Среда, 24.04.2024, 00:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Апрель » 21

Сад во все времена считался прекрасным украшением любого дома. А одно из чудес света — висячие сады Семирамиды — были поистине великолепным и уникальным творением. За этими садами круглосуточно ухаживали несколько тысяч рабов. Сейчас сады сажают в основном для того, чтобы обеспечить себя ягодами и фруктами на зиму. Очень важно правильно распланировать сад, так как на небольшом участке земли хочется разместить как можно больше всевозможных деревьев, кустарников, ягод и т. д.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 391 | Мы: Вконтакте | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Как избавиться от майского жука (хруща)? Показываю простой и эффективный способ


    Как правило, рассада помидоров доставляет меньше всего хлопот огороднику: растет хорошо, приживается легко, пикировку переносит безболезненно – казалось бы, чего еще желать? Но иногда даже у такой неприхотливой культуры, как томат, могут возникнуть проблемы. Рассада вытягивается, желтеет, засыхают кончики листьев, появляются белые пятна.


    Все ткани желудка рождаются новорожденно-цельные - все ткани желудка рождаются новорожденно-свежие, новорожденно-цельные. Весь желудок в целом рождается новорожденно-цельный, новорожденносвежий, новорожденно-исправный


    На этом вебинаре Вы узнаете: какими органами, тканями, связочными структурами окружена печень и как она с ними связана. Под действием каких факторов возникает патологическое напряжение связанных с печенью структур и как это влияет на печень.Принципы и способы мягкого воздействия руками на печень с целью приведения ее в нормальное, не напряженное состояние.


    Природное земледелие - Капуста и корнеплоды.
    Капуста:
    - Белокочанная;
    - Краснокочанная;
    - Цветная;


    Сразу хочу уточнить что на видео был использован кабель 3х1.5 ТУ, однако метод скрутки проводов руками я пробовал и при 5 ГОСТовских жилах по 2.5 квадрата, в конце все равно приходится делать оборот пассатижами.


    В этом ролике мы будем изготавливать пеногенератор из огнетушителя. Постараемся изготовить его без очень больших затрат


    Законная экономия электроэнергии при электронном счетчике. Рассмотрен пример со счетчиком НИК 2102. Слишком большие счета за электроэнергию? Хотите экономить? Облэнерго специально подключает счетчики по неправильной схеме, чтобы Вы платили в 2, а то и в три раза больше потребленного.


    Полегание рассады (черная ножка), образование перетяжек на листьях, увядание листьев, размочаливание стеблей, побурение корней, отмирание боковых корней или всего корня, некроз корневой шейки или основания стебля, растения легко выдергиваются из почвы.


    Делаю столярные тиски Моксона (Moxon vise), показанные а книге The Art of Joinery, Joseph Moxon


    Самодельные приспособления для гаража. Маслоотсос из мотора от холодильника


    Описание того, как сантехники правильно наматывают фум ленту для уплотнения

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск