Пятница, 29.03.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Июль » 20

При облицовке фасада своего дома абсолютно все застройщики надеются, что фасад будет радовать их своим видом очень долго. Потрачено время, потрачены деньги, как правило, немалые. И бывает очень, мягко сказать, обидно, если через несколько лет фасад приходит в негодность. На примере дома из сюжета мы покажем реновацию потрескавшегося фасада каркасного дома
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 359 | Мы: Вконтакте | Дата: 20.07.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Смотрите видео о том, как точить нож на камне. Я использую два камня для заточки ножа, водный и масляный. Для качественной заточки Вам понадобится как минимум два камня — непосредственно для заточки и для последующей шлифовки лезвия. Водный камень надо предварительно замочить в чистой воде. Время замачивания определяется по пузырькам воздуха, которые выделяет брусок. Крупным пористым камням потребуется 5 минут. Более мелкие, средней зернистости, требуют для насыщения 10-15 минут. Для заточки на масляном камне, можно использовать жидкое мыло вместо масла. Так его легче будет помыть.


    Многие заядлые огородники уже оценили преимущества капельного орошения приусадебного участка. Экономный расход воды, полив в любое время суток и многие другие. Хотите организовать капельный полив у себя? В этом видео показан пример монтажа "капельки" из капельной ленты (капельная трубка дороже, но дольше прослужит)


    Урок "Восстановление энергии" закономерно начинается с “Приветствия Солнцу”, что активирует энергоресурс человека. Затем, следуют позы: “движение колеса”, “поза вытяжения” и “поза посоха на 4-х опорах”.


    Приступаем к разделке Скумбрии. Хочу представить вашему внимаю вторую серию видео, где я покажу вам мастер-класс по разделке Скумбрии. Смотрите, как правильно разделать рыбу на филе.


    Здравствуйте! Сегодня я вам расскажу об одном из видов маринада для Семги. Их множество и каждый делает под свой вкус. Так что, я вам расскажу один из вариантов засолки. Он состоит из нескольких этапов. Начнем с первого этапа!


    Обязательно возьмите с собой в поездку, в отпуск, на дачу или на море 7 недорогих лекарств. Они могут спасти вас в большинстве экстренных ситуаций. И помогут при неожиданно возникших проблемах со здоровьем.


    Ножны, кусок наждачной бумаги или паста ГОИ, минимум подручного инструмента, пять минут времени и Ваш нож всегда острый. Все просто, смотрите!Многие охотники и рыболовы скептически относятся к ножам из дамаска или булата, а их претензии к клинкам из этих сталей связаны с тем, что такие ножи, как правило, имеют очень высокую твердость и, конечно же, долго «держат рез», т.е. не тупятся, но поправить заточку ножа из булата или дамаска в полевых условиях очень проблематично.


    Учитывая, что ванная комната – наиболее влажное помещение в доме, нужно основательно позаботиться и о её гидроизоляции, чтобы избежать не только протечек и потопов, но и образования грибка от просачивающейся влаги. Для этого необходимо сначала обработать все поверхности грунтовкой, после чего выполнить гидроизоляционные работы с применением специальных средств


    В этом видео я продолжаю тему правильной заточки ножей и показываю, как подготовить точильный камень к работе


    Как достать старую канализационную трубу из главного тройника

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск