Суббота, 20.04.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Май » 03

Пользователи смартфонов сталкиваются с проблемами их использования: после истечения какого-то времени пользования аппаратом, или же сразу после приобретения.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 492 | Мы: Вконтакте | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Арболит. Применение арболита в полах по грунту.


    Есть разные способы установки драйверов на ноутбук. Можно вручную это делать, а можно в полуавтоматическом режиме. Сегодня мы рассмотрим 3 способа, как можно установить драйвера на ноутбук


    Когда в первый раз запускается процесс низкоуровневого форматирования винчестера, пластины жесткого диска пусты, то есть не содержат абсолютно никакой информации о секторах, треках и так далее. Это последний момент, когда у жесткого диска абсолютно пустые пластины.


    - Как приготовить бетон своими руками;
    - Заливаем опору под перегородки;
    - Собираем бетономешалку;


    Как покупателю разобраться в предлагаемом многообразии розеток и выключателей? Как покупателю понять, что именно ему нужно? Можно ли сэкономить на покупке розеток и выключателей?


    Крыша, кроме придания архитектурной выразительности сооружению, должна иметь достаточную прочность и надежность. Обеспечение прочностных характеристик крыши достигается путем установки на нее стропильных конструкций


    Гравитационная система отопления Дома - с учетом современных реалий


    Сегодня джиперская серия про то, как можно сделать перегородки на полах по грунту. Было хлопотно не не скучно! Надеюсь ролик будет вам полезен


    Проект одноэтажного дома до 100 кв.м. с навесом для машин и террасой.
    Как сделать проект дома самому?


    В данном видео я покажу Вам, как протестировать жесткий диск на работоспособность. Если вы не уверены в том, все ли нормально с вашим жестким диском, данный метод будет вам крайне полезным.


    Операционная система организует кластеры и сектора в файлы и папки. Порядок такой организации получил название «файловая система». Когда мы хотим записать файл на диск, Windows находит свободные кластеры и помечает их как занятые нашим файлом. Даже если в кластер будет записано не 512, а, к примеру, 200 байт информации, он все равно будет помечен как занятый. Дальше в действие вступает механика жесткого диска, при помощи магнитного поля сохраняющая на диске нашу информацию. И всё бы хорошо, да только и мы, и сама операционная система постоянно вносим в файлы и папки изменения, создаем новые и удаляем старые


    Заточка финского ножа , небольшая инструкция и как исправить ошибки


    Из данного видео Вы узнаете, как создать образ диска. Если быть точным, то вы узнаете не только о создании образа диска, но и узнаете, как работать с программой «UltraISO». Мы с вами часто используем данную программу, особенно для записи загрузочных флешек. Поэтому я решил сделать небольшой обзор о том, как работать с данной программой.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Картинки
    Форма входа
    Поиск