Среда, 17.04.2024, 00:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Май » 21

Через определенный пробег вашей машины, вы рано или поздно столкнетесь с дилеммой катализатора! А именно убрать или нет. Происходит такое на пробеге в 150 – 200 000 километров. Ведь эта фильтрующая деталь может вас подвести в самый не подходящий момент и на панели предательски загорится CHECK ENGINE. Появление этого значка в 80% случаев означает выход из строя этого элемента.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 377 | Мы: Вконтакте | Дата: 21.05.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Название wine - это рекурсивный акроним, который расшифровывается как "wine - это не эмулятор windows". Wine представляет собой альтернативную свободную реализацию программного интерфейса приложений (API) Windows, т.е. фактически реализует функции ядра Windows на Linux. Программа, выполняемая с помощью wine не теряет производительности и имеет свой собственный pid (идентификатор процесса) в системе.


    Я пользуюсь Linux (Ubuntu 14.04 LTS) уже более полу года, и Windows более 7 лет, а это значит, что у меня есть опыт и знания,


    Зачастую мы с вами меняем наши аккумуляторы из-за того что они просто перестают запускать двигатель автомобиля! Причин тут масса, могут пластины осыпаться и банки замкнуть, может чисто физически взорваться. Но вот частая причина потеря емкости из-за сульфатации АКБ!


    Для чего применяются предохранители в автомобиле, как их можно проверить


    Восстановление свинцового аккумулятора от ИБП своими руками


    Емкость Аккумуляторов не зависит от того сколько их у вас соединено последовательно. А зависит от параллельного подключения.


    В этом фотошоп уроке мы будем бороться со старостью, а конкретно с морщинами на лице!


    В этом видео я расскажу о том как упростить работу в Linux.Какие есть способы для улучшения удобства управления системой и пр.


    Видео-гайд по установке Mac OS X 10.6.8 Snow Leopard. Вам потребуется не менее 30 Гб на жестком диске! Этот метод не требует ни флешки, ни DVD-привода. Нужна только Windows и программа R-Drive. Загружаете образ далее монтируете с помощью Daemon tools или другой аналогичной программы, устанавливаете R-Drive и восстанавливаете образ Snow Leopard.


    Как считает Уокер, причина всех болезней- употребление мертвой пищи и «поиски любой болезни должны вести нас, очевидно, в первую очередь к банкам с консервированной пищей в гастрономических магазинах. В них нам следует искать и исследовать вещества, содержащие мертвые атомы. Анализируя пищу с этой точки зрения, становится очевидным, что употребление большого количества и разнообразия сырых соков овощей и фруктов совершенно необходимо. Учеными давно замечено, что у людей, питающихся только свежей растительной пищей, онкологические заболевания почти не встречаются. Многочисленные наблюдения показали, что больные, пораженные раком и перешедшие на режим питания сырой растительной пищей и соками, при употреблении морковного сока получали пользу гораздо большую, чем больные, питающиеся до этого обычной пищей.


    В этом видеоуроке вы узнаете как создать геометрический коллаж

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск