Пятница, 29.03.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Апрель » 23

Нынешний информационный век сделал личную жизнь и персональные данные человека более доступными для широких масс. При желании злоумышленник или даже просто хулиган может проникнуть практически в любой компьютер и похитить оттуда все, что ему захочется. Чтобы обезопасить себя от таких неприятностей, стоит позаботиться о защите своей точки доступа.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 380 | Мы: Вконтакте | Дата: 23.04.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Термин «кухонный фартук» сравнительно недавно вошел в лексикон дизайнеров интерьеров, но уже прочно в нем закрепился, а его популярность с течением времени только возрастает. Этим термином принято обозначать поверхность кухонных стен возле раковины и плиты, покрытую каким-либо отделочным материалом из тех, которые используют для оформления кухонь


    Как обжать сетевой интернет кабель без спец инструмента


    Подробный мастер-класс по затирке швов натурального гранита, разбор ошибок при фуговании


    Это видео посвящено профилактике простудных заболеваний верхних дыхательных путей. Этот комплекс будет состоять из двух упражнений йоги. Первое упражнение вам уже знакомо. Капалабхати пранаяма – это дыхательная практика и является одним из очистительных практик йоги, но вы научитесь применять его в качестве профилактики простудных заболеваний. Капалабхати пранаяма – очистительное дыхание, оно позволяет очистить дыхательные каналы, которые находятся в черепной коробке: носовые и лобные пазухи, перегородки и улучшить защитные функции носоглотки


    Своими руками можно легко сделать простой шлифовальный и точильный 'станок' (точило, наждак) из дешёвого двигателя от советской стиральной машины.


    Тема этого видео – утренняя зарядка. Этот комплекс утренних упражнений рекомендован для занимающихся любого возраста и уровня подготовки, прекрасно подходит для утренней практики, но можно включать эту последовательность и в текущие занятия, ведь его цель - поднять общий тонус всего организма.


    Приходя на заказы по устранению чьих то ошибок, порой диву даёшься, как всё запущено, поэтому решил поделиться своим опытом в креплении водорозеток


    Как вырезать отверстия в керамограните под розетки. Пользуемся болгаркой


    В ролике сравниваю два электронных уровня, это Kapro D985-60 и STABILA 60 см 196-2 electronic.


    Учимся правильно наматывать на резьбу уплотнительную сантехническую нить


    -Что такое прививка и как она предохраняет от болезней;
    -Различие реакций иммунной системы на вакцинацию и на естественное заболевание;
    -Иммунитет после прививки и после естественного заболевания;
    -Составы вакцин;


    Рассмотрены три варианта светомузыки (цветомузыки), не требующие какого-либо дополнительного источника питания. Используется только энергия с выхода MP3-плеера. Рассмотрен принцип работы умножителя напряжения. Также в роли светомузыки был испытан повышающий преобразователь напряжения из одного транзистора.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Картинки
    Форма входа
    Поиск