Среда, 24.04.2024, 07:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Март » 04

Картофель - наш второй хлеб! Если у вас есть всего 5 соток, то важно научиться выращивать с 30 кустов более 100 ведер. Урожай картофеля зависит 40% - от семенного материала, 60% - от условий развития!
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 461 | Мы: Вконтакте | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Сборка и установка решетки Спокойное сердце. Защита от выпадения детей из окон


    В этом видео я расскажу как сделать комод своими руками! Как правильно посчитать комод, заказать материалы и присадить его!


    Как накормить садовые культуры: органика, компост, теплые грядки.


    С диабетом можно прожить долгую активную жизнь, если знать, как избежать осложнений. Диагноз диабет вовсе не означает, что вы обязаны отказаться от углеводов – это попросту невозможно. Но теперь вы должны тщательно подходить к выбору продуктов, которые вам можно есть


    После завершения отделки ванной комнаты или кухни кафелем, может появиться проблема – как просверлить керамическую плитку, чтобы дополнить помещение навесным шкафом, вешалкой для полотенец, зеркалом или другими аксессуарами


    В сегодняшнем видео я расскажу и покажу простенькую схему - регулятора напряжения: от 600 вольт до 0 вольт включительно. Она прекрасно работает на всем диапазоне этих значений и может быть использована для регулировки,уменьшения, сетевого напряжения - плавно по вольту и до нужного значения..


    В видео я расскажу как сделать простою USB зарядка в машину, для телефона, планшета, плеера и других устройств которые можно заряжать от USB. Схема простая и доступная в сборке. Не требует особых навыков в радиолюбительстве. Состоит из одного линейного стабилизатора и пару деталей в его обвязке.


    «Монтаж современного окна - актуальная тема не только для производителя работ, но и для заказчика. Если само понятие пластикового окна, а также технология изготовления оконных блоков из ПВХ, в основном, уже неплохо освоены, то исполнению узлов примыкания к стеновым проемам не только производители, но, что самое главное, заказчики не уделяют должного внимания…


    Подготовка к установке: двухсторонняя ручка, шуруповерт, сверла, отрезная машинка и нож, вот в принципе и все, что понадобится при монтаже.Снимаем с балконной двери стандартную ручку, Не снимая фурнитуры, тонким сверлом сверлим профиль двери насквозь.


    Монтаж металлопластиковых окон и дверей включает несколько этапов. Чтобы «картина» была завершенной, на финальной стадии установки на стыках закрепляют специальные элементы - нащельники для пластиковых окон..


    Ремонт или регулировка фурнитуры требуется, если окно не закрывается, не открывается, задевает раму краем створки, ручка не поворачивается или поворачивается не до конца, фурнитура хрустит, окно работает очень туго, окно сквозит и не прижимается, окно свистит, дует, протекает.


    В этом видео я подробно показал, как можно самому сделать печку щепочницу своими руками из старого блока питания компьютера. Такая печка подойдет для похода, для небольших выходов на природу. На щепочнице удобно готовить в армейском котелке, а также можно использовать ее как мангал


    Входные и межкомнатные двери нельзя считать до конца установленными до тех пор, пока не будет осуществлена отделка проема двери, простыми словами – пока не будет выполнена обивка откосов.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск