Четверг, 28.03.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2013 » Май » 10


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Альбом: Эх, Разгуляй! Vol. 2 (2013)
Жанр,стиль: Шансон
Дата выхода: 2013
Трэки: 200
Качество|Битрейт: mp3 | 128 kbps
Время : н/д
Размер файла: 716 MB
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 572 | Мы: Вконтакте | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Исполнитель: VA
    Альбом: Pop Mania Top world hits
    Дата выхода: 2013
    Жанр: Pop, Dance
    Кол-во треков: 100
    Время звучания: 372 Min
    Формат | Качество: mp3 | 256 kbs
    Размер: 692 MB


    Исполнитель: VA
    Альбом: Блатной Топ 200
    Дата выхода: 2013
    Жанр: Шансон
    Кол-во треков: 200
    Время звучания: 732 Min
    Формат | Качество: mp3 | 128 kbs
    Размер: 690 MB



    Категория: Сборник
    Вокалист: VA
    Название диска: Блатной национальный хит #9 (2013)
    Жанр,стиль: Шансон
    Год выхода: 2013
    Количество треков: 200
    Формат/Битрейт: mp3 | 128 kbps
    Продолжительность: 12:16:11
    Размер: 702 MB



    Древесные духи и лешие - исторические символы, связывающие силы природы с человеком, - возродились в роли популярных образов для мастеров резьбы по дереву и художников. Свою книгу известный художник и автор Лора С. Айриш превратила в уникальное пособие по созданию классических персонажей. Советы, технические приемы, иллюстрации, цветная фотогалерея дают нужную информацию, заряжают энтузиазмом, необходимым для успешного создания собственной интерпретации этого бессмертного символа, вне зависимости от выбранных вами способов.

    [center][][/][/center]
    Перед Вами 12 выпусков юмористического шоу "100 причин для смеха", автором которого стал известный писатель-сатирик Семен Альтов. Читая свои рассказы и отвечая на вопросы зрителей, он вызывает хохот во всем зрительном зале.


    Исполнитель: VA
    Альбом: Super Dance Party-24 (Special edition)
    Дата выхода: 2013
    Жанр: Dance
    Кол-во треков: 75
    Время звучания: 307 Min
    Формат | Качество: mp3 | 320 kbs
    Размер: 700 MB

    [center][][/][/center]
    Видео приколы разной тематики представлены Вам в этой мега позитивной подборке.

    [center][][/][/center]
    Сериал «Навигатор» рассказывает жуткую историю, которая случилась с Игорем Берестовым. Его жизнь в одно мгновение обращается в сплошной кошмар. Началось все с того, что Игорь очнулся около пригородного шоссе, совсем ничего не помня о себе самом. Здесь же он находит тело молодой девушки...

    [center][][/][/center]
    Вашему вниманию предлагается юмористическое Тв-Шоу "Короли смеха". В программе концерта – самые лучшие номера прошлого года от настоящих королей смеха – Юрия Гальцева, Елены Воробей, Николая Баскова, Владимира Моисеенко, Владимира Данильца, Ефима Шифрина, Новых Русских бабок и многих других.

    [center][][/][/center]
    Документальный сериал "ГРУ. Тайны военной разведки" посвящен советским военным разведчикам ХХ столетия. Только немногие знают, какую роль выполняли агенты ГРУ в мирные годы и во время Великой Отечественной войны. Их имена долгое время были засекречены, а их доклады имели влияние на ход мировой истории.


    Исполнитель: VA
    Альбом: Lounge del Mar Vol.2
    Лейбл: DreaMusic
    Дата выхода: 2013
    Жанр: Lounge, Chillout
    Кол-во треков: 22
    Время звучания: 103 Min
    Формат | Качество: mp3 | 320 kbs
    Размер: 244 MB



    Zemana AntiLogger - мощный программный продукт для обеспечения защиты персональных данных от самых опасных Интернет-угроз. Работая совместно со всеми основными продуктами безопасности AntiLogger существенно улучшает вашу безопасность, обеспечивая защиту против самых последних программ шпионов, Rootkits, Trojans, Viruses, Bots, Adware и сборщики паролей - известные как Malware.

    [center][][/][/center]
    В документальном сериале "СССР. Крушение" идет речь о том, как и почему прекратилось существование самой великой страны в мире. О внешних и внутренних причинах, которые и предопределили распад. О перестройке – последнем звене цепи побед и поражений Советского Союза. Съемки фильма велись по всему миру, а именно в странах, которые так или иначе были втянуты в процесс глобальных перемен второй половины 80-х годов ХХ века.

    [center][][/][/center]
    Сюжет сериала «Контригра» построен на событиях, которые происходили по окончанию Второй мировой войны, а именно о Нюрнбергском процессе и обо всем, что с ним было связано. Здесь присутствовали представители могущественнейших держав, участвующих в войне. Им предстояло решить судьбы мира.



    TBS Cover Editor — уникальная в своем роде программа для создания и редактирования трехмерных обложек коробок для ваших представляемых продуктов. TBS Cover Editor — уникальная программа для создания красивых и стильных виртуальных обложек для презентации ваших продуктов. Фотореалистичные обложки на сайте, в баннере или статье привлекут внимание и приведут больше клиентов.

    [center][][/][/center]
    Исполнитель: Madonna
    Название: Видео концерт
    Количество: 21
    Продолжительность: 02:01:15
    Видео: 640x368 (16:9), 25 fps, XviD build 46 ~1326 kbps avg, 0.23 bit/pixel
    Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
    Формат: AVI
    Размер: 1.46 Gb

    [center][][/][/center]
    Детективный сериал «Раскуртка» был снят по мотивам одноименного романа Андрея Троицкого. Из рук правосудия во время следственного эксперимента сбегает хладнокровный убийца Виктор Перцев. Найти любой ценой его должен сотрудник уголовного розыска Юрий Девяткин. В этом деле ему помогает стажер из академии МВД Пантелей Евдокимов.

    [center][][/][/center]
    Действия детективного сериала "Черные волки" происходят в 50-е годы в Ярославле. Живет здесь Павел Хромов, в прошлом следователь уголовного розыска. Отсидев целых восемь лет за преступление, в котором не было его вины он возвращается домой. Хромову сообщают, что его сестру убили «Черные волки». Именно так местные жители прозвали хулиганящую банду. Страх перед группировкой охватил весь город.

    [center][][/][/center]
    Мультимедийная энциклопедия "Строительство индивидуального дома" содержит тематически подобранные информационные материалы. Достаточно подробно описаны конструктивные решения, технологии выполнения работ на всех этапах строительства дома: грунты и фундаменты, стены, полы и перекрытия, лестницы, двери и окна, кровли и крыши, чертежи типовых деталей и узлов, сметы, составленные в новой сметно-нормативной базе.

    [center][][/][/center]
    Детский познавательно-воспитательный мультсериал «Чудо зверята» («The Wonder Pets») рассказывает о приключениях трех домашних животных: утенка Минг-Минг, черепахи Дак и свинки Лини. Они много путешествуют по миру и помогают другим животным.

    [center][][/][/center]
    Главные герои сериала «Пилот международных авиалиний» друзья-летчики Степанов и Мечников, были отстранены от работы на период расследования произошедшей с их лайнером чрезвычайной ситуации. Мечников решил отправится в местечко под названием Чернолесск, чтобы найти затонувший немецкий самолет времен Великой отечественной войны, на борту самолета должен находиться ларец с драгоценностями.

    [center][][/][/center]
    Документальный сериал "Немецкие танки. История их создания" (The German tanks) был смонтирован через многие десятилетия после завершения Второй Мировой войны. В создании фильма использовались эпизоды кинохроники и архивные материалы. Этот фильм был выдержан в духе документальных английских фильмов – помимо главной темы всегда освещаются и боевые действия, не имеющие конкретного отношения к танкам.

    [center][][/][/center]
    Мультимедийная энциклопедия "Уроки вязания" адресована тем, кто желает научиться вязать спицами. Всего за несколько уроков можно научиться творить удивительные по красоте вещи. Здесь есть все, начиная с азов: как держать спицы и набирать петли, до сложнейшей техники вязания французской резинки, насчитывающей более 150 узоров. Как выбирать спицы и пряжу, как вязать карманы, горловину и другие тонкости вязания

    [center][][/][/center]
    Перед Вами бенефис Елены Воробей, которая заняла достойное место в ряду юмористов и пародистов, выходя на сцену в образе Людмилы Гурченко, Маши Распутиной, Аллы Пугачевой, Алсу и многих других.

    [center][][/][/center]
    Жанр: Dance
    Формат: MP4
    Видео: 1920x1080
    Аудио: 44.1 КГц 202 kbps
    Продолжительность: 00:03:20
    Размер: 125 МБ

    [center][][/][/center]
    Wise Care 365 – программный пакет, предназначенный для оптимизации, настройки и очистки компьютера. Способен быстро и безопасно произвести очистку системного реестра, освободить место на диске, дефрагментировать реестр и жесткий диск, восстановить удаленные файлы, блокировать приложения путем установки пароля на запуск, оптимизировать оперативную память, редактировать список автозагружаемых приложений и многое другое.

    [center][][/][/center]
    Количество: 70 шт.
    Разрешение: 1680x1050 ~ 3000x2000
    Формат: JPG
    Размер архива: 105 Мб

    [center][][/][/center]
    [center]Удивительные пейзажи на обоях для оформления рабочего стола
    70 шт. | JPG | 1680x1050 - 3264x1832 | 113.2 Mb[/center]


    Исполнитель: VA
    Альбом: Музыкальный Тайфун Europa Plus
    Дата выхода: 2013
    Жанр: Pop
    Кол-во треков: 130
    Время звучания: 510 Min
    Формат | Качество: mp3 | 192 kbs
    Размер: 706 MB

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск