Четверг, 28.03.2024, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Июнь » 26

Лекция по основным понятиям гипнотерапии: подсознанию, бессознательному, их связи с психосоматикой. Возрастная регрессивная терапия
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 367 | Мы: Вконтакте | Дата: 26.06.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Насекомые помощники сада. Божью коровку все знают, а вот ее личинку часто принимают за вредителя и убивают.


    Лучший способ очистить весь кишечник от каловых камней, слизи, непереработанных отходов, паразитов и т.д. В видео описывается системный подход, чтобы заставить организм полностью очищаться и выбрасывать старое через кишечник с минимальным отравлением.


    Крапивный сок оказывает благотворное влияние на очищение организма от токсинов и повышение гемоглобина в крови. Сок имеет способность активизировать обменные процессы в организме, в результате чего очищается и обогащается кровь, выводятся шлаки.


    Точение чаши с декорированием за 40 минут. В этом мастер-классе мы покажем точение чаши на токарном станке своими руками, при помощи резцов естественно)) Вопреки некоторым ходящим мнениям это не так уж и сложно, при наличии хорошего инструмента конечно же. В этом мастер классе мы не будем рассматривать подробные приемы токарной обработки, а просто покажем шаги, инструмент и процесс работы различными резцами, а главное
    мы нанесем на чашу декор специальными резцами Robert Sorby - Spiral System.


    Как вкусно засолить красную рыбу? Ингредиенты на рецепт засолки красной рыбы просто и быстро: Красная рыба у нас Кета но можно любую другую рыбу лососёвых пород -(Семга, Форель, Горбуша и т.д) 1-1,2 кг. Соль - только крупная для засолки 3 столовых ложки. Сахар 1 столовая ложка. Лук репка 2-3 шт. Перец душистый 5-7 горошин. Гвоздика 4-5 штук. Кориандр 0,5 чайной ложки.


    Издавна за одуванчиком закрепился статус "эликсира жизни", обладающего удивительными целебными свойствами


    Печь щепочница своими руками 1 литр воды кипятит за 6 минут.


    Компактный ручной станок Blacksmith M3-TR - это уникальное приспособление для использования в домашних условиях и без специальной подготовки. Устройство позволяет буквально за пару движений скрутить металлический квадрат (до 14х14 мм)


    Зарядное устройство: переделка зарядного устройства от телефона в регулируемое


    Специализированная схема подключения люстры . Позволяет по двум проводам управлять двумя группами . То есть на люстре , точнее в ее основании монтируются два резистора номиналом 100 килоом , два неполярных конденсатора емкостью 3,3мкф , рассчитанных на напряжение не менее 250 в , два диода типа 1N4007 . В подрозетнике выключателя монтируется - двухклавишный выключатель с подсветкой ( в данном случае Schneider Electrik Sedna ) , два диода типа 1N4007 .


    Замечательная идея использовать заглушки от компьютера не по назначению, особенно если из них сделать корпус для Power bank-а, в видео материале представлен подробный рассказ

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск