Четверг, 18.04.2024, 03:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Июнь » 28

Практически каждый из нас хотя бы иногда пользуется текстовым редактором Word. А знаете ли вы как профессионально оформить документ? Как грамотно передать не только его содержание, но и структуру, чтобы с документом любых размеров и сложности было удобно работать? Эти навыки требуются не только рядовым офисным работникам (менеджерам, секретарям и т.п.), но и руководителям.
Профессиональный пользователь Word умеет не только правильно оформить документ, но и сделать это быстро с помощью средств автоматизации.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 365 | Мы: Вконтакте | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Как контролировать доступ к информации? Специально для системных администраторов и специалистов информационной безопасности учебный Центр «Специалист» при МГТУ имени Баумана предлагает семинар по работе с программой Secret Net 7.


    Ближайшие пару-тройку лет в глобальной сети Интернет грядут перемены. Революционные перемены. Всё дело в том, что дальнейшее развитие глобальной сети Интернет невозможно без расширения адресного пространства. А это возможно только в помощью перехода к протоколу IPv6 — основному протоколу будущего, призванному решить проблему масштабирования сетей и расширить функциональность современных сетевых устройств и приложений.


    Как удачно пройти собеседование? Как выявить подноготную кандидата? Новый семинар учебного центра "Специалист" будете полезен не только тем, кто хочет устроиться на работу, но и владельцам бизнеса, руководителям, кадровикам, эйчарам. В ходе нашего мастер-класса вы узнаете профессиональные секреты интервьюеров и познакомитесь с основами проведения собеседования.
    На семинаре будут освещаться следующие вопросы:


    Как вставить картинку в ячейку? Как закрепить картинку? Как привязать картинку к ячейке? Как изменять размер картинки вместе с размером ячейки? Мне несколько раз задавали этот вопрос. Вообще Excel имеет другие цели. И картинки там - не главное. Но кое-какие возможности имеются.


    Как недорого сделать венецианскую штукатурку? Как нанести красивый узор не используя спец. инструмент? Ответы на эти вопросы Вы узнаете в нашем видео!


    В своей теплице Роман Кабанов организовал автопроветривание – форточки открываются в определенное время. Но вместо привычной технологии с использованием гидравлики, Роман использовал другой способ


    Виброгимнастика для всех или как дожить до 90 лет. Если вы заняты стоячей или сидячей работой - обязательно выполняйте это упражнение, которое позволит вам быть здоровым, активным и как можно дольше, не ощущая бремени старости.


    О неприятностях и опасностях, которые могут подстерегать всех нас в разгар летнего сезона в городе и на природе. Много советов и рецептов народной медицины на тему: солнечный удар, тепловой удар, потливость, солнечные ожоги, ожоги от растений, укусы ос, пчел


    Водяной пузырь на пятке что делать в таких случаях, делюсь своим опытом!


    Черемшу солить очень просто. Вкус черемши получается еще лучше, чем в салате. Связываем пучки, кладем слоями на дно ведра, эмалированное или специальное под соления. Заливаем рассолом на 1 литр 50 грамм соли (соль для консервирования) Ставим гнет побольше и ставим в теплое место, через 4 дня раскладываем по 3 литровым банкам


    Можно взять мерный стакан, налить в бутылку воды до нужного места, поставить метку, вылить воду в мерный стакан, узнать объем. После отнять 1/50 часть шприцем из бутылки, далее отнять 1/40. Например: получилось у вас 425 мл. 425/50=8,5 мл, 425/40=10,6 мл. 10,6-8,5=2,1 мл.


    Солим скумбрию в домашних условиях вкусно и быстро. Ингредиенты на рецепт засолки скумбрии: Рыба скумбрия 3 штуки, лучше свежемороженая рыба (Атлантическая скумбрия). Лук репчатый 2-3 головки. Гвоздика 4-6 штук. Перец душистый 6-8 штук. Кориандр 0,5 чайной ложки. Соль крупная для засолки 3 столовых ложки без горки.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск