Воскресенье, 28.04.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2011 » Август » 28

Небольшая, но очень смешная подборка вывесок со всего мира, которые будут понятны только нашим гражданам.
Категория: ЮМОР | Просмотров: 729 | Мы: Вконтакте | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Вам выпал шанс изучить единственные во всем мире, очень древние коралловые рифы, которые Вы увидите в подводном туре по Гондурасу, Багамам и по другим островам. Посмотрев этот документальный фильм в сопровождении музыки, Вы с легкостью изучите жизнь океана как никогда прежде...


    После выхода аудио-версии самого лучшего концерта известной рок-группы Nirvana "Unplugged In New York" проходит 13 лет, и только спустя годы на свет выходит видео-версия одного из лучших концертов рок-музыки.


    Свежеиспеченные пироги, печенье и пряники - это всегда очень вкусно. Данная книга вобрала в себя только лучшие рецепты сладкой выпечки, которая подойдет для любого стола. Среди большого разнообразия рецептов Вы найдете и традиционные пироги, и печенье, а также душистые пряники, торты и бисквиты. Эта книга прекрасно иллюстрирована, а еще предлагает своим читателям полезные советы от лучших кондитеров всего мира.


    Данная подборка обоев на мобильник включает в себя заставки с великолепными девушками.


    Свежие фото приколы о лете 2011. Все фотографии летние, прикольные и очень позитивные.


    Перед Вами 90 книг из уникальной исторической серии "Досье", которая откроет своим читателям множество тайн, загадок, интриг новой истории России.


    Вам представлены новые гаджеты для Windows XP, Vista, 7. С этими гаджетами Вы сможете разнообразить и сделать удобным свой рабочий стол.


    Вам представлены фото приколы о жизни в России. На этих фотографиях Вы увидите, как веселится русский народ, при этом творит такое, что есть потом от чего повеселиться и другим, смотря на это.


    Автор А.В. Сидорович свою книгу написал для простых нормальных читателей, которые любят соленую шутку и острое словечко. На страницах этой книги Вам будут представлены самые разные поговорки, частушки, пословицы, стихи эротического направления. Данная книга дает возможность своим читателям от всей души посмеяться.


    Mega Pack SMS Ringtones 2011 - это большой сборник самых новых и самых прикольных рингтонов, мелодий и звуков на смс.


    Вашему вниманию предлагаются качественные обои с изображением самых очаровательных девушек со всего мира.


    Перед Вами серия книг "Azbooka.The best". Эта серия публиковалась на протяжении пяти лет. "Azbooka.The best" вобрала в себя очень интересные книги писателей с мировыми именами.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск