Пятница, 29.03.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Март » 15

В этом ролике я пробую расплавить и отлить заготовки из алюминия
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 424 | Мы: Вконтакте | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Предлагаю лучшую подборку, самых эффективных народных средств и рецептов от всех видов кашля для лечения и избавления от неприятных симптомов вызванных кашлем.Лечение можно проводить в домашних условиях. Сегодня все десять рецептов для вас.


    Самая важная проблема весной – подготовка семенного материала. Она закладывает основу будущего урожая. Картофель обычно размножают клубнями. Для посадки клубни лучше всего покупать в питомниках и специализированных магазинах.Сертифицированный высококачественный семенной картофель первой репродукции, свободный от вирусов и наиболее опасных болезней и вредителей, можно приобрести только там.


    В этом видео Алексей расскажет и покажет как БЫСТРО заменить ТЭН в стиральной машине.Это совсем не сложно.


    Эта обработка существенно снижает риск развития мучнистой росы. Но - если условия располагают: то этой обработки может быть недостаточно.


    Первый из цикла семинаров "наука — бизнесу". Предприниматели получают консультацию эксперта высокого уровня, возможность в прямом диалоге протестировать свои идеи и увидеть новые ниши. У них возникает более реалистичное и цельное видение рыночных перспектив той или иной технологии.


    В этом видео мы рассмотрим инструмент для создания винтовой резьбы по дереву на токарном станке. Данная резьба с успехом применяется в большом количестве предметов декора, да и просто функциональных вещах.


    В Excel существует понятие умных таблиц, о котором мало кто слышал. Кроме оригинального внешнего вида, умная таблица с легкостью позволяет добавлять новые строки или столбцы с данными; упрощает ввод формул; закрепляет заголовки столбцов при прокрутке таблицы вниз; автоматически рассчитывает итоги для числовых данных, а также использует автофильтр для отображения необходимых данных.


    Если вы хотите правильно очистить свой кишечник и в целом весь организм от шлаков и токсинов в домашних условиях, то я готов вас сегодня побаловать, и предложить супер скраб из овсянки для чистки желудочно кишечного тракта и кишечника


    Не буду утверждать, что самодельный микрофон заметно улучшил качество записываемого звука. Но субъективно звук пары микрофонов воспринимается как более полный, если сравнить его со звуком, записанным встроенным в камеру микрофоном.


    Считается, что накачанная рельефная мускулатура живота – признак красоты, гармоничного телосложения и здоровья. Это действительно так, особенно если вспомнить, что, к примеру, поперечная брюшная мышца важна для оптимальной работы поясничного отдела. При ее слабости может болеть спина, чаще случаются травмы позвоночника.


    Canon EOS 100D (CANON EOS Rebel SL1) была первой зеркальной камерой, на которой стали заметны тенденции фоторынка: универсальность, уменьшение размера и веса, уменьшение габаритов и массы оптики при максимальном сохранении основных технических показателей. Анонсированная еще в 2013 году Canon EOS 100D (CANON EOS Rebel SL1) до сих пор остаётся рекордно маленькой и легкой зеркальной камерой с матрицей формата APS-C.


    Прежде чем начинать настольную прививку виноградных черенков необходимо их сначала подготовить

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск