Четверг, 18.04.2024, 19:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Июль » 01

Чем съёмник изоляции СИ-6Е отличается от СИ-6 и каково их главное отличие?
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 372 | Мы: Вконтакте | Дата: 01.07.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Оцифровываем старые видеокассеты VHS в домашних условиях


    Вред льняного семени, в чем он? Омега-3 и обработка температурой.


    Масло является отличным лечебным средством против морщин, перхоти и выпадения волос. Крапивное масло тормозит рост седины, предотвращает ранее поседение и в отдельных случаях может вернуть естественный цвет уже поседевшим волосам через оздоровление волосяных луковиц. Если втирать в кожу головы крапивное масло за полчаса до мытья волос, то волосы будут пышными, мягкими и эластичными, улучшится их рост.


    Из этого урока вы узнаете об одной полезной программе, которая позволит вам расшить возможности стандартного буфера обмена Windows


    Как выравнивать ножи для фуганка линейкой. Если не правильно выставить ножи, то правильной обработки дерева мы не получим. А очень часто специальная приспособа теряется или продается как нечто дополнительное


    Например у Вас дома уже установлен один роутер, но его мало и сеть ловит не по всему дому. Для усиления Wi-Fi сети конечно же есть специальные устройства — Wi-Fi репитеры. Которые просто ловят сигнал от роутера и раздают его дальше.


    Тюбаж (от фр. tubage — интубация) — процедура промывания, приводящая к очищению желчного пузыря, желчных протоков и печени, а также почек. Смысл тюбажа — промывание желчных путей. Камни при тюбаже не выходят, но тюбаж ликвидирует застой желчи, из-за которого камни и образуются. Предлагаем два варианта чистки желчных путей.


    Вальгусная деформация первого пальца стопы (или, как принято называть эту патологию, «косточка на ноге») развивается при изменении в области плюсне-фалангового сустава, которое характеризуется нарушением расположения фаланг большого пальца по отношению друг к другу.


    Как укрепить мышцы поясницы и спины - об этом начинают задумываться только когда уже возникают какие-то проблемы или боли в спине или пояснице. Большая часть нагрузки приходится именно на поясничный отдел спины, который удерживает наше тело. И часто малоподвижный образ жизни, постоянная сидячая работа за столом и т.п. приводит к тому, что мышцы спины начинают атрофироваться. Если у вас боли в спине или пояснице, проконсультируйтесь с врачом, и также исключите из своего тренировочного процесса упражнения с сильной ударной нагрузкой. Т.е. старайтесь не прыгать, не бегать или же свести эти процессы к минимуму. В этом случае лучше всего вам подойдут статические упражнения на растягивание и укрепление мышц спины и поясницы.


    Длительное время, проведенное в работе за компьютером может привести к хроническим болям в шее и плечах. Склонив голову вниз, мышцы шеи и плечевого пояса при этом находятся в напряжении. Такой постоянный наклон головы без перерывов бесспорно вызывает статическое напряжение мышц. Это приводит к их переутомлению, к чувству скованности и болям в шее и плечах. Слабая физическая активность может привести к развитию атрофии мышц шеи и спины, что в свою очередь они перестают поддерживать позвоночник в правильном физиологическом положении. На шейный отдел происходит особая нагрузка - удержание веса головы, большое количество движений. Но из-за ослабления мышц и постоянной нагрузки на шейный отдел позвоночника, может развиться остеохондроз шейного отдела.


    В данном видео автор расскажет (покажет на практике) порядок разборки и намотки импульсных (электронных) трансформаторов


    Причина повреждений плеча - импиджмент синдром
    Лопатка и плечевая кость - основа взаимодействия
    Акромион лопатки и его анатомические особенности. Почему у некоторых плечо травмируется чаще чем у других?
    Неграмотное выполнение упражнений на плечо - подтягивание плеч кверху с отведением рук.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск