Пятница, 19.04.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Июль » 19

Аккумуляторный шуруповерт активно вытесняет с полок магазинов своего сетевого предшественника. Поэтому именно о нем пойдет речь в этом сюжете. Расскажем, какие бывают современные шуруповерты, в чем различие между разными видами аккумуляторов
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 373 | Мы: Вконтакте | Дата: 19.07.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • В этом видео я продолжаю тему правильной заточки ножей и показываю способы определения и соблюдения угла заточки


    Небольшое испытание малярных лент tesa и folsen на получение чётких границ


    Необходимость релаксационной терапии при гипертонической болезни диктуется тем, что состояние релаксации сопровождается снижением уровня АД, ЧСС, частоты дыхания, уменьшением потребления кислорода, электрической активности мышц, развитием физиологических реакций, противоположных тем, которые возникают при стрессе.


    Как заточить нож до бритвенной остроты используя станок для заточки ножей. В этом видео обзоре я экспериментирую с заточкой китайского ножа Ontario Rat 1, решил сделать очень острый угол заточки


    При работе со многими покрытиями необходимо подготовить поверхность пола, то есть поверхность должна быть очень ровной.


    Иногда в процессе эксплуатации загородного дома возникает необходимость выполнить гидроизоляцию плоской кровли каких-нибудь бытовых построек, беседок, гаражей. В сюжете - как можно сделать данную работу довольно быстро, без применения дорогостоящего оборудования и дорогостоящих специалистов, даже в одиночку


    Сделать аккуратную подрезку плитки можно да же очень простыми инструментами...


    Удаляем окалину от болгарки с плитки с помощью моющего средства, плитка очищается на сто процентов без всякого усилия. Так же можно очистить и уже уложенную плитку, раковину, унитаз и даже частички затирки, забившиеся в пористой плитке.


    Болезни печени. Нужно ли чистить печень или соблюдать диету. «Летние» гепатиты. Алкогольная интоксикация печени. Лекарственные поражения печени.


    Паркет – уютное и экологичное покрытие пола. При надлежащем уходе он служит многие десятилетия. Обычные домашние происшествия чаше всего не приводят к окончательной порче паркетного пола, а ремонт паркета своими руками в большинстве случаев не требует существенных затрат и каких-то особых навыков.


    Вторая часть семинара про автовозможности Word (первая часть -через поиск на сайте). Будут рассмотрены такие функции Ворд как автосодержание, автопометка, автонумерация и экспресс-блоки.
    В ходе нашего урока по Word вы узнаете:


    Как создать виртуальную сеть в облаке? Для всех айтишников, интересующихся облачными решениями , Центр "Специалист" при МГТУ имени Баумана предлагает семинар, посвященный методам создания и применения виртуальных сетей в Azure.
    В ходе урока по работе с Azure вы узнаете:

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск