Суббота, 20.04.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2013 » Июль » 04
Название диска:Мой Коэн
Жанр:rock
Год выпуска:2002
Формат:mp3
Размер архива:125.76 MB
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 508 | Мы: Вконтакте | Дата: 04.07.2013 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости

  • Исполнитель:Василий К
    Название диска:Отец Василий & The Kurtens
    Жанр:rock
    Год выпуска:2001
    Формат:mp3
    Размер архива:132.77 MB

    [center][][/][/center]
    Anvi Uninstaller - удобный инструмент, который поможет удобно и эффективно удалить нежелательные программы. Он обеспечивает безопасность и удобный графический интерфейс, который для удобного поиска содержит несколько меню, включая все программы, недавно установленные, большие программы и системные патчи.

    [center][][/][/center]
    Категория: Сборник
    Исполнитель: VA
    Название диска: Время лучшего шансона 200 хитов (2013)
    Жанр: Шансон
    Год выпуска: 2013
    Количество треков: 200
    Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
    Время звучания: 12:27:11
    Размер файла: 701 MB

    [center][][/][/center]
    [center]Разнообразные картинки для украшения вона широкоформатного рабочего стола
    113 шт.| JPG | 1680 x 1050 - 2560 x 1600 | 117.6 Mb[/center]

    [center][][/][/center]
    Фильм посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Ю. А. Гагарина. Основной лейтмотив — борьба за право быть первым: соревнование в первом отряде космонавтов; конкуренция технологий в ракетостроении; противостояние сверхдержав — СССР и США. В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших.

    [center][][/][/center]
    Испанский корабль «Глория» с несметными сокровищами на борту бесследно исчез в 1673 году у берегов Америки. Вот уже несколько столетий аферисты, бандиты и просто искатели приключений пытаются напасть на след пропавшего судна. Трое профессиональных кладоискателей, расследуя гибель «Глории», под видом «простых туристов» отправляются на Кубу, где по их информации, корабль видели последний раз. Идя по следу сокровищ, друзья попадают в таинственную бухту на берегу Карибского моря. Но когда они думают, что схватили удачу за хвост, происходит невероятное! Они попадают в 1673 год ...

    [center][][/][/center]
    Google Earth Pro 7.1.1 Final дает вам возможность рассмотреть наш мир на отдалении и вблизи. Приложение позволяет вам увидеть крупным планом любую часть мира, а некоторые места изучить с расстояния в несколько метров. Google Earth не просто показывает спутниковые изображения, но также включает в себя рельеф с трехмерной реконструкцией строений. Вы можете находить маршруты и предприятия, как и с помощью Google Maps, и отмечать места или чертить на картах прямо в Google Earth.

    [center][][/][/center]
    TomTom Navigation для Android - Навигация в смартфоне всегда под рукой. При этом даже потеря сигнала не станет препятствием: приложение работает и без него. Постоянный доступ к картам, технологиям и навигации мирового уровня, точно таким же, как на спутниковых навигаторах. С этим приложением водитель может чувствовать себя уверенно и спокойно. Зона покрытия Россия, Литвa, Латвия, Эстония, Финляндия, Украина, Беларусия, Молдавия.

    [center][][/][/center]
    Категория: Сборник
    Исполнитель: VA
    Название диска: Музыка лета (2013)
    Жанр: Поп
    Год выпуска: 2013
    Количество треков: 100
    Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
    Время звучания: 05:46:20
    Размер файла: 705 MB



    Категория: Сборник
    Исполнитель: VA
    Альбом: Коктейль Зарубежной Дискотеки (2013)
    Жанр,стиль: Поп
    Дата релиза: 2013
    Кол-во треков: 100
    Аудио: mp3 | 265 kbps
    Продолжительность: 05:45:12
    Размер: 661 MB

    [center][][/][/center]
    WidgetLocker Lockscreen - это заменитель стандартного экрана блокировки, позволяющий Вам настраивать его по своему вкусу.

    [center][][/][/center]
    Перед Вами популярный и очень интересный мультсериал «Утиные истории» (DuckTales) компании Уолта Диснея, в котором рассказывается о забавных приключениях скупого мультимиллиардера и добряка дядюшки Скруджа и его непоседливых и сообразительных племянников - Вилли, Дилли, Билли и Поночки...

    [center][][/][/center]
    Приветствуйте Start Menu X – лучшую из когда-либо созданных программу для замены меню пуск в Windows. Перед созданием Start Menu X автор потратил много времени для изучения того, как человеческий мозг работает с визуальной информацией. Поэтому Start Menu X удобна и естественна и подойдет Вам!

    [center][][/][/center]
    Вместе с данным видео Вы узнаете, как помочь ребенку ладошками и пальчиками нарисовать осьминога, дерево, виноградную лозу, раскрасить воздушный шарик и пасхальное яйцо, а также развить у малыша мелкую моторику, гибкость пальцев и мышцы рук. Начинать знакомство с миром красок можно уже с шести месяцев.



    Никита Ивашов – младший лейтенант милиции – по-прежнему служит сыскным воеводой при царе Горохе. И вот новое дело, расследуя которое он не должен уронить авторитет классного опера. Итак, у царя Гороха из секретного сундука похищены чертежи летучего корабля.

    [center][][/][/center]
    Daemon Tools - эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. DAEMON Tools можно использовать как виртуальный CD(DVD)-ROM.

    [center][][/][/center]
    Total Doc Converter решает проблему конвертирования Doc файлов в PDF, HTML, XLS, JPG, TIFF или Text. Total DOC Конвертер умеет приводить все DOC файлы к единому форматированию. Если у вас 1000 doc файлов и у всех разное форматирование, просто задайте нужные настройки в Total DOC Converter. Программа обработает все файлы автоматически, и на выходе Вы получите документы с одинаковым форматированием.

    [center][][/][/center]
    Сложно остановиться, когда ты чувствуешь разливающийся по венам адреналин. Скорость, опасность и лошадиные силы под капотом – вот это все, что нужно. Динамичный, стремительный, этот фильм не даст вам и минуты на то, чтобы просто вздохнуть. Вас ждут новые приключения отчаянного героя вина Дизеля. Все буде как и раньше остро и захватывающе.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск