Пятница, 19.04.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Май » 29

Алгоритмы для сборки кубика рубика. Инструкция как собрать кубик рубика. Нажимайте на паузу в нужный момент, повторяйте необходимые алгоритм
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 411 | Мы: Вконтакте | Дата: 29.05.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Первая форма Лун Мэнь тайцзицюань является первой Большой Формой Даосской Школы Драконовых Врат - материнской формой, названной так за ее значение в практике ученика: она как бы вскармливает, выращивает человека в рамках стиля, закладывает по-настоящему прочный фундамент, без которого о дальнейшем продвижении на Пути Школы не может быть и речи. Традиционно форма изучалась сразу же после изучения малых - подготовительных форм и ее изучение занимало не много, ни мало, а год-полтора времени. Цели первой формы Лун Мэнь тайцзицюань: ввести ученика в действительно серьезную практику Школы, дать большой объем двигательной культуры движений именно Школы Драконовых Врат, выработать умение управлять длинной энергией, как в пространстве, так и во времени.


    С приходом весны и тепла из спячки проснулись эти коварные насекомые – клещи и клещевой энцефалит


    Возбудителем большинства видов этих новообразований кожи является вирус папилломы человека. Бородавки и всё, что о них нужно знать


    Как быстро загореть в домашних условиях - простой совет как красиво загорет


    В данном видео автор расскажет как начинающему радиолюбителю, не имеющего особых навыков "МАГИСТРА" в радиотехнике собрать простой и в тоже время мощный, регулируемый (по току 0-10А и напряжению 1.2-25V) надежный импульсный блок питания (полумостовой импульсный преобразователь) на популярной микросхеме IR2153 (ШИМ контроллере)


    Как настроить IP камеру видеонаблюдения,замена IP адреса.


    Воспаление слизистой оболочки глаза, называемое конъюнктивитом, наверняка известно каждому. Данный выпуск расскажет нам о способах лечения


    С помощью этой приправы совершен прорыв в научном мировозрении. Черный перец –это продукт из-за которого была открыта шарообразность земли. Черным перцем в средние века расплачивались за любые товары и услуги наравне с золотом За поделку черного перца грозило тюремное заключение и даже смерть. Содержащиеся в перце антиоксиданты предупреждают развитие рака, заболевания печени и сердечно-сосудистые заболевания. На мировом рынке лучшими сортами черного перца считаются сорта теллишери и малабарский. Чем темнее, тверже и тяжелее черный перец, тем он лучше.


    Болезнь, о которой расскажет нам сегодняшний выпуск, по праву можно назвать расплатой человечества за умение ходить на двух ногах.


    Соль – древнейшая из приправ. Без неё не обходится приготовление практически ни одного блюда. Соль необходима нам для поддержания жизнедеятельности, но в небольшом количестве. Зачем нужна соль организму? Соль является незаменимым веществом для правильного функционирования человеческого организма


    10 ЛАЙФХАКОВ СЕКРЕТОВ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ Виндовс 7, 8 о которых Вы может еще не знали...


    Если вы работаете с большими объемами данных, то перед вами зачастую может вставать задача архивирования информации. Семинар ведущего российского центра IT-обучения «Специалист» при МГТУ имени Баумана посвящен проблеме архивирования данных средствами PHP. Конечно для архивации файлов существует программное обеспечение вроде WinZip или 7-zip, однако во многих случаях оптимальным решением станет автоматизация процесса.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск