Четверг, 18.04.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2013 » Апрель » 30

Исполнитель: VA
Альбом: Только новое на Люкс FM
Дата выхода: 2013
Жанр: Pop, Dance
Кол-во треков: 85
Время звучания: 298 Min
Формат | Качество: mp3 | 320 kbs
Размер: 690 MB
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 449 | Мы: Вконтакте | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости



  • Категория: Сборник
    Исполнитель: VA
    Альбом: Club Music for DJ's - Sborka Vol.166 (2013)
    Жанр: House, Tech-House, Electro-House
    Дата выхода: 2013
    Кол-во треков: 50
    Качество|Битрейт: mp3 | 320 kbps
    Время : н/д
    Размер файла: 687 MB

    [center][][/][/center]
    Mojosoft Photo Frame Studio - отличная программа, которая предназначена для редактирования и декорации цифровых фотографий. Благодаря данной программе, все ваши фотографии будут изумительными и необыкновенными, а работа в этой программе обязательно принесёт массу удовольствия. Программа предложит вам более 200 рамок, каждая из которых может быть модифицирована при помощи инструментов, содержащихся в данной программе.


    Исполнитель: VA
    Альбом: Танцевальная Бомба DFM
    Дата выхода: 2013
    Жанр: Dance
    Кол-во треков: 125
    Время звучания: 459 Min
    Формат | Качество: mp3 | 192 kbs
    Размер: 677 MB

    [center][][/][/center]
    Категория: Сборник
    Название диска: Beautiful Saxophone (2013)
    Жанр: Instrumental
    Год выпуска: 2013
    Количество треков: 100
    Формат|Качество: Mp3 /320 kbps / 44.1KHz
    Размер файла: 980,15 Мб

    [center][][/][/center]
    SpeedUpMyPC - является удобным настройщиком операционной системы и обеспечивает для нее более устойчивую и быструю работу. Программа позволяет освобождать память и другие системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом.

    [center][][/][/center]
    Категория: Сборник
    Исполнитель: VA
    Название диска: Самые свежие хиты для маевки #1
    Жанр: Поп
    Год выпуска: 2013
    Количество треков: 200
    Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
    Время звучания: 12:01:11
    Размер файла: 703 MB

    Fantastic Fishing – бесплатный, виртуальный онлайн симулятор рыбной ловли с элементами РПГ. Игроку не требуется платить абонентской платы, чтобы играть, достаточно скачать клиент и зарегистрироваться. Для того чтобы начать ловить рыбу, вам требуется сделать заброс предоставленной удочкой, а дальше всё рассчитано на Ваше умение и опыт рыбака.


    Исполнитель: VA
    Альбом: 80's Dance Story Original Italo Hits
    Дата выхода: 2010
    Жанр: Italo-Disco
    Кол-во треков: 80
    Время звучания: 507 Min
    Формат | Качество: mp3 | 320 kbs
    Размер: 1180 MB

    Исполнитель: VA
    Категория: Сборник
    Название: Поблатуем, пошансоним!
    Стиль: Шансон
    Выход: 2013
    Количество треков: 200
    Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
    Время звучания: 12:23:15
    Размер файла: 696.86 Mb

    [center][][/][/center]
    AutoCAD Raster Design - программа векторизации изображений - расширяет возможности AutoCAD и программных продуктов на его основе. AutoCAD Raster Design позволяет архитекторам, инженерам, специалистам по проектированию инженерных систем, а также промышленным дизайнерам снизить затраты времени на перечерчивание путем использования сканированных чертежей и планов, полученных с помощью программных продуктов на платформе AutoCAD.

    [center][][/][/center]
    Magic Zip Password Recovery утилита с помощью которой можно будет быстро восстановить пароль к zip архиву. Программа восстанавливает пароли, используя эффективный метод грубой силы и атаки по словарю. Magic Zip Password Recovery поддерживает состояние сеанса, сохранения и восстановления. Вы можете прервать восстановление в любое время и продолжить в следующий раз.

    [center][][/][/center]
    Comodo Internet Security - пакет программ для комплексной защиты вашего компьютера. Включает в себя: COMODO Antivirus, COMODO Firewall и COMODO Defense+. Отлично сбалансированный программный комплекс для обеспечения безопасности в Сети. В комплекс включены все необходимые утилиты для спокойного серфинга в Internet, для борьбы с вирусами, троянами, adware-модулями и т.д.

    [center][][/][/center]
    Driver Genius Professional - программа в автоматическом режиме находит в сети необходимые для вашей системы драйверы совершенно для всех основных устройств, используя данные об установленных в вашей системе устройствах. Можно управлять драйверами (делать резервные копии установленных в системе драйверов, восстанавливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные).

    [center][][/][/center]
    jv16 PowerTools 2013 - набор утилит для комплексной работы с реестром (очистка, правка, автозагрузка, установка/удаление, мониторинг системного реестра, поиск - замена), файлами (поиск дубликатов, органайзер файлов), очистка дисков и управление компьютерами в локальной сети.

    [center][][/][/center]
    R-Studio - одна из лучших программ на данное время для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.

    [center][][/][/center]
    SystemRescueCd - восстановительный диск, основанный на Linux и доступный в качестве загрузочного CD/DVD-диска или USB-флешки для администрирования и восстановления системы и данных после сбоя. Содержит инструменты для работы с жестким диском: разбивка на разделы, диагностика, сохранение и восстановление разделов.

    [center][][/][/center]
    VueScan Pro - это очень удобная программа, которая специализирована для работы со сканерами. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и так-же ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования.

    [center][][/][/center]
    Xilisoft Blu-ray Ripper - это очень удобный инструмент, с помощью которого вы можете конвертировать blu-ray видео (M2TS) в High-Definition форматы с оптимальной скоростью и последующем сохранением HD качества. Помимо преобразования в формат HD, программа позволит конвертировать видео в наиболее популярные форматы.

    [center][][/][/center]
    VLC Media Player - это свежая версия универсального плеера, который способен проигрывать совершенно все существующие на сегодняшний день форматы файлов: MKV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, H.264, MP3, OGG и многие другие не требуя дополнительной установки видео кодеков (кодеки встроены в плеер). Возможность проигрывания любого типа потокового видео, включая транспортный поток со спутниковых ресиверов.

    [center][][/][/center]
    DxO Optics Pro - один из лучших RAW конвертеров и редакторов изображений. В программе есть три режима работы: в "автоматическом" режиме все параметры обработки подбираются программой, в "направляющем" режиме пользователю предлагаются готовые решения оптимизации фотографий, но с возможностью внесения изменений и, наконец, в режиме "эксперт" пользователь выполняет все операции самостоятельно.

    [center][][/][/center]
    Glary Utilities - Мощный набор системных твикеров и утилит (20 шт), для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное приложение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории Интернет-активности.

    [center][][/][/center]
    USDownloader - менеджер для быстрой скорости загрузки различных файлов, основное преимущество программы является то, что вы сможете очень просто сохранять на жесткий диск данные с файловых серверов, таких как Letitbit, Depositfiles, RapidShare, MegaUpload, Turbobit, VipFile, Upload и многие другие. Особенность данной программы в том, что вам не придётся ждать примерно минуту или не много более, для того, что бы получить ссылку по которой уже можно будет перейти непосредственно к загрузке.

    [center][][/][/center]
    OnlineVideoTaker - это уникальное средство для просмотра фильмов онлайн и телевизионных каналов, доступных в сети Интернет. При помощи OnlineVideoTaker вы можете не только смотреть фильмы онлайн, но и скачивать их себе на компьютер.


    Исполнитель: VA
    Альбом: Super Dance Party-23
    Дата выхода: 2013
    Жанр: Dance
    Кол-во треков: 70
    Время звучания: 305 Min
    Формат | Качество: mp3 | 320 kbs
    Размер: 697 MB

    [center][][/][/center]
    foobar2000 - это отличный аудиоплеер, основной чертой которого является очень качественный звук, широкие возможности в настройках и низкие системные требования. Foobar проигрывает файлы форматов MP1, MP2, MP3, MP4, MPC, AAC, Ogg Vorbis, FLAC / Ogg FLAC, WavPack, WAV, AIFF, AU, SND, CDDA, WMA (lheubt форматы могут поддерживаться при установке соответствующих плагинов).

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск