Пятница, 26.04.2024, 23:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2013 » Июнь » 30
[center][][/][/center]
Исполнитель: VA
Название диска: Rock Drive
Жанр: Alternative Rock, Progressive Rock, Classic Rock
Релиз выпущен: 2013
Количество треков: 65
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 04:59:14
Размер файла: 678 Mb
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 550 | Мы: Вконтакте | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости

  • [center][][/][/center]
    Исполнитель: Jam Worachest
    Название диска: Saxophones Thailand (4CD)
    Жанр: Instrumental, Saxophone
    Релиз выпущен: 2012
    Количество треков: 40
    Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
    Время звучания: 02:55:55
    Размер файла: 497 Mb



    Foxit Reader - компактная и скоро работающая программа для просмотра документов формата PDF, не требующая присутствия большого и поэтому неторопливо запускающегося Adobe Reader. Позволяет копировать и выделять текст в буфер обмена, а производить розыск по тексту. Если вам надоело, что на загрузку PDF-файлов должно пару минут и что документы с графикой пролистываются слишком медленно, присмотритесь к бесплатной альтернативе Adobe Reader, программе Foxit Reader.

    [center][][/][/center]
    Исполнитель: 4MINUTE
    Название: Is It Poppin
    Год выхода: 2013
    Жанр: Pop
    Качество: HD
    Продолжительность: 00:03:23
    Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 23.976fps
    Аудио: AAC 44100Hz stereo 192kbps
    Формат: Mp4
    Размер файла: 145.80 Mb

    [center][][/][/center]
    Вам представлены все игры от компании NevoSoft, которые вышли в июне 2013. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет Вам увлекательно провети время. Активатор прилагается.



    В пособии содержатся рекомендации по организации учебных занятий, раскрываются основные аспекты рукопашного боя: конструкция защиты, способы перемещения, ударная техника, описываются работа в системе рукопашного боя, работа с оружием, даются психофизиологические упражнения.

    [center][][/][/center]
    Пятилетний Деннис — шалун и непоседа. Он не дает покоя всем своими проделками. Особенно достается от его проказ соседу — мистеру Уилсону, любителю-садоводу. В городке объявляется страшный оборванец, ворующий вещи у горожан. Подозрение падает на Денниса и мальчишка, обидевшись на всех, решает бежать, куда глаза глядят. И попадает в лапы к бродяге. Но не таков Деннис, чтобы испугаться…

    [center][][/][/center]
    Free Video Dub - cамый быстрый способ редактирования видео форматов AVI (DivX, Xvid, MPEG 4), MPEG 1 и 2! Программа для редактирования видео, позволяющая удалять ненужные фрагменты видеоролика без перекодировки. Другими словами, программа с легкостью удаляет отдельные части видео, сохраняя при этом оригинальное качество исходного файла.

    [center][][/][/center]
    Универсальный сборник программ, распределённых по категориям, с автоматической установкой на операционные системы Windows x86-x64. В сборник дополнительно добавлены портативные приложения, которые можно будет легко использовать как с диска и виртуального привода, так и с USB-Flash-накопителей, включая установку WPI. Для большего удобства использования сборника добавлено мультизагрузочное меню

    [center][][/][/center]
    3DP Net - программа автоматически определяет установленную сетевую карту и подбирает самый новый подходящий драйвер. Поддерживает режим без подключения к сети. В случае если у вас на все сетевые карты компьютера установлены драйвера, и работают, получите оповещение, что с компьютером все ОК и вмешательства утилиты не требуется. Прекрасно работает в 32-х и 64-х битных версиях операционных систем.



    Его существование - одна из главных тайн советской власти. Его долгая жизнь - хождение по мукам: тюрьмы, лагеря, психушки, одинокая старость. Его предназначение - каяться за проклятого отца и искупать его страшную вину перед Господом и Россией. В ответе ли внебрачный сын Ленина за отца-антихриста? Сможет ли отмолить его чудовищные грехи, чтобы черная душа Вождя обрела если не прощение, то хотя бы облегчение, а его окаянные мощи наконец упокоились в земле?..

    [center][][/][/center]
    Фильм основан на реальных событиях. В 1953 году врач-сексопатолог Альфред Кинси исследует сексуальную жизнь и сексуальные фантазии миллионов американцев. Скандал достигает своего апогея тогда, когда Кинси внедряет результаты своих исследований в лечебную практику…



    "Парящий журавль" — популярная в Китае система саморегуляции с целью оздоровления, лечения, повышения физической и умственной работоспособности, творческих способностей, продления жизни, которая относится к "цигуну" — работе с жизненной энергией ци. Кроме пятиступенчатого комплекса, автор знакомит со многими недоступными ранее по европейским источникам методиками, без которых нельзя заниматься работой с биоэнергией, отвечает на вопросы, возникающие у осваивающих этот и аналогичные методы цигуна. Книга никогда не переводилась на европейские языки, и русский читатель впервые сможет получить компетентное руководство по сложной науке саморегуляции — цигуну.

    [center][][/][/center]
    FSS Video Downloader - очень простая в использовании программа, позволяющая скачивать видео с веб-сайтов, таких как YouTube, Facebook, Vimeo, ВКонтакте, Google Video и многих других. Программа имеет собственный браузер для быстрого поиска видео.

    [center][][/][/center]
    Advanced SystemCare Pro - это мощнейшая утилита предназначена для полного анализа системы, делает оптимизацию системной конфигурации, а так же изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет все ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволит управлять автозагружаемыми приложениями и производит дефрагментацию файловой системы.



    VLC Media Player - Представляет собой мощный медиацентр-проигрыватель все в одном . Одной из особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео. Умеет также конвертировать и захватывать видео. Есть возможность установки видео в качестве обоев рабочего стола.



    MusicBee – бесплатный музыкальный плеер, который отличается широким набором опций, удобным интерфейсом и низким потреблением ресурсов. После запуска и первого знакомства с MusicBee даже не верится, что программу разработал один человек, настолько многофункциональный и качественный продукт получился этот MusicBee.



    Новые русские переводы Автобиографии Тимура» и «Сказаний о Чингис-хане и Аксак-Темире» имеют задачей ознакомить советскою читателя с легендами и сказаниями, связанными с великими историческими движениями, потрясавшими Азию и Восточную Европу в XIII-XIV-XV веках.



    Aiseesoft Media Converter Ultimate – мощный и профессиональный инструмент для конвертации Blu-ray/DVD фильмов в популярные форматы видео 2D/3D в идеальном полученном качестве изображения. Программа также может конвертировать видео 2D в 3D, извлекать аудио из видео и многое другое. Media Converter Ultimate поддерживает DTS-HD Master Audio и Dolby Digital 5.1. Преобразованное видео совместимо со смартфонами iPhone, Android, iPad, Samsung Galaxy и другими портативными устройствами. Обладает прекрасным и комфортным пользовательским интерфейсом. Присутствует поддержка современной технологии NVIDIA CUDA и AMD, позволяющей конвертировать видео ещё быстрее.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0
    Картинки
    Форма входа
    Поиск