Среда, 24.04.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Июль » 22

Все дело в том, что сейчас довольно много б/у турбированных автомобилей. Это в первую очередь продукция немецких производителей — Volkswagen, Mercedes, ну и BMW. Редко (в нашей стране) продукция японских производителей, ну и остальные понемногу французы, итальянцы и т.д. Все знают, что турбированные авто более мощные, оборотистые, но это ли является положительным моментом? Или скрывает в себе серьезные неудобства?
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 358 | Мы: Вконтакте | Дата: 22.07.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Собственно тема насущная, многие из нас с вами поступают так – завел, пристегнулся и поехал! То есть прогрев в лучшем случае секунд тридцать, а может быть и того меньше. Другие после запуска двигателя обязательно ждут небольшой интервал времени, чтобы значительно прогреть мотор, и это не только зимой, но и летом. Так как же поступать правильно – прогревать или не прогревать?


    Интересный способ как сделать многогранный конус для балясины в условиях небольшой мастерской


    Ремонт двигателя угловой шлифовальной машины (болгарки) своими руками


    От диареи существует множество народных методов. В большенстве случаев, рекомендуется пользоваться именно народными средствами, а не таблетками, поскольку от лекарств очень портится кишечник.


    Хлорное олово SnCl2- Как выбрать олово. В этом видео я сначала выберу припой, у которого содержание олова выше. Затем приготовлю хлорид олова


    Затачиваем старый нож для рубанка при помощи специальных приспособлений. Справится даже школьник! Грубая обработка на электро точиле. Доводим на наждачной бумаге.


    Давайте выясним истинную причину аллергии (а также бронхиальной астмы у взрослых и детей)


    Этот сюжет о том как в домашних условиях , своими руками из подручных материалов сделать ручной лазерный гравер (лазерный нож или выжигатель). Понадобятся гильза 7,62х54 и 8 мм (от холостого патрона), латунная трубка, юсб кабель и разъем, лазерный светодиод из пишущего двд дисковода, и пара линз но можно и одну, эпоксидная смола.


    Представляю чудесную, эффективную маску для лица с аспирином и медом. Полезное взаимодействие этих компонентов дает потрясающий эффект для кожи лица. Аспирин освежает и осветляет кожу, а так же борется с мелкими морщинами и проблемной кожей на лице.


    В любом походе, да и в бытовых условиях тоже — часто бывают нужны спички. При этом, не всегда они оказываются под рукой в нужный момент, а могут и оказаться в непригодном состоянии (например, отсырев). Вот бы иметь простое, неприхотливое к условиям хранения средство добычи огня — этакую "вечную спичку"


    Моем морковь, каждую заворачиваем в фольгу отдельно с добавлением соли, перца и растительного масла. Отправляем в предварительно разогретую духовку при температуре 180-200 градусов на 20-30 минут. Печёнку моем, удаляем верхнюю плёнку и нарезаем на кусочки.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Картинки
    Форма входа
    Поиск