Пятница, 19.04.2024, 04:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Апрель » 26

Для инженеров и специалистов, занимающихся проектированием и эксплуатацией сетей передачи данных, учебный Центр Специалист предлагает бесплатный мастер-класс "Маршрутизация IP-трафика". В ходе нашего семинара будет дан обзор управления маршрутами при использовании динамических протоколов маршрутизации.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 417 | Мы: Вконтакте | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Достигайте свою цель, управляйте карьерой или найдите новую работу! 14.04 мастер-класс Романа Дусенко


    Конфликты - это наша жизнь! без них мы просто не можем существовать. но совершенно не умеем конфликтовать с пользой. На этом мастер-классе Антонина Решетилова рассказывает о том, как сохранить самообладание в конфликтах"


    Артериальные сосуды более подвержены атеросклерозу с образованием бляшек, венозные – возникновению тромбов, а лимфатические – всевозможным паразитарным поражениям, например, гельминтами при слоновой болезни (вухериозе). Поэтому ответ на вопрос, как чистить сосуды в домашних условиях, не может быть однозначным.


    Развитие инструментов анализа данных в сторону повышения наглядности - это определенно тренд. Правильно подобранное изображение может донести больше полезной информации, чем самая элегантная таблица. Очень эффектной является диаграмма типа спидометр, которая показывает текущее значение на некоторой ограниченной шкале. На этой диаграмме можно отображать, например, уровень KPI, выполнение плана продаж, уровень обслуживания клиентов и другие показатели с ограниченным диапазоном изменения.


    Мало кому хочется страдать от неприятных симптомов, подвергаться подчас болезненным обследованиям, глотать кучу лекарств и годами избегать вкусностей. Появление болезней пищеварения влечет за собой все перечисленные сложности, поэтому лучше заранее подкорректировать некоторые аспекты образа жизни, чем потом изнемогать от хронических заболеваний.


    Сегодня хотелось бы поговорить, что же служит причиной того, что ваша кожа негативно реагирует на раздражители, и какие аллергические реакции существуют. Учеными сделано было не мало исследований и мы хотели бы поделиться информацией.


    Рассматривается два способа, как составить список из названий файлов, хранящихся в указанной папке: с помощью именованной макрофункции ФАЙЛЫ и команды


    Дмитрий Бугайченко, инженер-аналитик Mail.Ru Group, рассказывает об обработке текстов на естественном языке


    Хороший болевой прием, для мужского обмена мнениями. Болевой на кисть в стойке


    Страх - сильнейшая ограничивающая эмоция. И самое неприятное, что она может прогрессировать, превращаясь иногда в настоящую паранойю. Происходит это потому, что энергия страха - это энергия спасения. Боясь, мы делаем все, чтобы сохранить свою жизнь. Но этот механизм хорош в экстренных ситуациях и в непривычных новых условиях. Когда мы начинаем тревожиться, а затем и бояться просто "по привычке", мы отдаем этому чувтсву все больше энергии.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск