Пятница, 26.04.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Август » 09

Ваш ребенок или пушистый зверёк оторвали клавиши на ноутбуке? Не спешите нести ноутбук сервис, в большинстве случаев ремонт у вас займет буквально пару минут
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 389 | Мы: Вконтакте | Дата: 09.08.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Изготовление кухонного стола с минимальным набором инструмента.


    Психолог Вероника Степанова поделится секретами как сделать свое выступление лучшим!


    Узнайте из видео, как сделать ремонт спиннинга своими руками. Качественный ремонт кончика углепластикового удилища


    Первоначально необходимо выбрать «хороший» крюк. Для этого его нужно проверить на прочность. Чтобы сделать отверстие в потолке, поблизости с проводами, торчащими из потолка, нужно вооружиться перфоратором или ударной дрелью.


    Уникальные целебные свойства и лечение черными фруктами. Черная малина, слива, черноплодная рябина, народные рецепты лечения. И наконец самый экзотический черный фрукт - Черная сапота, или черная хурма я поделюсь с Вами необычной информацией об уникальных целебных свойствах черных фруктов Ученые нашли взаимосвязь между цветом и полезными свойствами фруктов. Наверняка вам было бы любопытно узнать, какой смысл и какая польза скрывается за эти цветом Известно что растительные пигменты определяют оттенок не только фруктов, ягод и овощей, но и цветочных лепестков, и осенних листьев


    Бананы называют «фруктами счастья». В конце XX века ученые доказали, что в бананах содержатся вещества, близкие по структуре к так называемым гормонам счастья - серотонину и эндорфинам. Эти вещества вызывают прилив сил и ощущение наслаждения. Повышается и умственная работоспособность. А калий и магний, содержащиеся в бананах, уменьшают вероятность эмоциональных срывов. Шкурки от бананов выбрасываете? Напрасно! Банановая кожура далеко не всегда просто мусор, на котором можно поскользнуться и упасть С пользой для здоровья банановую кожуру используют не только в свежем виде.


    Как сделать Ионизатор воды своими руками. В данном видео представлены 3 самодельные конструкции изготовленные из доступных материалов и деталей. Если учесть что в продаже подобные приборы стоят от 20 до 65 тысяч рублей, то нетрудно себе представить насколько выгоднее сделать такой прибор самому.


    Простое видео по отпайке серебряных контактов. Получение технического серебра


    Перегонка осветлённой браги через лабораторный перегонный аппарат


    Казалось бы, нет ничего проще, чем вырастить картофель, и все нюансы этого процесса знают все огородники и дачники. Тем не менее, каждый раз, при каждой следующей посадке картофеля, всегда открываешь что-то абсолютно новое


    Кризис у большинства из нас ассоциируется прежде всего с макроэкономической ситуацией в России, однако с точки зрения компании кризисы бывают разных видов и выходят из них организации совершенно по-разному. Однако есть определенные правила управления персоналом во всех видах кризисов.
    В ходе нашего урока по управлению персоналом в кризис будут расмотрены следующие вопросы:

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск