Четверг, 28.03.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Февраль » 27

Добрый день уважаемые посетители нашего портала. Одним из самых важных показателей в любом физическом столкновении является выносливость одной или другой противоборствующей стороны. Другими словами, проиграет тот, кто быстрее устанет.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 433 | Мы: Вконтакте | Дата: 27.02.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • На данный момент пескоструйная обработка поверхности является одной из самых качественных методов очистки. С помощью пескоструйки можно производить чистку поверхностей от коррозии, битума, мазута, различных слоев нагара, окалины, штукатурки, разнообразных видов загрязнений, в том числе от слоев краски и лака.


    Говорят о том, что для удара по человеку запястье с предплечьем должны быть ровные. Но «ровность» на самом деле она относительная. Но рука это не палка и ровно может быть, но не по всей длине руки.


    Именно обжиг дубовой бочки – это важнейший процесс, который повлияет на создание высококачественного продукта. Открытое пламя оказываем на древесину магнетический эффект, поскольку сахар карамелизуется, а ароматические активные ферменты освобождаются, насыщая вино удивительным ароматом и оттенками.


    В этом видео я покажу большую самодельную динамо машину. Она сделана из того, что было, а именно: мотор, ремень и натяжитель ремня из струйного принтера. По сравнению с предыдущей динамо машиной в неё был добавлен тумблер, литий-ионный аккумулятор 18650. Конструкция стала больше раза в 4 в отличии от предыдущей динамо машины, добавилось ребро жёсткости, натяжитель ремня и был изготовлен из оптических дисков самодельный шкив для ремня.


    В некоторых ситуациях нужна замена прошивки на Android-планшетах и смартфонах. Причиной тому может быть некорректная работа устройства, отказ некоторых модулей, системный сбой и многое другое.


    В этом видео я расскажу и покажу, как снять наклейки или ярлыки с посуды. Думаю что у многих возникали проблемы с этим мероприятием.. При снятии ярлыка ( штрих кода ) - остается клей, который очень плохо снимается и т.д. и т.п. В этом видео я как раз и покажу, как легче снять саму наклейку и легко убрать клей. Убирать мы будем с разных поверхностей: фаянс, пластик..


    Ключница из дерева в японском стиле. Изготовление ключницы из термо черешни в японском стиле


    Как правильно заточить парикмахерские ножницы. Видеоурок по многочисленным просьбам.


    В результате зарядное устройство стало в 4 раза быстрее заряжать аккумуляторы.


    SDR. Антенна для приема ADS-B своими руками. Отслеживаем самолеты.


    Рассмотрим вариант гидроизоляции пола с применением самоклеящегося битумно-полимерного рулонного материала.


    Технология заточки пилки проста но требует от вас некоторой аккуратности и сноровки.


    Как вырастить базилик. Сорта базилика очень разные как по цвету, так и по запаху. Вырастить базилик несложно, но есть одна тонкость. Это теплолюбивое растение медленно развивается весной, когда стоит прохладная погода.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск