Пятница, 26.04.2024, 11:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2013 » Июнь » 15


Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название диска: Mega Disco на Хит FM (2013)
Жанр,стиль: Поп
Год выпуска: 2013
Кол-во трэков: 100
Битрейт аудио: mp3 | 265 kbps
Время : н/д
Размер файла: 681 MB
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 500 | Мы: Вконтакте | Дата: 15.06.2013 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Исполнитель: VA
    Альбом: На эстрадной орбите. Величайшие зарубежные хиты
    Дата выхода: 2006
    Жанр: Pop, Retro
    Кол-во треков: 60
    Время звучания: 183 Min
    Формат | Качество: mp3 | 320 kbs
    Размер: 466 MB


    Исполнитель: VA
    Альбом: New Acoustic Blues
    Лейбл: Future Publishing
    Дата выхода: 2013
    Жанр: Blues
    Кол-во треков: 15
    Время звучания: 56 Min
    Формат | Качество: mp3 | 320 kbs
    Размер: 153 MB


    Исполнитель: VA
    Альбом: Golden Lounge (Compiled By Henri Kohn)
    Дата выхода: 2013
    Жанр: Lounge, Downtempo
    Кол-во треков: 27
    Время звучания: 144 Min
    Формат | Качество: mp3 | 320 kbs
    Размер: 363 MB



    Лепить из соленого теста действительно не приятно и сложно. И эта книга сможет помочь освоить Вам эту технику. Изделия из соленого теста: живописное панно " Котик с рыбешкой", настенная ключница, пальчиковые куклы, инсталляция "Добро пожаловать! ", фоторамка "Снеговик", кольца для салфеток, украшение для торта, пасхальное яйцо, "Валентинка", колье, подсвечник, стаканчик для карандашей.

    TeleInet MITV Player - прогpамма для комфортного прoсмотpа телевизиoнных программ на компьютере чeрез сеть Интернет. Сейчac для проcмотpа программ вам не надoбно кабeльное телевиденье, нe надoбно заxoдить нa caйты, транслирующие каналы в Интернет. Прогрaмма являeтся комфоpтным деcктопным приложением, предоcтaвляющим доступ к скомпонованнoму агрегaтору тeлевизионных прoграмм.



    Категория: Сборник
    Исполнитель: VA
    Альбом: Самые популярные русские новинки (2013)
    Стиль музыки: Поп
    Дата выхода: 2013
    Трэки: 100
    Качество|Битрейт: mp3 | 265 kbps
    Время : н/д
    Размер файла: 661 MB


    Исполнитель: Сергей Кристовский
    Альбом: Завтра
    Дата выхода: 2013
    Жанр: Pop-Rock
    Кол-во треков: 11
    Время звучания: 42 Min
    Формат | Качество: mp3 | 320 kbs
    Размер: 110 MB

    [center][][/][/center]
    [center]Русская/английская зарегистрированная и портативная версии в одном инсталляторе![/center]
    [center]Обновленная версия от 13.06.2013[/center]
    AusLogics BoostSpeed - приложение, которое поможет быстро и качественно произвести настройку ПК на максимальную производительность. Встроенный инструмент System Adviser проверит настройки системы с помощью пятидесяти различных тестов и предложит рекомендации по результатам каждого теста. Программа проверяет систему в режиме реального времени и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно информирует вас об этом.

    [center][][/][/center]
    Программа WinTuning 8 предназначена для настройки и оптимизации Windows 8, проверки обновления установленных программ, получения доступа к более чем 80 открытым и скрытым утилитам Windows 8, настройки параметров загрузки компьютера, удаления файлов-мусора с жесткого диска, получения информации о системе, диагностики ОС и устранения неполадок и многое другое.


    Исполнитель: VA
    Альбом: Ibiza Chill Session
    Дата выхода: 2013
    Жанр: ChillOut, Downtempo, Lounge
    Кол-во треков: 25
    Время звучания: 160 Min
    Формат | Качество: mp3 | 320 kbs
    Размер: 356 MB

    [center][][/][/center]
    FotoWorks XL представляет собой комплексное приложение для редактирования фотографий. В программу включены графические эффекты и функции создания коллажей, добавление клипарта и текста к фотографиям и много другого. Обширные функции легко управляемы и предоставляют богатые возможности редактирования изображения и различные функции печати, а также пакетную обработку.

    Исполнитель: VA
    Название: Клубная дискотека Record Лето 2013 (2013)
    Стиль: Club, Dance
    Выход альбома: 2013
    Количество треков: 100
    Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
    Время звучания: 05:21:14
    Размер файла: 871 Mb



    Учебное наглядное пособие для педагогов учреждений, создавших условия для получения образования детьми дошкольного возраста с трудностями в обучении. Пособие поможет ребенку освоить счет до десяти, соотносить цифру с количеством предметов, сравнивать множества предметов по количеству. Задания предлагаются разной степени сложности, что позволяет учитывать индивидуальные возможности развития ребенка.

    [center][][/][/center]
    ФотоШОУ - программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и многое другое. Подготовленные слайд-шоу можно сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера или видео, в том числе full HD. Идеально подходит для превращения фотографий в музыкальные видеоролики, создания фото-презентаций продукции и даже мультимедийных открыток.

    [center][][/][/center]
    SlideShow Movie Creator – это удобная программа для создания слайд-шоу из ваших изображений. Вы сможете добавить различные эффекты перехода между фото и наложить свою любимую музыку.

    [center][][/][/center]
    BlazePhoto - мощная и полноценная программа для цифровых фотографии, объединяющая в себя импортирование фотографии, предварительный просмотр, организации фотографий по определенным категориям, редактирование. Функции которые представлены в программе - печатать, отправка по электронной почте, запись на компакт-диск, создание DVD демонстрации слайдов и создание фото альбома в html формате.

    [center][][/][/center]
    ProShow Gold - программа для профессионального создания слайд-шоу и презентаций. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом.

    [center][][/][/center]
    Photo DVD Slideshow Professional - программа может создавать красивые, интересные слайд-шоу и просматривать готовый результат как на компьютере, так и на телевизоре. Программа поможет создавать Flash слайд-шоу, которые идеально подойдут для размещения на своем сайте, генерировать MPEG видео файлы для мобильных устройств, таких как Apple Ipod, Sony PSP, мобильные телефоны, создавать слайд-шоу для загрузки на YouTube, MySpace.

    [center][][/][/center]
    Photo DVD Maker Pro - программа является мощным и удобным в работе приложением для создания слайд-шоу. Являетесь ли вы экспертом или новичком, это не имеет значения, программа проста и удобна в обращении.

    [center][][/][/center]
    CollageIt - простой в использовании инструмент для создания фотоколлажей. Чтобы создать коллаж, вам нужно пройти всего три шага: добавить фотографии, настроить параметры и сгенерировать предпросмотр коллажа и сохранить фотоколлаж в одном из предоставленных форматов: BMP, JPEG, PNG, TGA, GIF и т.д.

    [center][][/][/center]
    Funny Photo Maker — бесплатное приложение, предназначенное для создания из выбранных изображений шуточных коллажей в забавных фоторамках. В программе имеется более 150 встроенных шаблонов. Помимо этого, есть возможность наложения на исходное изображение ряда эффектов, таких как мозаика, акварель, рисунок масляной краской и т.п.

    [center][][/][/center]
    Pimp My Picture - простая в использовании программа для создания забавных коллажей. С помощью данной программы вы сможете добавить на фотографии различные мультяшные изображения, текст и другие изображения. Программа поставляется с более чем 600 изображениями, практически для любого случая.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск