Суббота, 20.04.2024, 08:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Март » 08

В конце зимы многие дачники, соскучившись по зелени и в надежде на обильный летний урожай, приступают к выращиванию рассады. Хорошие семена, заботливо приготовленный грунт, подкормки, но в результате - длинные переросшие побеги.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 393 | Мы: Вконтакте | Дата: 08.03.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Захват головы является очень сильным удерживающим приемом. Лучше всего избежать захвата головы, да и большинства других удерживающих захватов, если не попадаться в него.


    Что делать, если рассада в "улитке" все же вытянулась? Главное - не паниковать! Есть простой и эффективный способ, который поможет рассаде не вытягиваться


    Краткий обзор жестких дисков, в следующем видео я покажу проверку поверхности разных дисков


    Знаете, информация бреда ради, она абсолютно не несет никакой смысловой нагрузки, но ради эксперимента будет полезна некоторым новичкам. В общем, ко мне приходит много как я считаю «бредовых» вопросов, типа — незамерзайка в систему охлаждения. И еще один популярный это тосол в бачок омывателя, многие новички заливают по неопытности!


    - способы посола ветчин и мясного сырья для колбас;
    - способы измельчения сырья для вяленых колбас;
    - режимы созревания и вяления ветчин и колбас;


    Основная причина увеличения оперативной памяти лежит в понимании пользователями того, что это значительно увеличит производительность компьютера, быстродействие и значительно разгрузит его файла подкачки


    Возвращаем к жизни жесткий диск. Как обычный жесткий диск сделать съемным.


    Как найти критическую ошибку в Windows 10 или Windows 8.1. Какие драйвера дают ошибку и сбой в системе.


    Защита флешки паролем. Без дополнительных программ. Как сделать защиту флешки, без специальных программ.


    Витилиго – хроническая кожная патология, которая возникает по причине дефицита меланина. Этот недуг проявляется молочно-белыми пятнами на коже. Достаточно популярным методом устранения недуга является лечение витилиго народными средствами.


    Сеем томаты на рассаду в "улитку". Как сеять томаты с учетом дальнейшей пикировки, а как без дальнейшей пикировки, сеять только на туалетную бумагу или сразу подсыпать землю и многое другое.


    Мессенджеры заменили нам смски, телефонные разговоры, а некоторым — и живое общение. Самыми популярными из них в России являются Viber и WhatsApp. Поэтому сегодня мы с вами рассмотрим 10 полезных функций


    Переводим настольную лампу на светодиоды LED. Делаем всё своими руками


    Аккумуляторная батарея автомобиля, очень важный элемент, не смотря на простоту конструкции она таит в себе несколько непонятных аббревиатур, таких как – емкость, полярность и конечно же пусковой ток. Про некоторые я уже писал, про некоторые еще напишу, но сегодня будем говорить про «пусковые показатели» батареи – почему это так важно и какие они должны быть.


    Лужение является обязательной процедурой в случае, если электроэлементы не были подготовлены к пайке ещё на стадии производства. Для того чтобы залудить проводники и контакты штекера, можно поочерёдно приложить их к кусочку канифоли и прогреть паяльником

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск