Пятница, 26.04.2024, 06:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Апрель » 15

- Подуровни LLC и MAC
- Структура кадра Ethernet
- Структура MAC адреса и знакомство с шестнадцатеричной системой счисления
- Алгоритмы CSMA/CD и CSMA/CA
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 433 | Мы: Вконтакте | Дата: 15.04.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Мастер-класс в фотостудии Strobius от фотографа Александр Ктиторчук - как работать с моделью.


    Комплекс упражнений, направленный на вытяжение и укрепление позвоночника. С помощью преложенных упражнений вы разовьете гибкость и подвижность суставов и позвоночника, укрепите мышечный корсет, улучшите осанку, устраните мышечный спазмы и болезненные ощущения в области спины, обеспечите массаж тазовой и брюшной области


    Броненакладка "Лорика" - Врезная броненакладка капсульного типа-Уникальная защита для сувальдных замков Гардиан ,калеи подобных.Преграда для всех способов быстрого взлома(включая самоимпрессию)


    LightShot – как сделать скриншот экрана с редактированием? Чтобы сделать скриншот экрана с возможностью редактирования выделенной области, выделения различных элементов на экране и внесения тестовых комментариев. Была разработана программа под названием LightShot.


    Бывают случаи когда попасть по ту сторону двери, жизненно необходимо,а ключ потерялся. Можно конечно попробовать выбить дверь, но не факт что так вы попадете домой, а если попадете, то придется начинать ремонт.


    Ламинат укладывается на потолок на деревянные направляющие. Лучше всего и быстрее пристегивать ламинат скобами при помощи степлера


    Комплекс упражнений, направленный на развитие гибкости и укрепления верхнего плечевого пояса. С помощью предложенных упражнений вы раскроете грудную клетку, разовьете эластичность мышц рук и подвижность плечевых суставов, вытяните заднюю поверхность ног и позвоночник, укрепите мышцы спины и живота


    Подключаем два разных ноутбука и планшет к телевизору.


    Приложение «Google Клавиатура» обладает всеми необходимыми функциями для удобного ввода текста и является своего рода стандартом для устройств под управлением Android.


    Мы начинаем знакомство с программой ABBYY FineReader 12, предназначенной для распознавания текста (OCR). Программа является лидером среди программ подобного типа.


    Простой способ переделки балласта энергосберегающей лампы, в импульсный источник питания. Ставим перемычку, исключая из схемы две ноги и высоковольтный конденсатор. На дроссель мотаем вторичную обмотку, проводом максимальной толщины (0,5 мм).


    После того как составлена схема электропроводки на плане помещения (о чем я рассказывал) можно приступить к составлению однолинейной схемы распр. щита


    Вскрытие замков методом бампинга известно уже более полувека. Считается, что бампинг пришел с Востока: во всяком случае, именно от восточных воров немецкий слесарь Нох впервые узнал о новом способе проникновения в жилище. Затем Нох описал принцип действия бампинга.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск