Четверг, 25.04.2024, 04:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2013 » Апрель » 26

Исполнитель: VA
Альбом: Новинки шансона-17 (Special Edition)
Дата выхода: 2013
Жанр: Шансон
Кол-во треков: 80
Время звучания: 296 Min
Формат | Качество: mp3 | 320 kbs
Размер: 700 MB
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 453 | Мы: Вконтакте | Дата: 26.04.2013 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости

  • [center][][/][/center]
    Photo Stamp Remover - программа, позволяющая без труда удалить ненужные объекты с ваших фотографий: например, убрать пыль, царапины, логотипы, штампы с датой. Утилита способна удалить предметы и людей, которые вы не хотите видеть на ваших фотографиях.

    [center][][/][/center]
    J.River Media Center - комфортный по функционалу мультимедийный центр развлечений, объединяет в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. С помощью J.River Media Center вы можете на компьютере управлять всеми подключенными к нему мультимедиа-устройствами.

    [center][][/][/center]
    [center]Русская зарегистрированная и портативная версии в одном инсталляторе![/center]
    «СОЛО на клавиатуре» — учебная программа, позволяющая за несколько уроков научиться быстро печатать на клавиатуре компьютера. С помощью этой программы сотни тысяч людей научились набирать текст слепым десятипальцевым методом. Версия программы «3 в 1» включает в себя три курса: «Русский курс», «Английский курс» и «Укрощение цифр».

    [center][][/][/center]
    DriverPack Solution 13 Final - полностью обновленная оболочка DriverPack Solution 12.3, которая автоматически подберет и установит нужные драйвера для вашего компьютера. Данная версия получила значительное количество новых функций и была оптимизирована под новую операционную систему Windows 8. По сравнению с прошлой версией DRP 12.3 в этой версии значительно переработана оболочка и включены новые драйвер-паки.

    [center][][/][/center]
    Утилита предназначена для мониторинга показателей компонентов компьютера. В этот перечень входит температура, скорость вращения вентиляторов, а также напряжение. Поддерживаются мониторинг процессорных датчиков, множества различных чипов мониторинга, abit uGuru 2003 и uGuru 2005, сенсоров блоков питания Gigabyte ODIN, S.M.A.R.T. показателей накопителей и видеокарт на базе GPU производства ATI и nVIDIA.

    [center][][/][/center]
    Исполнитель: Andra
    Название: Inevitabil Va Fi Bine
    Год выхода: 2013
    Качество: HD
    Формат: MP4
    Жанр: Pop
    Видео: AVC 1920x1080 25.00fps
    Аудио: AAC 44.1 КГц 201 kbps
    Продолжительность: 00:03:40
    Размер файла: 158 MB

    [center][][/][/center]
    Movavi Video Suite 11 - это пакет программ для обработки и создания видео: конвертируйте, редактируйте, создавайте фильмы, записывайте диски. Накладывайте музыку и звуковые эффекты. Добавляйте субтитры. Добавляйте переходы и спецэффекты. Создавайте слайдшоу. Захватывайте видео — включая видео высокого разрешения — с цифровых или вебкамер. Режьте и соединяйте видео. Вырезайте ненужные фрагменты. Загружайте онлайн видео.

    [center][][/][/center]
    Исполнитель: VA
    Альбом: Хиты планеты. Испанская гитара
    Год выпуска: 2012
    Размер: 181 MB
    Качество: 320 kbps
    Жанр: Instrumental, Classic

    [center][][/][/center]
    Рексу очень нравится копировать своего хозяина – потягиваться на пороге, читать газету и зевать. Но это подражание очень часто до добра не доводит: взяв хозяйскую трубку, пес едва не отравился дымом, после чего впал в непонятное веселье, потом рванул вслед за своим стариком в ванную комнату и схватился за электрическую бритву.

    [center][][/][/center]
    Царь – это главный титул монархов Русского царства еще с далекого 1547 года. Официально первым царем именовался Иоанн IV Грозный, а вот последним был Петр I. В качестве основного Петр Первый принял титул император. Титул "царь" неофициально и полуофициально продолжал еще существовать до свержения монархии в феврале-марте 1917 года.

    [center][][/][/center]
    Исполнитель: Grieg (Григ)
    Альбом: Коллекция классики
    Жанр: Classical
    Время звучания: 443.21
    Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
    Размер: 1.01 Gb

    [center][][/][/center]
    Сериал «Второе дыхание» – история семьи талантливых физиков Марии и Игоря Шевелевых и их двоих детей – студентки Оксаны и шестилетнего Гоши. Много лет их семья жила в бедности, но вот, наконец, супругам Шевелевым предложили превосходную работу в специализированной лаборатории. Казалось бы, вот он этот долгожданный шанс. Но тут случается несчастье – Игорь сбивает человека. Ради спасения карьеры мужа и семьи, Мария берет всю вину на себя и попадает в колонию. Через год, выйдя на свободу, героиня сериала узнает, что ее муж нашел себе другую женщину…

    [center][][/][/center]
    Вам представлены лучшие шутки мега популярного российского ТВ-Шоу Comedy Club.


    Исполнитель: Рома Жуков
    Альбом: Полная коллекция хитов
    Дата выхода: 2013
    Жанр: Pop
    Кол-во треков: 110
    Время звучания: 475 Min
    Формат | Качество: mp3 | 320 kbs
    Размер: 1200 MB

    [center][][/][/center]
    Главные герои мультсериала "Трогательный комплекс" (Lovely Complex) Риса и Ацуси – одноклассники. У них полностью одинаковые интересы в музыке, играх и еде, и даже чувство юмора одинаковое. Эти ребята могли бы показаться безупречной парой, но этому кое-что мешает. Дело в том, что Риса на четырнадцать сантиметров выше своего друга. И, хотя история знает схожие примеры, "малыш" Ацуси – на грани комплексов.

    [center][][/][/center]
    Исполнитель: Dido
    Название: Сборник видео клипов
    Год выхода: Разные
    Количество: 10
    Видео: MPEG-2, PAL, 720x576, 4:3, 25.00 fps, 7800 kbps
    Аудио: PCM, 48 kHz, stereo, 16 bits, 1536 kbps
    Формат: VOB
    Размер: 3.14 Gb

    [center][][/][/center]
    Криминальный сериал «Беглец» рассказывает о судьбе человека, который попал в безвыходное положение, когда его преследует закон, а он сам совершенно невиновен в том, в чем его обвиняют. Герой сериала журналист Максим Недогонов, расследовал ряд таинственных убийств, в числе которых было и убийство его жены, но по воле бандитов, подставивших его, сам стал главным подозреваемым в нешуточном преступлении – убийстве депутата.

    [center][][/][/center]
    [center]Красивая природа, животные, просторы океана, подводный мир

    более 2400 | JPG | от 1366х768 до 2560х1600 | 1.93 Gb[/center]

    [center][][/][/center]
    [center]Большая микс подборка Full HD обоев для рабочего стола.

    более 1300 | JPG | 1920х1080 | 1.25 Gb[/center]

    [center][][/][/center]
    Действия сериала «Жизнь и судьба» происходят во время Великой отечественной войны. Главный герой – Виктор Штрум, еврей по национальности. Как одаренный физик-ядерщик он ведет работы по созданию атомной бомбы. В это же время многие близкие ему люди погибают в лагерях гитлеровской Германии и советского НКВД.

    [center][][/][/center]
    Исполнитель: VA
    Название: Только хиты - Караоке
    Количество: 200
    Продолжительность: 09:58:32
    Видео: MPEG-2, PAL 4:3 (352x288), 2000 Kpbs, 25 000 fps
    Аудио: Dolby AC3, 2 ch, 224 Kpbs, 48,0 Khz
    Формат: DVD Video
    Размер: 4.17 Gb

    [center][][/][/center]
    Вам представлен интересный документальный сериал "Как устроена Вселенная" (How the Universe Works). Это грандиозная история о том, как из небольшой точки Вселенная стала огромным космосом! Многих часто интересует: если Луна оборачивается вокруг Земли, а Земля оборачивается вокруг Солнца, тогда вокруг чего оборачивается Солнце?

    [center][][/][/center]
    Перед Вами сериал "Оружие". Следствие по вертолетной катастрофе приводит к поражающим результатам. Оказывается, вертолет сбили из сверхсекретной ракетной установки. Для молодого инженера Марата это личная трагедия, в катастрофе он теряет невесту. Но настоящие испытания лишь начинаются.

    [center][][/][/center]
    Перед Вами юбилейный концерт легендарной группы "Любэ", на котором прозвучат как новые песни, так и проверенные временем супер хиты "Давай за", "Там, за туманами", "Ты неси меня, река", "Комбат", "Атас" и много других, не менее достойных песен.

    [center][][/][/center]
    Комедийный мультсериал «Кид против Кэт» (Kid vs Kat). Это история об простом мальчишке по имени Куп. Его жизнь круто меняется после появления у него в доме кота. Дело все в том, что кот этот – совершенно никакой не кот, а пришелец с другой планеты. Парень считает, что инопланетянин вздумал захватить нашу планету, в то время как сам кот вначале просто мечтал о том, как бы побыстрее попасть домой.

    Исполнитель: Петлюра (Юрий Барабаш)
    Название: Дискография
    Стиль: Шансон
    Выход: 1992-1997
    Количество треков: 74
    Формат|Качество: MP3,128, 320 kbps
    Размер файла: 569.61 Mb

    Сергей Наговицин, Иван Кучин, Бутырка
    3D коллекция
    Выход: 2012
    Стиль: Шансон
    Формат/Качество: Mp3/320 kbps
    Размер файла: 649.4 Mb


    Исполнитель: VA
    Альбом: Весенняя Best-off-ка на Люкс FM
    Дата выхода: 2013
    Жанр: Pop
    Кол-во треков: 130
    Время звучания: 486 Min
    Формат | Качество: mp3 | 192 kbs
    Размер: 687 MB


    Исполнитель: Евгений Коновалов
    Альбом: Розы белые
    Дата выхода: 2013
    Жанр: Шансон
    Кол-во треков: 13
    Время звучания: 48 Min
    Формат | Качество: mp3 | 320 kbs
    Размер: 120 MB

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск