Четверг, 28.03.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Июль » 06

По OTG кабелю легко можно под зарядить севший телефон от другого телефона
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 344 | Мы: Вконтакте | Дата: 06.07.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Болевой синдром - первое показание к оперативному лечению. Более 3х мес. Боль обычно удается снизить и тогда человек перестает думать об операции.
    Не делать операцию - глупо, когда к ней есть показания
    Какое лечение грыжи должно предшествовать операции на позвоночнике?
    Когда нужно делать операцию 100%?


    Модульные дома набирают всё большую популярность в нашей стране. Короткие сроки строительства, отсутствие непосредственно стройки на участке и заводское качество — вот главные преимущества этой технологии.


    Самая частая не исправность Wi-Fi модемов Yota шлейф подвижного USB выхода. Как исправить.


    В сюжете расскажу какой песок подходит для фундаментов и отсыпки участков. Никогда не покупайте мелкий песок и/или с глиной. Песок должен быть чистым и крупнозерновым.


    В этом видео я расскажу и покажу варианты как создать генератор случайных чисел в Excel. Это достаточно интересная тема, которая поможет вам в добавлении большого объема информации произвольного характера.


    Подробное описание как клонировать жесткие диски HDD - HDD , HDD - SSD и сохранить все данные и лицензию Windows. Видео длится 40 минут зато от А до Я в реальном времени. SSD лучше взять 120-240 GB , если на вашем HDD диске "C" занято много места(например 200-400GB вы можете подогнать его размер под размер вашего SSD перекинув простую информацию(например фильмы, музыку)на HDD диск "D".


    Если отказал аккумулятор в светодиодном фонарике или другом устройстве можно использовать телефон как аккумулятор


    В анатомии суставом называют сочленение (соединение) двух или более костей. У млекопитающих сочленения делят обычно на три группы: синартрозы - неподвижные (фиксированные); амфиартрозы (полусуставы) - частично подвижные; и диартрозы (истинные суставы) - подвижные.


    Как переделать миллиамперметр в амперметр без расчёта шунта и калибровка


    В видео уроке научитесь как используется функция СУММЕСЛИ в Excel, как избежать распространённых ошибок при работе с этой функцией, как улучшается функция СУММЕСЛИ в Excel, хитрости и секреты


    Пример подрезания уложенного ламината у стены, без демонтажа


    Для того чтобы воспоминания о походе не являлись вам в кошмарах, недостаточно иметь теплый спальник, удобный рюкзак и качественную палатку. Хотя эти предметы и снижают подобный риск, у настоящего туриста всегда под рукой есть разные штуки, которые обозначаются термином «специальное снаряжение».


    Прежде всего подумайте несколько раз, а стоит ли идти через болото и рисковать своей жизнью, возможно оно того не стоит и будет лучше обойти болото, нежели проходить через него, рискуя утонуть. Если вы все же решились идти через болото, то пройти через болото вам поможет длинная и крепкая палка, с помощью которой вы будете прощупывать дно и решать наступать далее или обойти.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Картинки
    Форма входа
    Поиск