Обновить страницу!

 



 
          





ГДЕ Я?
Это женский форум Катенька! Обсуждаем всё и всех! Мальчиков, мужчин, малышей, мужей всё решаем вместе дружно на то оно и нужно)





  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Секс » Массаж ног..Нравится?
Массаж ног..Нравится?
У вас  Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:48 | Сообщение # 1

aligator







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 32
         Репутация: 0
         Статус: Offline

Я просто с ума схожу, когда мне ласкают или массируют ступни. А вы ?
 
У вас  Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:46 | Сообщение # 2

boupflous







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
         Статус:

http://massagers.ru/reviews/1rkb_opit - консультация нейрохирурга в 1 ркб ижевске
http://massagers.ru/catalogue/product?node=10581 - массажное кресло купить в нижнем новгороде


В последнее время ЗАО НПО «Акустмаш» начало уделять пристальное внимание именно сфере спортивной медицины. Снятие нервного и физического напряжения, разнообразных стрессов, а затем быстрое накопление жизненных сил и энергии, необходимых для достижения высоких результатов – это фундамент дальнейших спортивных мероприятий. Эта концепция полностью подходит к восстановительному оборудованию, сделанном на основании массажных процедур гибким псевдокипящим слоем.
Такой массаж для спортсменов есть одним из самых действенных и физиологических процедур при оздоровлении организма, потому что увеличивает интенсивность гемодинамики, улучшаются обменные процессы, увеличивается объём легких, стабилизируется опциональное и психическое состояние. С помощью массажа повышается сопротивляемость организма инфекциям и энергетический потенциал организма: проходит усталость, депрессия, стресс; увеличивается физическая и умственная способность, разогреваются мышцы перед тренировками, соревнованиями. К тому же, такие процедуры характеризуются превосходным спазмолитическим и обезболивающим эффектом, улучшая состояние мышц, элементов связочного аппарата.
Сегодня ЗАО НПО «Акустмаш» создало целый список систем и комплексов: небольшие массажеры, аппараты, очень удобные для перевозки, доступные по цене, всевозможные массажные комплексы: столы со специальными модулями ЭПС и кресла для повседневного использования спортсменами.

http://massagers.ru/ - акустмаш зао нпо
http://massagers.ru/catalogue/product?node=10586 - купить массажное кресло
 
Форум » Форум » Секс » Массаж ног..Нравится?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Мы против рекламы! МЫ женский форум Катенька!Яндекс цитирования

 


 
Forum StudioAD 2011 год