Среда, 24.04.2024, 20:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2013 » Май » 09

Исполнитель: VA
Альбом: Новинки шансона-18-19
Дата выхода: 2013
Жанр: Шансон
Кол-во треков: 160
Время звучания: 617 Min
Формат | Качество: mp3 | 320 kbs
Размер: 1380 MB
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 499 | Мы: Вконтакте | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Исполнитель: VA
    Альбом: Chillout Erotic
    Дата выхода: 2013
    Жанр: Chillout, Lounge
    Кол-во треков: 130
    Время звучания: 709 Min
    Формат | Качество: mp3 | 320 kbs
    Размер: 1620 MB

    [center][][/][/center]
    Windows 7 Manager - утилита позволяет пользователю эффективно настраивать оптимизировать и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Утилита позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Включает в себя более 30 утилит, которые служат для ускорения работы системы, а так же повышения ее стабильности и безопасности.

    [center][][/][/center]
    McRip SystemFiles - Необходимые программы для каждого компьютера, что бы без ошибок запускались игры и программы, а так же просмотр онлайн фильмов в интернете. В пакет обновления входят: Adobe Flash Player, Adobe Shockwave Player, Java Runtime Environment, Microsoft DirectX, Microsoft Silverlight.



    Категория: Сборник
    Вокалист: VA
    Название диска: Русский шансон. Там, за туманами (2013)
    Жанр музыки: Шансон
    Год выхода: 2013
    Кол-во трэков: 200
    Формат/Битрейт: mp3 | 128 kbps
    Продолжительность: н/д
    Размер: 726 MB

    [center][][/][/center]
    Winamp - один из самых популярных медиаплееров, позволяющий работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и другими, включая видео в форматах AVI, ASF, MPEG, NSV. Может прослушивать потоковые записи, взаимодействовать с интернет-магазинами и онлайн-сервисами, синхронизировать музыку с портативными цифровыми плеерами и многое другое.

    [center][][/][/center]
    AIMP - программа, которая разрабатывалась как аналог всем известного медиаплеера Winamp. На данный момент программа включает в себя множество дополнительных модулей: CD-Ripper, Tag Editor, Audio-player, аудио конвертер, запись аудио и дисков с данными и многое другое.

    [center][][/][/center]
    priPrinter – великолепный драйвер печати, - виртуальный пред-принтер, который превращает вывод на реальную печать в настоящее творчество, где пользователи могут проводить допечатную проверку и внесение изменений в свои макеты, без сложных и дорогих продуктов промышленного уровня...

    [center][][/][/center]
    Категория: Сборник
    Исполнитель: VA
    Название диска: Лучшая Майская Вечеринка. Отдыхаем и наслаждаемся (2013)
    Релиз выпущен: 2013
    Жанр: Поп
    Количество треков: 100
    Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
    Продолжительность: 06:06:12
    Размер файла: 723 MB

    [center][][/][/center]
    Amigabit Powerbooster PRO - Этот оптимизатор ПК анализирует и оптимизирует ваш компьютер, находит и удаляет захламление с вашего жесткого диска, дефрагментирует и очищает системный реестр, исправляет ошибки в системе, уменьшает время запуска Windows, дефрагментирует жесткие диски и многое другое.

    [center][][/][/center]
    Atomic Alarm Clock - данная программа преобразит ваши часы в трее, добавит им функциональности и привлекательности. В качестве сигналов данная программа позволяет использовать MP3-файлы. Помимо работы в качестве будильника, программа также может запускать в назначенное время другие приложения, выходить из системы, перезагружать компьютер, выключать его и многое другое.

    [center][][/][/center]
    Intel USB 3.0 eXtensible Host Controller Driver - драйвер для USB 3.0 контроллеров на базе чипов от Intel. Драйвера предназначены для работы USB 3.0 портов на операционных системах Windows 7, Windows 8 - 32 бит или 64 бит.

    [center][][/][/center]
    VC Redist Installer - пакет Microsoft Visual C++ Redistributable Package устанавливает компоненты среды выполнения библиотек Visual C++, необходимых для запуска приложений, разработанных с помощью Visual C++, на компьютере без установленной среды Visual C++.

    [center][][/][/center]
    В сборке ключей - 20 шт. А также файлы лицензии для ESET NOD32 Antivirus Business Edition, Smart Security Business Edition, Endpoint Security, Endpoint Antivirus, Mobile Security, Kerio Connect, Kerio Control, Mail Security. Внутри есть видео помощь по установке ключей, инструкции.

    [center][][/][/center]
    Internet Download Manager - отличная программа, позволяющая загружать программы, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Ускорит загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по выставленному расписанию.

    [center][][/][/center]
    MusicBee - отличная программа, которая позволит проигрывать музыкальные файлы, плюс вы получите широкий набор опций. Например вы сможете работать с плей-листами, очень тонко редактировать теги, плюс получите неплохой конвертер аудио форматов, возможность записывать аудио диски, можно работать с аудио книгами, есть поддержка автоматической загрузи информации о треке из Интернета

    [center][][/][/center]
    Эффективный полнофункциональный Персональный Информационный Менеджер (PIM), дополненный модулями: заметок-напоминаний в виде "липких листочков" на экране; менеджера любимых закладок интернет-браузера и пароль-менеджера с генератором паролей.


    Исполнитель: VA
    Альбом: Гулько, Кальянов, Звездинский 3 в 1
    Дата выхода: 2013
    Жанр: Шансон
    Кол-во треков: 140
    Время звучания: 487 Min
    Формат | Качество: mp3 | 192 kbs
    Размер: 685 MB



    Категория: Сборник
    Вокалист: VA
    Название сборника: Священная война (2013)
    Жанр: Военные песни
    Год релиза: 2013
    Треки: 262
    Качество|Аудио: mp3 | 265 kbps
    Время звучания: 14:52:11
    Размер архива: 1.66 GB



    WebCamMax - программа для работы с веб-камерой. Утилита добавляет всевозможные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.


    Исполнитель: VA
    Альбом: Chillout. 96 Original Hits
    Лейбл: EMI
    Дата выхода: 2010
    Жанр: Chillout, Lounge, New Age
    Кол-во треков: 96
    Время звучания: 426 Min
    Формат | Качество: mp3 | 320 kbs
    Размер: 1014 MB


    Исполнитель: VA
    Альбом: Блатной рай 17
    Дата выхода: 2013
    Жанр: Шансон
    Кол-во треков: 20
    Время звучания: 76 Min
    Формат | Качество: mp3 | 320 kbs
    Размер: 193 MB


    Исполнитель: VA
    Альбом: Песни военного времени. Коллекция от Ридерз Дайджест
    Дата выхода: 2011
    Жанр: Ретро
    Кол-во треков: 60
    Время звучания: 201 Min
    Формат | Качество: mp3 | 320 kbs
    Размер: 492 MB



    Winamp - один из самых популярных медиаплееров, позволяющий работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и другими, включая видео в форматах AVI, ASF, MPEG, NSV. Может прослушивать потоковые записи.



    AI Roboform - программа совмещает в себе менеджер паролей и заполнитель веб-форм. Ввод паролей и заполнениe форм происходит автоматизированно. Персональные данные пользователя вводятся один раз, а после любая форма на любом сайте заполняется одним кликом. Заполнение форм возможно на различных языках, русский так же поддержуется. Утилита может прочитать и заполнить любую форму, даже ту, которую он раньше не видел.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Картинки
    Форма входа
    Поиск