Суббота, 20.04.2024, 16:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Май » 19

По многочисленным просьбам Сергей Панагушин показывает как усовершенствовать с помощью неодимового магнита отвертку
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 365 | Мы: Вконтакте | Дата: 19.05.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • 00:30 - Классы точности токарных патронов
    01:04 - "Зеркальный" способ проверки точности центрирования
    05:44 - Сравнительная проверка качества патронов
    11:31 - Контроль шероховатости поверхности деталей патрона


    Мангал из кирпича своими руками,видео инструкция,


    Cамадева-йога помогает в работе и в отдыхе: открывает ресурсы концентрации и работоспособности, дает возможность быстро восстановить силы, благотворно влияет на память, сон, позволяет мягко выйти из стресса. Суть и отличие Самадева-йоги от других направлений: мягкость, простота и эффективность. Занятия состоят из плавных движений, растяжек, движений на координацию и релаксации.


    Сергей Панагушин показывает как паять провода большого сечения


    - Как залить бетонные полы по грунту;
    - Проверяем канализацию;


    Те, кто регулярно используют модуль беспроводного подключения Bluetooth на компьютере знают, что панель управления Bluetooth полноценно доступна только на ПК под управлением Windows 7.


    Мощная термитная шашка, по настоящему мощная)))) В этот раз наши с вами старания увенчались успехом!


    Windows RT предназначена для ARM-процессоров, используемых главным образом на планшетах. Чтобы успешно синхронизироваться в этой системе, каждому пользователю необходимо иметь личный аккаунт, зарегистрированный в интернете. А дальше всего несколько движений - и все готово


    Если вам недостаточно рабочего пространства на настольном компьютере или ноутбуке, и вы планируете приобрести вторичный монитор, не спешите тратить свои денежки, ведь может оказаться, что он у вас уже есть.


    В этом видео Сегей Панагушин наглядно показывает как опрессовывать провода медными гильзами на примере


    В первом уроке по рассмотрению фильтров Photoshop, рассказывается о назначении фильтров, их делении на группы, рассказывается как отобразить полный список фильтров и рассмотрено как применять фильтры


    Многие сотни лет человечество ведет беспощадную борьбу с болезнями, борьбу – в буквальном смысле- не на жизнь, а на смерть. Изобретены миллионы лекарств, открыты тысячи больниц и клиник, а люди по -прежнему болеют. Болеют почти все, от новорожденных до стариков. Болеют гриппом, бронхитом, диабетом. Изучено и описано более 3000 так называемых «болезней цивилизации». Приходится признать, что в этой борьбе человек, к сожалению, пока побеждает самого себя и умирает…

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Картинки
    Форма входа
    Поиск