Четверг, 25.04.2024, 14:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Июль » 09

Посмотрев это видео вы узнаете как восстановить удаленные файлы и папки из компьютера, флешки ли других носителей! С всеми я думая случалась такая беда что вы случайно удаляли файлы или папки которые вам нужны и потом не знаете что же делать и начинаете паниковать! Но паниковать не надо так все можно восстановить локальных(жестких) дисков, твердотелых дисков и флешки и в этом вам поможет программа R.saver (р сейвер) и мое видео о том как восстановить удаленные файлы и папки с подробной инструкцией! Так что смотрите внимательно и Вы узнаете как восстановить удаленные файлы и папки!
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 339 | Мы: Вконтакте | Дата: 09.07.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • В этом видео вы узнаете как используется функция ЕСЛИ в Excel с несколькими условиями, узнаете варианты о простом и сложном исполнении этой фукции используя несколько ЕСЛИ в Excel.


    Остеохондроз - это...
    0:19 основные три синдрома
    0:30 что происходит с позвоночником при остеохондрозе?
    1:09 Миофасциальный синдром или мышечно-тонический синдром. Шарики в мышцах. Тригерные пункты. Феномен иррадиации болей при остеохондрозе.


    Как собрать камеру видеонаблюдения своими руками.


    Как сделать удивительный гидросамолет и главное всё своими руками


    В этом видео уроке вы узнаете что такое диапазон печати, для чего он используется и как его задать. Узнаете как диапазон печати быстро вывести на принтер всего в 2 клика мышкой. Всего 2 секунды и ваша информация уже вылазит с принтера.


    Как сделать мини паяльник на батарейках своими руками


    Дао Цигун – это сексуальные терапевтические упражнения для наслаждения, здоровья и омоложения. Энергетические практики Цигун, для повышения сексуальной потенции, оптимизации здоровья и продления жизни. Любовные секреты Даосизма


    А вы знаете какие автоматические функции Word могут существенно облегчить жизнь пользователя? Учебный Центр «Специалист» при МГТУ имени Баумана подготовил специальный вебинар, посвященный действию автозамены, быстрого ввода, автоформатирования и др.


    Вы узнаете , что такое поля (fields) Word, как они позволяют автоматизировать рутинные действия по оформлению документов. Даже при полном отсутствии навыков программирования с помощью полей Word Вы можете создавать автозаполняемые колонтитулы и титульные листы, анкеты и текстовые формы или, к примеру, слить документ с базой клиентов для последующей рассылки.


    BSOD от жесткого диска Hitachi 750Gb и относительное здоровье.


    Ленивая тренировка на те случаи, когда сил и мотивации в конце дня на подвиг отдать час

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск