Четверг, 25.04.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Июль » 18

Как быстро посчитать количество отработанных сотрудником часов? Вычислить количество календарных и рабочих дней между датами? Производить расчёты с днями недели и номерами недель? Для бухгалтеров, кадровиков, менеджеров и всех пользователей экселя Центр IT-обучения "Специалист" при МГТУ имени Баумана предлагает урок по работе с функциями "Дата" и "Время" в Excel.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 380 | Мы: Вконтакте | Дата: 18.07.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Создание видеоролика - процесс, интересующий не только профессиональных дизайнеров и монтажёров, но и многих любителей видеосъемеки. Каковы основные этапы монтажа видеоролика? Какие программы используются при создании видео? На эти и другие вопросы вы узнаете ответ просмотрев семинар Центра "Специалист" "Создание видеоролика - от монтажа до спецэффектов". Вот некоторые из тем, затронутых на нашем мастер-классе:


    Зачем чистить кондиционер? Пойдёт запах от кондиционера. Начнут размножаться бактерии, живущие во влажной среде внутри. Если с внутреннего блока кондиционера капает вода, то, судя по всему, забился дренажный трубопровод. Он начнёт шуметь, трещать, почернеют фильтры. В общем кондиционер, всячески будет проявлять своё недовольство. Процедура очистки несложная, рекомендуем делать ее самостоятельно. Как часто? Зависит от запыленности вашего помещения. А для курильщиков еще и задымленности. В общем начните чистить раз в месяц, если грязи на фильтрах много, то чистите чаще. Если мало – реже. Нам встречались кондиционеры, у которых пыли на фильтрах не было заметно даже после целого года эксплуатации. Но это были комнаты, в которой одновременно работал воздухоочиститель и делали влажную уборку.


    Геннадий Петраков делится своим опытом по изготовлению изящных резных шкатулок в форме черепашек.


    Николай рассказывает о различных абразивах, типах связки, качестве данных абразивов и многих других деталях на которые стоит обратить внимание при выборе камней для заточки. Так же будет затронута тема того на чем же можно сэкономить при выборе абразивов для заточки столярного инструмента и клинков ножей.


    В этом видео выпуске мы покажем заточку старинной развёртки из нашего музея в Санкт-Петербурге и конечно же поработаем ей для создания конического отверстия в деревянном бруске. По ходу дела мы проведем некоторое сравнение с современными коническими свёрлами (развёртками), для примера мы возьмем коническое сверло от Veritas.


    Эта заготовка из огурцов универсальны. Ее можно использовать и для приготовления Оливье, для Винегрета, для Рассольника, а можно ее есть как самостоятельное блюдо - просто добавить масло, и салат из огурцов готов.


    Изготовление винотеки штабельного типа. Отличная вещь для интерьера для любителей виноградного напитка


    Продукция Bosch позволит Вам придать неповторимость своему дому так же легко, как и выполнить ремонтные и восстановительные работы. При этом Bosch умеет соединять инновационные технические решения с исключительным удобством пользователя.


    Восстановление умершего Li ion аккумулятора от шуруповерта

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск