD привода.26Вольт 12Ампер


    Паяльник своими руками В ролике показано, как из доступных материалов сделать простой миниатюрный паяльник. Данный паяльник работает от 5 вольт и может быть запитан или от поуэр банка


    В данном уроке вы научитесь как правильно паять SMD элементы: транзисторы, резисторы, конденсаторы


    В этом ролике я покажу как быстро и просто можно удлинить сверло.


    Электронная сигарета своими руками.В ролике вы увидите как сделать доступный и при этом давольно приятный на вид мехмод электронной сигареты своими руками. Форм фактор данной "сигареты" - так называемый бокс мод. Все довольно просто и доступно.


    В данном уроке вы узнаете какое паяльное оборудование необходимо для ремонта телевизоров и мониторов и научитесь правильно паять.


    Лечить гепатит народными средствами, в домашних условиях вполне реально. В этой видео подборке собраны лучшие рецепты по лечению гепатита при помощи народной медицины. Соблюдайте правильную рецептуру и у вас все получится. Еще нужно помнить, что во время лечения необходимо придерживаться строгой диеты, а именно исключить жирное, острое, соленое, алкоголь.


    Узнайте как работать в экселе эффективнее! Опытный преподаватель Центра "Специалист" при МГТУ имени Баумана поделится конкретными примерами решений множества задач в экселе, от простейших до самых сложных, а также подскажет, где можно научиться любому из описанных приемов.
    Вот некоторые вопросы, затрагиваемые на семинаре:

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск