Пятница, 26.04.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Май » 30

Хотите повысить эффективность работы в Excel? Учебный Центр «Специалист» при МГТУ Баумана приглашает всех, интересующихся работой в эксель, на семинар посвященный надстройке Inquire. Надстройка Inquire есть только в профессиональной версии Excel 2013 / 2016, и с ее помощью легко анализировать и сравнивать между собой различные файлы Excel, находить взаимосвязи, сходства и различия в данных.
Важно и то, что Inquire может работать с большим количеством данных.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 381 | Мы: Вконтакте | Дата: 30.05.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Друзья в сегодняшнем выпуске мы будем делать паяльник своими руками. Делать его будем из старого китайского паяльника который сгорел


    Мед.психолог Вероника Степанова описывает портрет контрзависимого человека и объясняет истинные причины страха сближения.


    В этом видео поговорим и рассмотрим относительно новый щиток для модулей автоматики от компании ABB - Mistral 41F на 24 модуля.


    Подробный проект инкубатора с автоматическим переворотом яиц, автоматическим охлаждением. Видео было спроектировано в 3D MAX для выяснения реальных размеров и выявления возможных ошибок


    Как выращивать вешенки в домашних условиях - в видео пошаго рассматривается весь процесс: начиная от подготовки субстрата и заканчивая сбором урожая.


    Как запустить файл exe на Android? Это редкий вопрос, но все же многих он интересует. Запускать такие расширения на планшетах с ОС Android можно.


    Мед Психолог Вероника Степанова рассказывает о простых приемах и способах решения вопроса стрессового покраснения лица в самых неожиданных ситуациях


    Светодиодный линейный светильник своими руками (конструктор).


    Я покажу и расскажу, как собрать электрощиток для однокомнатной квартиры правильно. Используя информацию из видео вы сможете собрать щиток для себя


    Сразу расскажем про сильные стороны данного метода. При обычном активированном голосовом вводе все команды нужно произносить близко к смартфону, чтобы ваш голос был четко и отчетливо слышен системе. Такой метод в некоторых ситуациях может быть неудобен. Положение можно исправить, подключив Bluetooth-гарнитуру, и произносить команды в нее, держа смартфон в руках как удобно.


    Для налаживания и тестирования самодельных электронных устройств радиолюбители используют так называемые макетные платы. Применение макетной платы позволяет проверить, наладить и протестировать схему ещё до того, как устройство будет собрано на готовой печатной плате. Это позволяет избежать ошибок при конструировании, а также быстро внести изменения в разрабатываемую схему и тут же проверить результат.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск