Пятница, 26.04.2024, 04:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Май » 04

Смотрите запись мастер-класса с Михаилом Дашкиевым и Петром Осиповым. Определите свой набор приемов для быстрого прорыва.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 423 | Мы: Вконтакте | Дата: 04.05.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Профессиональный фотограф и преподаватель Nikon School Илья Лукьянов рассказывает о настройке камеры, светового оборудования, синхронизации камеры и вспышек, световых схемах для съемки в стилистике разных журналов, женском и мужском портрете и приемах работы с моделью. Для этого урока Илья подготовил несколько вариантов комплектов. Выбор для профессионала: Nikon D810 с большим разрешением матрицы, и объектив NIKKOR 85mm f/1.4, которые дают красивое боке и прекрасно передают полутона.


    Профессиональный фотограф и преподаватель Nikon School Сергей Отрошко рассказывает, на что стоит обратить внимание после покупки зеркальной камеры и как в полной мере раскрыть потенциал нового аппарата и улучшить получающиеся фотографии. Например, режим съемки «P» – помогает новичкам совершенствоваться. Можно самостоятельно выставлять значения ISO, а выдержку и диафрагму камера подберет сама. Для портретной съемки удобен режим «А» с приоритетом диафрагмы. Фотограф самостоятельно подбирает значение диафрагмы, а камера подбирает выдержку. В условиях ограниченного или недостаточно выразительного света можно использовать встроенную вспышку фотоаппарата.


    Дымоходы. Какими способами утеплить, отделать дымоход ? Блог ведет профессиональный Инженер-строитель Александр Терехов. Видео посвящены строительству Дома как системы Комфорта для его жителей


    Особенности дома из оцилиндрованного бревна. Обзор важных нюансов сруба


    Существует несколько видов рольставен: антивандальные – они больше подходят для защиты от взлома, и пенозаполненные, - их преимущество в хорошей звуко- и теплоизоляции. именно такие рольставни и были выбраны для монтажа на окна в бане.


    Проект одноэтажного дома 100 кв.м. на узком участке. Как сделать проект дома самому, и какие особенности проектирование домов на узких участках.


    Обзор Li-Pol аккумуляторных батарей.
    Об использовании Li-Pol батарей для питания радиостанций


    Как сделать парту своими руками.
    Детская парта (функционал, размеры, идеи)


    Антисептирование. Чем обработать древесину каркаса. Что делать если появился грибок.


    Стяжка плавающего пола! Типы растворов, методы заливки, нюансы, тонкости…


    Ремонтируем сразу 3 жестких диска с разными дефектами.


    В этом видео расскажу, как подключить жесткий диск любого форм фактора, даже от старого ноутбука, по USB к компьютеру.


    Приготовим тесто. Соединяем в миске просеянную муку, 68 г сливочного масла, 10 г соли и перетираем в крошку. Отдельно смешиваем воду комнатной температуры с 9% уксусом, вводим в муку маленькими порциями и замешиваем эластичное тесто.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск