Пятница, 26.04.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2016 » Февраль » 24

В силу удобства и простоты эксплуатации наибольшее распространение получили насосы герметичные бездроссельного типа. Материалом для изготовления корпусов таких устройств служит чугун, а в качестве материала для ротора применяются качественные пластик или сталь.
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 382 | Мы: Вконтакте | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Как приготовить куриный шашлык в духовке. Когда погодные условия каким-либо образом препятствуют поездке на шашлык, а шашлыков все таки хочется, то этот рецепт будет вашим спасение.


    Что такое светодиодный куб? Это — куб, по всему объему которого расположены светодиоды. И каждый светодиод (можно цветной) - управляется отдельно. С помощью светодиодного куба можно создавать различные световые шоу и анимацию.


    Речь в этом видео пойдёт о шокирующих ударах. Ударах, которые могут причинить серьёзный вред противнику. Многие люди спрашивают тренеров, инструкторов, в общем людей, которые обладают серьёзными навыками самообороны, о том, как быстро справиться с нападающим, на какую точку нужно надавить, в какое место ударить и т.д.


    Многие не переходят на LInux т.к. привыкают к тем программам, которые установлены в Windows. В этом видео я показываю, как можно установить Windows программы на Linux


    Это видео о том,что нужно сделать весной для того,чтобы клубника дала хороший урожай.


    Любое заболевание в организме является нарушением баланса системы в целом. А позвоночник – это основа или костяк нашего тела. Именно он является причиной многих проблем со здоровьем.
    Каждый позвонок связан с определенным органом и является переключателем от центральной нервной системы к органам тканям, и обратно. Микровывихи на уровне позвонков, возникающие в нашей повседневной жизни из-за напряженных и неестественных поз, однообразных или повторяющихся движений, влияют на состояние других частей тела, органов и даже психики. И наоборот: эмоциональные трудности или конфликты, стресс или болезни внутренних органов могут сказываться на состоянии позвоночника


    Многих пользователей озадачивает такой вопрос: «Ускорить компьютер?»Почему компьютер тормозит может быть очень много причин, но в этой статье я постараюсь ать подробный ответ и перечислить основные причины:


    Уже 20 лет мультиметр Mastech M-838 (не китайский клон!) помогает мне с измерениями. Но время не щадит, и калибровка у него немного "уплыла".В этом видео я продемонстрирую как можно откалибровать этот прибор, что для этого понадобится и на что обратить внимание.


    Часто, произнося это слово в присутствии человека, не связанного с радиоэлектроникой, мне начинало казаться, что я произнес какое-то очень завораживающее слово. В глазах собеседника сразу появлялось удивление и заинтересованность, и он начинал смотреть на меня как на какого-то мага или волшебника. Так что же это за прибор, который делает человека, занимающегося электроникой, фактически Гарри Поттером?


    В этом видео показано как установить вентилятор в том случае,когда мы забыли это сделать в момент ремонта,при укладке плитки..,а теперь,когда все работы уже позади,мы вдруг спохватились


    Друзья, это видео о том, как можно посадить перец и помидоры на рассаду так, чтобы она росла здоровой и не вытягивалась.


    Как снять пароль с планшета? Практически все современные модели имеют функцию блокировки в качестве первого рубежа защиты от чуждого вмешательства. И заблокировать планшет может даже ребенок, часто не подозревая об этом.


    В сфере электронной техники многие пользователи отдают предпочтение девайсам из Поднебесной. Ну и, конечно же, если речь идет о китайских планшетах, часто можно столкнуться с вопросом, как прошить китайский планшет


    Используя планшет, мы работаем с включенным модулем Wi-Fi, чтобы иметь постоянный доступ к сети. Если точка доступа далеко, возникает вопрос, как улучшить сигнал Wi-Fi на планшете?

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск