Пятница, 26.04.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Май » 28

Для руководителей организаций и предпринимателей, а также экономистов, финансовых менеджеров и бухгалтеров Центр «Специалист» при МГТУ имени Н.Э. Баумана публикует запись вебинара «Финансовый анализ компании в Excel 2013».
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 438 | Мы: Вконтакте | Дата: 28.05.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Накупили много умных книжек и не можете разобраться, что в них написано? Приглашаем вас на семинар центра «Специалист» при МГТУ имени Баумана, посвященный тригонометрии.
    В ходе семинара будут рассмотрены следующие темы:


    Быстрый способ разблокирования компьютера от Trojan WinLocker. Как обойти (удалить) банер блокировщик winlocker.


    Как убрать сладость из магазинного кваса для окрошки: Окрошечный квас нелегко купить.Сладость питьевого кваса позволяет нивелировать ХРЕН (готовый, который продается в магазине).Хрен подавляет ощущение сладкого. Горчицу смешиваем с хреном для того, чтобы нивелировать сладость магазинного питьевого сладкого кваса. В желтки добавить горчицу по вкусу, щепотку соли и тщательно всё растереть ложкой.


    Движения 38. Подробное разъяснение тридцать восьмого движения - Удар Запечатывающий Уши


    Обзор самодельного фрезеровочного станка, сделанного из не рабочего шуруповерта


    Хотите научиться создавать реалистичное трехмерное пространство? С задачами такого рода зачастую сталкиваются архитекторы, дизайнеры, создатели игр и представители многих других профессий. На мастер-классе учебного Центра "Специалист" при МГТУ имени Баумана будет наглядно показано, как с «нуля» создать объёмный ландшафтный проект без использования сложных утилит, плагинов и растровых изображений.


    В этом видео я расскажу как своими руками получить пластик HDPE из пластиковых бутылок и не только в домашних условиях практически не используя инструмент.


    Аккумулятор, ионистор, топливный элемент... Заинтересует любителей альтернативной энергетики. Подойдет для использования в качестве накопителя-стабилизатора для ветро-генераторных станций.


    Мой способ защиты от клещей весной предполагает обработку одежды и снаряжения, а так же кое какие небольшие хитрости и приёмы. В видео показан процесс обработки одежды для защиты от клещей, и рассказываются кое какие хитрости


    Делаем простой (почти лабораторный) блок питания для экспериментов из компьютерного БП. На выходе получаем 3.3V, 5V, 12V стабилизированного напряжения при хорошем токе.


    Ради интереса сделал простейшую микродрель для сверления плат. Получился вполне годный девайс, которым не стыдно пользоваться.


    Представляем вашему вниманию многофункциональную лабораторную станцию (лабораторный блок питания) "МЕАНДР-450"
    Основные характеристики:
    Максимальная выходная мощность 450W
    Выходное напряжение 1.2-30V (пост.выпрямленное, импульс синус, регулируемый импульс прямоугольной формы)
    Максимальный выходной ток 15А

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск