Вторник, 16.04.2024, 21:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Февраль » 25

Добрый вечер уважаемые посетители нашего сайта. Безусловно, о том, как правильно бить битой немало сказано и показано. Естественно, имеются в виду удары не по бейсбольному мячу.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 358 | Мы: Вконтакте | Дата: 25.02.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Полиция. Мастера восточных единоборств. Солдаты. Бандиты. Сегодня в мире существует достаточно специалистов и инструкторов по владению коротким клинком. Каждому из них есть, что предложить ученикам, но в любых знаниях могут встретиться пробелы.


    Интересная особенность была подмечена мною в ходе многолетних тренировок и встреч с представителями различных конфессий боевых искусств.


    Янтра-йога лечит путём очищения и раскрытия энергетических каналов, уравновешивая в соответствии с принципом тибетской медицины пять элементов человеческого тела: пространство, воздух, огонь, воду и землю. Янтра йога – это древняя система тибетской йоги, включающая в себя движения тела, упражнения с дыханием и методы сосредоточения.


    Комплекс упражнений, направленный на развитие чувства равновесия, устойчивости и концентрации внимания. С помощью предложенных упражнений вы укрепите мышцы ног, лодыжки, колени и стопы, приведете в тонус нижнюю часть спины, вытяните позвоночник, разовьете гибкость тазобедренных суставов, укрепите верхний плечевой пояс и мышцы живота.


    В видео очень подробно показаны все действия при изготовлении пластиковой столешницы. Все работы выполнены ручным инструментом


    Инструкция по выживанию в экстремальных условиях. Как найти питьевую воду и не умереть с голода в лесу? Как подать сигнал о помощи и не стать добычей волков или медведя?


    Способность предвидеть — фактор самозащиты, который наиболее достоин интеллектуала. Наиболее частые места нападения:


    Вебинар как превью к Одноименному курсу. Не можете сосредоточиться на главном и постоянно отвлекаетесь на пустяки… -Постоянно держите в голове тысячи дел и не знаете с чего начать… Манипура чакра является центром нашей личной энергии, желаний и самореализации. Манипура, это своего рода наш двигатель, ведь именно благодаря ей мы реализуем свои устремления и благодаря этой чакре мы активно работаем над собой.


    В современном строительстве альтернативой привычной всем мокрой стяжке или сухой стяжке на основе гипсокартона существует так называемая полусухая стяжка. Ее использование в первую очередь связано с желанием ускорить процесс формирования основания пола во время строительства зданий


    Три доски. Полный техпроцесс от постановки задачи до её реализации. Показан процесс изготовления части мебельного наполнения жилой комнаты.


    В этом видео подробно показано как облицевать плиткой выступающие углы стен,откосы


    В этом ролике показано как работать с новыми прогрессивными системами для выравнивания плитки в одну,идеальную плоскость


    Освещение рабочей поверхности очень важный момент, это понимает любой Светодиодная лента прекрасный выбор для этой цели

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск