Пятница, 19.04.2024, 06:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Апрель » 02

В этом сюжете разговор пойдет о выборе котельного оборудования. На что важно обращать внимание, какие элементы обязательны в инженерной системе, каким должен быть дымоход газового котла
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 401 | Мы: Вконтакте | Дата: 02.04.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Автомат Ак-74М является индивидуальным оружием и предназначен для уничтожения живой силы и поражения огневых средств противника. Для стрельбы в условиях естественной ночной освещённости присоединяется прицел НСПУМ.


    Причины вытягивания сеянцев. Свет, температура и почва.


    Сюжет посвящен работе с арболитом. Специалист покажет, как правильно укладывать этот материал, продемонстрирует работу с несущими блоками и межкомнатными перегородками


    Отличительные Особенности Русского Стиля, Системы Спецназ техники группового ближнего боя от Восточных боевых искусств. В ударной технике армейского Cпецназа, применяются шокирующие и травмирующие удары по зонам и точкам активного поражения с целью уничтожения или психологического воздействия на врага, с дальнейшим переходом на болевые захваты и ущемления, а также задержанием, обезоруживанием и конвоированием преступника.


    Так уж повелось, что в драке человека с человеком очень часто верх берут не столько физические возможности, сколько психологический настрой. Каждый из нас вольно или не вольно вступая в бой, планирует свои действия исходя из индивидуальных ожиданий. Для большинства людей драка - это обмен ударами рук и ног. И поэтому многие эффективные техники просто выпадают из нашего внимания.


    Соединение проводов для Вас проблема? В этом видео рассматривается соединение проводов опрессовкой гильзами, пайкой.


    Как изготовить самую простую пружинную струбцину для рамочек.


    Как сделать бюджетную распорную штангу для лазерного уровня? Сделать универсальное крепление для лазерного уровня?


    Жёсткая наступательная техника по сваливанию человека с ног, с применением нажатия на болевую точку.


    Рубанок в большей степени предназначается для выравнивания поверхности из дерева, которая предварительно была грубо обработана. После выравнивания основания данным инструментом с изделия исчезнут все неровности и дефекты, в результате чего оно станет чрезвычайно гладким.


    Кто такие (что такое) Вирусы! Как живут Вирусы. Как вирусы проникают в клетку, размножаются, поражают организм, как с ними бороться и победить. Папиллома Вирус, Цитомегаловирус, Эпштейн - Барра....... и пр.. Вирусы невозможно победить прививками, препаратами синтетическими, а только укреплением иммунитета!

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск