Вторник, 16.04.2024, 19:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2013 » Июнь » 06
TeleInet - программа для комфоpтного пpосмoтра тeлевизионных программ на кoмпьютeре чepeз сeть Интeрнeт. Сейчас для прocмотрa программ вам нe нaдoбно кабeльное телевиденьe, нe надобнo заходить на сaйты, тpанслирующие кaналы в Интернет. Прогрaмма TeleInet является комфоpтным дeсктопным пpиложением, предоставляющим достyп к cкомпонoванному агрeгатору телевизионных прoграмм.
Категория: СОФТ | Просмотров: 548 | Мы: Вконтакте | Дата: 06.06.2013 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости



  • Категория: Сборник
    Вокалист: VA
    Название диска: Летние попсовые хиты (2013)
    Жанр,стиль: Поп
    Год выхода: 2013
    Количество треков: 100
    Формат/Битрейт: mp3 | 265 kbps
    Продолжительность: н/д
    Размер: 642.57 Mb


    Исполнитель: Lenka
    Альбом: Shadows
    Лейбл: Skipalong
    Дата выхода: 2013
    Жанр: Pop
    Кол-во треков: 11
    Время звучания: 41 Min
    Формат | Качество: mp3 | 320 kbs
    Размер: 102 MB


    Creation is 3D models of man - графическая программа для создания 3D моделей человека, в программе имеются уже готовые шаблоны всех частей тела. Имеется возможность создания фоторобота методом подбора лиц.



    Категория: Сборник
    Вокалист: VA
    Название диска: С Днём Рождения! Поздравляем Вас! (2013)
    Жанр,стиль: Поп, Танцевальный
    Год релиза: 2013
    Количество треков: 200
    Качество|Аудио: mp3 | 128 kbps
    Время звучания: н/д
    Размер архива: 671 MB



    Photo Collage Max – программа, которая создает фотоколлажи. Так же создает альбомы, календари и т. п. Содержит в себе множество шаблонов, фигур, масок, фоторамок. С помощью Photo Collage Max вы сможете быстро и легко создать веселый коллаж.

    [center][][/][/center]
    Почему ночь сменяется днем, а лето зимой? Как река превращается в облако? Разве пчела может предсказать погоду, а одуванчик умеет следить за Солнцем? Тебе откроются все эти и многие другие секреты природы, стоит только заглянуть в детскую энциклопедию "Планета Земля".

    [center][][/][/center]
    Настоящая охранная собака – это животное, которое было бережно выведено и приручено. Ее наличие в доме в особенности важно для тех, кто дорожит безопасностью, – она даст возможность всей семье чувствовать себя защищено и спокойно. Если однажды Вы имели счастье быть владельцем такой собакой, Вы уже не сможете представить свою жизнь без нее

    [center][][/][/center]
    С помощью обучающего видео "Фитнес. Танцевальная аэробика" Вы значительно улучшите Ваше физическое и моральное состояние, произведете коррекцию фигуры и овладеете основами исполнения самых популярных в мире танцев. Простота и легкость предлагаемых упражнений в сочетании с непринужденностью танца делают эту методику наиболее популярной из всех современных направлений аэробики.

    [center][][/][/center]
    Известная искательница сокровищ Бэкки Уорли поделится с Вами хитростями своего ремесла. Средняя стоимость находок Бэкки превышает 100 тысяч долларов и ей практически всегда сопутствует удача. Совместно с ведущими научными специалистами она научит Вас не только отыскивать сокровища, но и разбираться в них.



    Категория: Сборник
    Вокалист: VA
    Название сборника: Шоферской сборник. Шансон (2013)
    Жанр музыки: Шансон
    Год выхода: 2013
    Треки: 200
    Формат/Битрейт: mp3 | 128 kbps
    Продолжительность: 12:32:16
    Размер: 696 MB

    [center][][/][/center]
    Мультимедийная энциклопедия "Ваш малыш. От рождения до года" предназначена для того, чтобы предельно облегчить Вам уход за Вашим карапузом. Масса полезной информации, которая поможет найти ответы на сложные вопросы, для удобства поделена на разделы. Содержит разделы: «Здоровье малыша», «Питание ребенка», «Уход за ребенком», «Развитие», «Здоровье мамы»

    [center][][/][/center]
    Исполнитель: VA
    Альбом: Красивые мелодии классической музыки
    Жанр: Classical
    Кол-во треков: 100
    Время звучания: 07:07:31
    Формат | Качество: MP3 | 192 kbps
    Размер: 608.83 Mb

    [center][][/][/center]
    Данное мультимедийное учебное пособие "Тренажер по математике 5 класс" было составлено на основе учебной программы математики в средней школе. Учебная программа охватывает все базовые задачи в начальной школе, тренажер свободно применим и к остальным школьным программам. Цель тренажера – эффективно проработать и закрепить учебный материал, как на уроках, так и в самостоятельной работе.

    [center][][/][/center]
    Уникальная подборка из 50 самых лучших и самых смешных спортивных видео приколов!

    [center][][/][/center]
    Исполнитель: VA
    Альбом: Sexual & Sensual Music
    Жанр: Chillout, Trance, Lounge
    Кол-во треков: 52
    Время звучания: 04:58:03
    Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
    Размер: 688.13 Mb

    Dr. Web CureIt! - это бесплатный антивирycный сканер, работающий на oснове ядpa антивируca Dr. Web, может стремительнo и результaтивнo проверит и вылечит кoмпьютер oт всевозможныx угроз. Dr. Web CureIt! c легкоcтью определяет и удаляет почтовые и сетевыe чeрви, файловые вирусы, троянские пpограммы, стелс-виpуcы, пoлимоpфные, бестелесныe и макровирусы, вируcы, удивляющиe докyменты MS Office, скpипт-виpусы, шпионское ПО (Spyware), программы-похитители пapолей, прогpаммы-дозвонщики, реклaмное ПО (Adware), Хaкерскиe утилиты, допуcтимo небезопасное ПО и всякиe другиe неугодныe кoды.

    [center][][/][/center]
    Самоучитель "Программирование для детей" предназначен для обучения детей основам программирования и алгоритмизации. Мультимедийный учебный курс основан на уникальной методике, которую успешно применяли в течение нескольких лет для группового и индивидуального обучения детей в возрасте от 10 до 14 лет.

    [center][][/][/center]
    Перед Вами "Лошадиная энциклопедия" Александра Невзорова. Человек тысячи лет назад, увидев лошадь, удивился ее устройству спины и красоте уму. Люди влюбились в нее и пожелали приручить... Человек добился своего, но только частично. Лошадь как не любила, так и до сих пор не любит людей.

    [center][][/][/center]
    Исполнитель: VA
    Альбом: Collection Spa Music
    Дата выхода: 2013
    Жанр: New Age, Instrumental, Relax
    Кол-во треков: 14
    Время звучания: 01:09:33
    Формат | Качество: MP3 | 320 kbps, 44.1KHz, Joint Stereo
    Размер: 176.24 Mb

    Исполнитель: VA
    Название: XXXL Летний хит на Русском Радио
    Стиль: Pop
    Выход: 2013
    Количество треков: 100
    Формат|Качество: mp3 | 256 кбит/С
    Время звучания: 365 Min
    Размер файла: 682.43 Mb

    [center][][/][/center]
    ToonTrack EZmix - мощный инструмент сведения миксов. EZmix 2 - это новая, полностью переработанная версия EZmix, с той же фундаментальной идеей. Обширная библиотека предварительных установок, мощный пакет качественных студийных эффектов, разработанных профессионалами, моделирование гитарных и басовых усилителей, кабинетов и микрофонов.

    [center][][/][/center]
    Исполнитель: VA
    Альбом: Музыка и песни для малышей
    Жанр: Детская музыка
    Релиз выпущен: 2013
    Количество треков: 172
    Формат | Качество: mp3 | 192 kbps, 44.1KHz, Stereo
    Время звучания: 04:19:26
    Размер файла: 615.57 Mb

    [center][][/][/center]
    Toontrack EZkeys Grand Piano инструмент, который сочетает в себе мирового класса звуки рояля. EZkeys — революционный инструмент выбранный рояль — все в одном пакете, который комбинирует пианиста мирового класса, партнёра по написанию песен, аранжировщика. Создать песню из частей или превратить полную песню в красиво играемое фортепианное произведение.

    [center][][/][/center]
    IcoFX - программа для создания и редактирования иконок и курсоров с поддержкой прозрачности. Поддерживает статические и анимированные курсоры. Легко может создать логотип для вашего сайта или блога. Вы можете легко конвертировать ваши любимые изображения в иконки или курсоры. С помощью этой программы вы сможете извлекать иконки из разных файлов.

    [center][][/][/center]
    Исполнитель: Summer Heart
    Название: Come With Me
    Год выхода: 2013
    Качество: HD
    Формат: FLV
    Жанр: Indie
    Видео: VP6 1280x720 23.976fps
    Аудио: MPEG-1 44.1 КГц 160 kbps
    Продолжительность: 00:03:03
    Размер файла: 93 MB

    [center][][/][/center]
    [center]Русская/английская зарегистрированная и портативная версии в одном установщике![/center]
    WinRAR – самый известный в России архиватор. При этом он весьма популярен и во всём мире: его интерфейс переведён на 45 языков. Программа работает с собственным форматом RAR, а также с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip.

    [center][][/][/center]
    The Swapper - 2D платформер, в котором происходит клонирование пользователей и передача сигналов двойникам. Предстоит решать головоломки и исследовать заброшенную космическую станцию. Увлекательно то, что почти вся визуальная составляющая в нем выполнена при помощи глиняных моделей и анимации.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Картинки
    Форма входа
    Поиск