Воскресенье, 28.04.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2011 » Август » 17

Игрушка Monopolia NEW – представляет собой доработанный аналог известной классической игры Монополия, в ней удалось совместить и старые добрые традиции и новые увлекательные идеи. И именно новые интересные идеи и отличают Monopolia NEW от всех других подобных игр.
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 811 | Мы: Вконтакте | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (0) |Обогреватели |
  • Частный фотограф sardius.ru | Раздача ICQ |Прости


  • Всем любителям серии компьютерной стратегии Rome Total War представляется долгожданная модификация Rome Total War - Roma Surrectum II. Данный мод можно назвать шедевром в своём роде. В новой игре полностью были созданы все юниты – солдатам повысили разрешение и улучшили анимацию, любой отряд будь он римский, греческий или варварский, выглядит грозно и реалистично.


    Исполнитель: группа U2
    Название: 37 клипов
    Года: 1982-2009
    Жанр: New Wave, альтернативный рок, пост-панк, хард-Рок
    Продолжительность: 02:53:16

    Перед Вами 37 клипов группы рок-группы из Дублина - U2. Эта группа с середины 80-х, является одной из самых популярных и успешных групп в мире. Около 140 миллионов копий альбомов группы было продано во всем мире.


    Перед Вами отличный новый сборник из 15 азартных Java игр для мобильных телефонов с разрешением экрана 320х240. Большинство из представленных здесь игр на русском языке.


    Как оказалось эротика может быть не только красивой, но ещё и очень даже смешной и весёлой!!! И телепрограмма “Голые и смешные” самое лучшее этому подтверждение. Сочетании пикантных сцен и юмора однозначно не дадут вам соскучится. Откровенные розыгрыши симпатичных девушек не дадут вам оторваться от телевизоров, а смешные и нелепые ситуации рассмешат любого зрителя...


    Собраны вместе все 100 серий мультсериала "Утиные истории", сюжет которого разворачивается вокруг скряги бизнесмена и мультимиллиардера дядюшки Скруджа и его трех племянников. Как и полагается по законам жанра, в каждой серии дядюшка вляпывается в какие-нибудь неприятности, а смелые и находчивые племянники спасают его! Это самый успешный мультсериал компании Walt Disney на то время.


    "Дервня дураков" – этот юмористический видеожурнал появился в 1996году. За период по 2006 год было выпущено громадное количество серий, которые и вошли в «Золотую видеотеку юмора». В этом сериале действие происходит в деревне, в одном доме, в одной комнате. Каждая серия рассказывает о случаях из жизни жителей этой деревни. Главными героями является супружеская пара — Мужик и Баба...


    Наконец то собраны вместе все 4 сезона Спанч Боб Сквэр Пэнтс и ещё 6 серий которые почему то не попали не в один из сезонов. Итак встречайте SpongeBob Square Pants — известный герой американского мультфильма прозванного у нас Губка Боб Квадратные Штаны, кстати это и есть дословный перевод его имени. Оптимист и весельчак по натуре Спанч Боб обитает в подводном городке Бикини-Боттом, вместе с другими подводными обитателями среди которых его лучший друг, морская звезда Патрик, требовательный осьминог Сквидвард и белка Сэнди, не понятно почему тоже живущая под водой.


    Сборник лучших видео клипов C.C.Catch вышедших в период зенита её славы в 1986 - 1989 года, в DVD качестве. Псевдоним "CC CATCH" скорее всего расшифровуется так: буквы "CC" это инициалы имени Caroline Catherina, а слово Catch, просто добавлено для хорошего восприятия. Поэтому летом 1985-ого года хит "I can lose my heart tonight" выходит под псевдонимом C.C.Catch.


    Новый активатор с помощью которого можно легко продлить лицензию для продукции Norton на целых 88 лет! Теперь вам не нужно искать ключи по всему интернету, лучше потратьте это время на что нибудь более полезное.


    Тайна пропавшего графа - это новая интересная приключенческая игрушка в которой постоянно приходится искать те или иные предметы и при этом решать разного рода головоломки. Как быть нашей красавице, ведь её любимый исчез прямо накануне свадьбы? Ну конечно же нужно его найти! В общем всё как обычно для игрушек такого жанра, Нужно найти предметы, раскрыть тайну, решить головоломки, ну и конечно же вернуть своего возлюбленного.


    Встречайте модифицированную Mozilla Firefox - хакерской сборки! В нее удалось встроить более ста дополнений! Использовано более сорока скриптов и более двадцати greasemonkey! Так же в сборку вошли все твики для ускорения браузера. В общем удалено все не нужное и добавлено все нужное. После инсталляции становится Portable! Далее более подробно...


    Elite Keylogger считается лучшим клавиатурным шпионом, теперь с обновленным модулем защиты он практически не поддается обнаружению. Клавиатурный шпион запускается чуть раньше системы, что позволяет ему захватывать логины и пароли во время загрузки Windows. Его нельзя удалить, его не могут обнаружить даже антикейлогеры!...


    Данный диск по сути является учебным пособием для начинающего хакера и не только. На сегодня это самое полное собрание всего что имеется в интернете по этой теме - учебные материалы, собрание статей и главное весь необходимый набор хакерских программ на все случаи жизни. При помощи конкретных и развернутых материалов по взлому сайтов, платных программ, анализе кода, вы легко на наглядных примерах научитесь применять свои знания на практике. Так же вы здесь найдете большой набор книг относящихся к запрещенной литературе для хакеров.


    Шпионская программа NeoSpy выполняет слежку за нужным вам компьютером. Она старательно собирает все данные о том что запущено на компьютере, запоминает все что набирали на клавиатуре, с заданным интервалом делает снимки экрана, следит за тем что было удалено и что добавленно (файлы, программы). Кроме того отслеживает какие сайты посещались, вход выход из интернета,отслеживает всевозможные переписки (мыло, ася, скайп и т.д.) следит за буфером обмена и ещё много чего полезного для установления твердого контроля за конкретной машиной.


    Хороший сборник, - 10 флеш часов для всех телефонов с поддержкой Flash Lite, 35 рингтонов для SMS на любой вкус, от красивых мелодий до приколов, и 10 мелодий рингтонов для будильника в формате MP3.


    Это большой сборник из 120 красивых, красочных обоев для любого мобильного телефона. Каждый сможет найти что то для себя.


    Сборник состоит из 40 лучших песен спетых когда либо Софией Ротару. Все песни в MP3 формате с хорошим битрейдом в 320 kbps. Общее время звучания 2 часа 36 минут.


    В этом сборнике собраны все самые лучшие песни Валерия Меладзе спетые им в разные года своего плодотворного, золотого творчества.


    Советская экранизация фильма "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" единогласно была признана лучшей в мире! А Василий Ливанов и Виталий Соломин лучшими исполнителями ролей легендарного сыщика и его несменного помощника. Шерлок Холмс - самый первый и самый знаменитый детектив в самой удачной экранизации Артура Конан Дойля. Все серии этого знаменитого детектива рассказывают о том как, гениальный сыщик с Бейкер - стрит Шерлок Холмс и его верный товарищ доктор Ватсон распутывают преступления, которые не под силу раскрыть ни одному агенту из Скотланд-Ярда. Весь сериал смотрится буквально на одном дыхания и просматривая его снова и снова, зритель открывает для себя новые детали.


    Новые летние качественные обои 2011 года Вы сможете установить на рабочий стол. Данная подборка порадует Вас своим большим разнообразием.


    Перед Вами ставшая популярной интерактивная энциклопедия "Мое тело. Как оно устроено", которое в простои и понятной форме ознакомит Вас со всеми органами и частями тела. С этой энциклопедией Вы найдете ответы на многие вопросы о строении тела человека, а также о том, как оно работает, и что необходимо делать, чтобы всегда быть здоровым и сильным.


    Вам надоели стандартные мелодии на смс сообщения? Тогда предложенные Вам новые звуки и мелодии на SMS приятно порадуют Вас своим большим разнообразием. В этом сборнике каждый сможет подобрать, что-то интересное для своего мобильного телефона.


    В данном архиве представлены самые полезные программы для Вашего мобильного телефона. Все предложенные в сборнике программы пригодится каждому, как для работы и учебы, так и для развлекательных целей.


    Автор книги "Азбука бильярда" - А.Л. Лошаков, разработал единую систему понятий и определений. В книге достаточно подробно автор описал все основные технические и тактические приемы в современном лузном бильярде. Эта книга будет весьма интересна широкому кругу любителей бильярда.


    Всем многочисленным фанатам и поклонникам популярной хип-хоп группы Black Eyed Peas представляются только самые новые клипы этого талантливого коллектива. В состав группы входят мультиинструменталист Will.I.Am и вокалисты Fergie, Apl.De.Ap, и Taboo.


    Если Вы пользуетесь популярным интернет браузером Mozilla Firefox и Вам надоело его стандартное оформление, тогда предложенные Вам в архиве самые разные скины для оформления Mozilla именно для Вас.


    Перед Вами уникальная подборка книг "Плов от А до Я". В этих книгах Вы узнаете все свойства продуктов, которые используются в плове. Среди огромного разнообразия блюд плов является одним из достижений кулинарного искусства. Плов можно готовить, как в будни, так и для праздничного стола. На сегодняшний день плов имеет множество наименований - это классические пловы, обыкновенные, особенные и разновидности, которые можно приготовить, заменив при этом основные продукты или дополнить к ним.


    Всем желающим научится играть на гитаре представлено обучающие видео "Гитара - Видео уроки от знаменитостей". Вам продемонстрируют свои умения и навыки такие популярные исполнители, как Sting, John Fogerty, Fall Out Boy. Все уроки представлены в видео формате, по этому Вам не обязательно просматривать их на компьюторе через специальные программы.

    О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск