Четверг, 25.04.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Июнь » 07

Процесс поиска короткого замыкания на электронной плате состоящей из не одной сотни компонентов, всегда вызывает определенные сложности не только у новичков в электронике,но и у опытных мастеров.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 354 | Мы: Вконтакте | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Темпы распространения светодиодного освещения в разные сферы жизнедеятельности растут с каждым днем. Оно захватывает все новые и новые сферы применения бытового и промышленного характера. А ведь все начиналось только с аварийного и местного освещения.


    Необходимость бетонирования в небольших количествах не обязывает Вас покупать бетономешалку. Предлагаю достаточно легкий и быстрый способ как замешать бетон качественно


    Иногда после установки новой матрицы в ноутбук, возникают проблемы, хотя матрицы по всем параметрам совпадают: уменьшено изображение, нет изображения, не регулируется подсветка. Зачастую новые матрицы приходят без прошивки. Для большинства ноутбуков это некритично, но встречаются модели, которые не работают вообще


    Сегодня расскажу как провести электропроводку на улице под землей своим ируками так чтобы было надежно в эксплуатации


    Профессиональная деятельность приводит к хронической перегрузке определённых участков тела и последующему возникновению артрозов, артритов, воспалений.


    Спазм или слабость мышцы. Что первично? Часто бывает так что, боль объясняется напряжением какой-либо мышцы, но упускается момент слабости и потери тонуса мышцы.


    Режем провода или доработка блока питания своими руками. Друг попросил переделать блок питания от роутера под универсальное зарядное


    При установке программ из интернета пользователи рискуют поймать вирус, троян или другое нежелательное и вредоносное ПО и занести на свой компьютер. Эти вредоносные программы прописывают себя в различные браузеры с целью перенаправлять поисковые запросы на сторонние сайты и тем самым увеличивать им трафик. Одной из таких программ является вирус Time-to-read


    Считается, что в работе сисадмина нет занятия скучнее, чем просмотр и анализ логов. Однако всё меняется, когда за дело берётся LogParser! LogParser - уникальный инструмент для анализа логов, имеющий встроенный визуализатор и SQL-интерпретатор. Центр компьютерного обучения "Специалист" предлагает вашему вниманию бесплатный мастер-класс, посвященный работе с Log Parser.


    Если в один прекрасный момент вы осознаете, что ваш основной рабочий файл в Excel разбух до нескольких десятков мегабайт и во время открытия файла можно смело успеть налить себе кофе, то попробуйте пробежаться по описанным ниже пунктам - возможно один или несколько из них укоротят вашего "переростка"


    В данном видеоролике собран и протестирован 5 Вт мостовой усилитель мощности звуковой частоты на основе микросхемы TDA7266L.


    Описание моей бесшумной и экономичной мини-электростанции, выдающей 1 Вт от маленького огонька.Рекомендовано к производству самодельщикам.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск