Пятница, 29.03.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Май » 24

Наше здоровье в наших руках. Кому, как не нам, лучше знать потребности своего организма. Только мы сами можем с максимальной точностью определить, что нам вредно, что полезно, что нужно сейчас, а от чего следует отказаться. Этот механизм заложен в нас с рождения, но, к сожалению, взрослея, мы часто перестаем обращать внимание на сигналы, которые шлет наше подсознание, наше тело, игнорируем их и вредим себе
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 377 | Мы: Вконтакте | Дата: 24.05.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Простой способ приготовления ржаной закваски.


    Самодельный блок питания от аккумулятора шуруповёрта до 10 А.


    В этом видео наш эксперт расскажет про яблонную плодожорку. Чтобы эффективно бороться с вредителем нужно знать некоторые его физиологические особенности. Лет бабочки начинается примерно тогда, когда и начинает цвести яблоня. А кладку яиц они начинают через неделю после окончания цветения. Каждая бабочка откладывает от 40 до 50 яиц.


    Самодельная лампочка из грифеля карандаша


    7 советов, как легко и быстро уснуть. Нарушение сна.


    Здесь показан один из вариантов как можно доработать паяльник.


    Установка мощного светодиода 100 ватт на шуруповёрт


    Чтобы хорошо выглядеть и быть здоровой, нужно следить за потреблением витаминов и минералов. Восполнить их запас с помощью обычной еды почти невозможно, но при занятиях спортом следить за балансом полезных веществ необходимо. Витамины участвуют в окислении жирных кислот и аминокислот. Особенно это относится к витаминам С, PP, B1, B2, B5 и липолиевой кислоте. Витамины А и Е жирорастворимы, и их нужно принимать с дополнительным употреблением жиров. Витамины группы B называют витаминами красоты, они улучшают волосы и кожу. Витамин D3 необходим для хорошего настроения, его нехватка часто приводит к депрессии. Он плохо усваивается без поступления кальция.


    Думаешь, как быстро похудеть и убрать жир? Табата разработана специально для тебя. Табата – это высокоинтенсивная интервальная тренировка. Один интервал табаты длится 30 секунд, из которых 20 на выполнение упражнения и 10 на отдых. Один круг табаты в кроссфит тренировке равен 4 минутам. Такую технику выполнения изобрёл японский доктор Изуми Табата, который нашёл наиболее эффективный метод тренировки для сброса веса. Сжигание жира происходит, когда организм во время нагрузки начинает использовать анаэробные энергетические источники. Для этого твоя нагрузка в период работы должна быть максимальной. Эффективная тренировка по такому методу должна состоять из простых и безопасных упражнений на все группы мышц. Для технически сложных она не годится. Ты можешь выбрать упражнения для своего уровня подготовки. Табата подходит даже новичкам.


    Боли в спине - наиболее распространенная проблема большинства современных людей, ведущих малоподвижный образ жизни. Боли в спине не только доставляют физический дискомфорт, но и оказывают негативное влияние на Ваш внешний вид


    Решил освоить новую (для себя) технологию полива. Выбор пал на капельное орошение или капельный полив. Удалось купить капельную ленту с шагом между лабиринтами (откуда выдавливается капелька) 30 см.


    Сегодня довольно большое видео о полном рабочем процессе от проявки в Lightroom до финальной цветокоррекции

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск