Четверг, 28.03.2024, 22:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2013 » Сентябрь » 29


Симметрия присутствует во всем, что окружает нас. Чтобы описать подробно все ее проявления, нужны толстенные тома; чтобы изложить теорию симметрии на современном уровне, нужна высшая математика. Главная тема книги - проблема симметрии, и, она ставит перед собой иную цель: сообщить хотя бы основные сведения о симметрии, привлечь внимание к ней и заинтересовать ею. Для детей среднего и старшего возраста.
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 465 | Мы: Вконтакте | Дата: 29.09.2013 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Исполнитель: VA
    Сборник: Новинки шансона 27
    Жанр: Шансон
    Год выпуска: 2013
    Кол-во композиций: 100
    Время звучания: 06:25:10
    Битрейт: 256 kbps
    Размер: 712 Mb


    Исполнитель: VA
    Сборник: Trance. Vocal Fascination 52
    Жанр: Vocal Trance
    Год выпуска: 2013
    Кол-во композиций: 25
    Время звучания: 02:59:16
    Битрейт: 320 kbps
    Размер: 440 Mb



    Windows 8.1 (ранее известная как "Windows Blue") является комплексным обновлением для Windows 8. В новой версии Microsoft не отступается от интерфейса Modern UI (правильное название интерфейса, ранее называемого Metro). Windows 8.1 добавляет в пользовательский интерфейс множество настроек, наряду с некоторыми новыми и обновлёнными приложениям – и всё для того, чтобы пользователи подольше использовали новую среду Windows.



    Компания Nero анонсировала новую версию своего одноименного флагманского продукта – популярного набора инструментов для работы с цифровым медиаконтентом. Продукт Nero 2014, может похвастаться поддержкой новой операционной системы Windows 8.1, а также целым набором новых и усовершенствованных инструментов и функций.



    BlueStacks App Player - это полноценный эмулятор Android'a. Если точнее, плеер приложений Android для ПК. Это специальная программа, использующая технологию под названием LayerCake, которая обеспечивает корректную среду для запуска ARM-приложений для ОС Android на компьютере с операционной системой Windows. После установки BlueStacks на Ваш ПК с Windows вы можете прямо из программы загрузить необходимое Android-приложение, без необходимости использовать Android-смартфон.


    Исполнитель: Escadaia
    Альбом: Риверделл
    Жанр: Black Metal
    Год выпуска: 2013
    Кол-во композиций: 9
    Время звучания: 00:45:59
    Битрейт: 320 kbps
    Размер: 129 Mb



    AnyDVD + HD - программа для дешифрования CSS и снятия региональной защиты с любого DVD диска в любом DVD-ROM устройстве. Как насчет немедленного просмотра DVD видео на компьютере c DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD диску, не переписывая его на жесткий диск целый час, используя специальные дешифрующие утилиты? AnyDVD обнаружит это несоответствие и автоматически снимет защиту. Это займет лишь пару секунд. Даже если ваш DVD-ROM не обеззонен, у вас есть возможность просматривать диски с любым региональным кодом.


    Исполнитель: Мумий Тролль
    Сборник: Лучшее
    Жанр: Rock, Pop
    Год выпуска: 1997-2013
    Кол-во композиций: 92
    Время звучания: 06:07:05
    Битрейт: 320 kbps
    Размер: 884 Mb


    Исполнитель: VA
    Сборник: Nuevas Divas del Jazz
    Жанр: Jazz
    Год выпуска: 2013
    Кол-во композиций: 28
    Время звучания: 01:58:56
    Битрейт: 320 kbps
    Размер: 302 Mb



    WonderFox Photo Watermark — программа для защиты фотографий водяными знаками (watermark). Простое в использовании приложение, с помощью которого Вы можете добавить на фото текстовые и графические водяные знаки, тем самым защитить их авторским правом от несанкционированного использования.


    Исполнитель: VA
    Сборник: Jazz Club
    Жанр: Jazz
    Год выпуска: 2013
    Кол-во композиций: 23
    Время звучания: 01:58:11
    Битрейт: 320 kbps
    Размер: 301 Mb



    ACDSee Photo Editor – это оптимальное решение для работы с цифровыми изображениями. Пользователь получает возможность превратить набор обычных семейных фотографий во что-то креативное и экстраординарное. Придумывайте что-то новое и не останавливайтесь на достигнутом. Простой в управлении интерфейс поможет вам в этом. Также существует опция создания фотографий специально для открыток, календарей и альбомов.



    Boxoft Photo SlideShow Builder – это программа для превращения тысяч ваших фотографий или картинок в динамическое слайдшоу. Вы можете добавлять файлы MP3 или даже записывать аудио специально для ваших профессиональных слайдшоу. Вы можете получить такие форматы файлов: EXE, файл скринсейвера (SCR), видео (AVI/ WMV/ MPEG), или записанные файлы на CD или DVD.



    Anvi Ultimate Defrag создан для очистки диска от ошибок, ненужных файлов, а также для дефрагментации и оптимизации жестких дисков. Улучшает производительность компьютера и стабильность.



    AI Roboform - программа совмещает в себе менеджер паролей и заполнитель веб-форм. Ввод паролей и заполнениe форм происходит автоматизированно. Персональные данные пользователя вводятся один раз, а после любая форма на любом сайте заполняется одним кликом. Заполнение форм возможно на различных языках, русский так же поддержуется. Утилита может прочитать и заполнить любую форму, даже ту, которую он раньше не видел.


    Исполнитель: VA
    Сборник: Strip Dance. Best music for streaptise
    Жанр: Pop, Instrumental
    Год выпуска: 2013
    Кол-во композиций: 90
    Время звучания: 06:19:24
    Битрейт: 256 kbps
    Размер: 698 Mb

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Картинки
    Форма входа
    Поиск