Обновить страницу!

 



 
          





ГДЕ Я?
Это женский форум Катенька! Обсуждаем всё и всех! Мальчиков, мужчин, малышей, мужей всё решаем вместе дружно на то оно и нужно)





  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум » Наша Жизнь » Девизы по жизни
Девизы по жизни
У вас  Дата: Вторник, 12.07.2011, 14:36 | Сообщение # 1

♥Devil♥







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 53
         Репутация: 0
         Статус: Offline

Мне кажется,что у каждого человека есть какие-то принципы,девизы...
Мы не всегда можем их сформулировать..Вот я и предлагаю каждой подумать и сформулировать свой девиз по жизни
 
У вас  Дата: Вторник, 29.01.2013, 16:49 | Сообщение # 2

Гость







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
         Статус:

Рассказ который тронул до глубины души.
Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало светать. Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких роз, только весенние цветы...праздник же весенний. Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала тетка, торговавшая по соседству саленными огурцами
Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена. Напротив меня стоял старик.
Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то привлекло. Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым. Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок, был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не смотря ни на что. Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета… его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал. Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.
К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то… прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку… сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.
- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы… они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела… я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз… :'(

Добавлено (29.01.2013, 16:49)
---------------------------------------------
Шо ж автор-то неизвестен? Один из падонкафф, некто Редд. У него и другие рассказы не хуже. Вод например:
МОНЕТЫ

Весеннее солнце и свежий воздух утомили мои ноги, и я присел на лавочку.
Слегка щурясь на солнце, закурил.
Из сладкой весенней истомы меня вывел шорох за лавочкой. Я обернулся, и увидел малыша лет шести, который пристально всматривался под лавочку. Пацан неспешно обошел лавочку, все так же продолжая что-то под ней искать.
После рождения моего сына, я стал совсем по-другому, относится к детям.
Рассматриваю малыша.
Одежда до ужаса бедная, но вроде чистая. На носу грязное пятно. Взгляд, его взгляд меня поразил. Было в нем что-то слишком взрослое, самостоятельное. Думал, что показалось, не может в шесть лет быть такого взгляда. Но малыш смотрел под лавочку именно так.
Я достал жвачку и положил подушечку в рот. Малыш на мгновение перевел взгляд на мои руки, и тут же опустил глаза на землю.
- Дядя подними ноги, пожалуйста,- глядя на меня сказал пацан.
Я больше от удивления, чем осознанно поднял ноги над землей. Малыш присел, и внимательно посмотрел на землю под моими ногами.
- И тут нету, - пацан вздохнул
- Жвачку будишь?- спросил я, глядя на этого маленького мужичка.
- А у тебя какая, я люблю фруктовые,- ответил он
- У меня мятная,- я достал жвачку и на ладони протянул ему.
Он, немного помедлив, взял подушечку и сунул в рот.
Я улыбнулся увидев его руки, обычные руки маленького пацана, грязные до ужаса.
Мы смотрели друг на друга и жевали жвачку.
- Хорошо сегодня, тепло,- сказал я
- Снега нет, это очень хорошо,- задумчиво сказал он.
- А чем тебе снег мешал?
- Вот ты даешь, под снегом же ни чего не видно,- заметил мальчуган.
Малыш, засунул руки в карманы, посмотрел на меня и сказал:
- Пойду я, скоро темнеть уже начнет, а я почти ни чего не нашел, спасибо за жвачку, -он развернулся и глядя в землю пошел по алее.
Я не могу сказать точно, что же именно заставило меня окликнуть его, наверное какое то взрослое уважение, к рассудительному пацану.
- А что ищешь ты?- спросил я
Малыш остановился, чуть помыслив, спросил:
- Ни кому не скажешь?
- Хм, нет ни кому, а что это тайна?- я удивленно поднял брови.
- Это мой секрет,- сказал пацан
- Ладно уговорил, честное слово не скажу,- улыбнувшись сказал я
- Я ищу монетки, тут на алее их иногда можно много найти, если знаешь где искать. Их много под лавочками, я в прошлом году очень много тут нашел.
- Монетки?- переспросил я.
- Да, монетки.
- И что прошлым летом, ты их то же тут искал?
- Да искал,- лицо малыша стало очень серьезным.
- А сегодня много нашел,- ради любопытства спросил я
- Щас, сказал он, и полез в карман брюк.
Маленькая рука, достала из кармана клочок бумаги. Малыш присел на корточки, развернул газету и положил на асфальт. В газете блестело несколько монет. Насупившись, малыш брал монетки с газеты и складывал в свою маленькую, грязную ручку. При этом его губы шевелились, видно он очень усердно подсчитывал свои находки. Прошло несколько минут, я улыбаясь смотрел на него.
- Сорок восемь копеек,- сказал он, высыпал монеты в газету, завернул их и сунул в карман брюк.
- Ого, так ты богач,- еще больше улыбаясь, сказал я.
- Неа, мало, пока мало, но за лето я тут много найду.
Я вспомнил своего сына, и себя, а кто не собирает на конфеты или игрушки деньги в детстве?
- На конфеты собираешь?
Малыш насупившись молчал.
- А, наверное на пистолет?- переспросил я
Малыш еще больше насупился, и продолжал молчать.
Я понял, что своим вопросом я перешел какую-то дозволенную черту, я понял, что затронул что-то очень важное, а может быть и личное в душе этого маленького мужчины.
- Ладно, не злись, удачи тебе и побольше монет, завтра будешь тут?- сказал я и закурил.
Малыш, как- то очень грустно посмотрел на меня и тихо сказал:
- Буду, я тут каждый день, если конечно дождь не пойдет.
Вот так и началось мое знакомство, а в последствии и дружба с Илюшей (он сам так себя называл). Каждый день, я приходил на алею, и садился на лавочку. Илья приходил, почти всегда в одно и то же время, я спрашивал его, как улов? Он приседал на корточки, разворачивал газету и с большим усердием пересчитывал свои монетки. Ни разу там не было больше рубля.
Через пару дней нашего знакомства я предложил ему:
- Илюша, у меня тут завалялось пару монеток, может возьмешь их в свою коллекцию?
Малыш на долго задумался, и сказал:
- Неа, так просто нельзя, мне мама говорил, что за деньги всегда надо что-то давать, сколько у тебя монеток?
Я пересчитал на ладони медяки.
- Ровно 45 копеек, - с улыбкой сказал я.
- Я щас, - и малый скрылся в ближайших кустах.
Через пару минут он вернулся.
- На, это я тебе за монетки даю,- сказал пацан и протянул ко мне ладошку.
На детской ладошке, лежал огрызок красного карандаша, фантик от конфеты и кусок зеленого стекла от бутылки.
Так мы совершили нашу первую сделку.
Каждый день я приносил ему мелочь, а уходил с полными карманами его сокровищ, в виде, крышек от пива, скрепок, поломанных зажигалок, карандашей, маленьких машинок и солдатиков. Вчера я вообще ушел сказочно «богат», за 50 копеек мелочью, я получил пластмассового солдатика без руки. Я пытался отказаться от такого несправедливого обмена, но малыш был крепок в своём решении как железобетон.
Но в один день малыш отказался от сделки, как я его не уговаривал, он был непреклонен.
И на следующий день отказался.
Несколько дней я пытался понять почему, почему он больше не хочет брать у меня монетки? Вскоре я понял, он продал мне все свое не хитрое богатство, и ему нечего было дам мне взамен за мои монеты.
Я пошел на хитрость. Я приходил чуть раньше и тихонько кидал под лавочки по несколько монет. Мальчуган приходил на алею, и находил мои монеты. Собирал их, садился у моих ног на корточки, и с серьезным видом пересчитывал их.
Я к нему привык, я полюбил этого мужичка. Я влюбился в его рассудительность, самостоятельность и в настойчивость в поисках монеток. Но с каждым днем, меня все больше и больше мучил вопрос, для чего он второй год собирает монетки?
Ответа на этот вопрос у меня не было.
Почти каждый день я приносил ему конфеты и жвачки. Илюша с радостью их лопал.
И еще, я заметил, что он очень редко улыбался.

Ровно неделю назад, малыш не пришел на алею, не пришел и на следующий день, и всю неделю не приходил. Ни когда не думал, что буду так переживать и ждать его.

Вчера я пришел на ту самую алею, в надежде увидеть Илюшу.
Я увидел его, сердце чуть не вылетело из груди. Он сидел на лавочке и смотрел на асфальт.
- Здаров Илюша, - сказал я улыбаясь во все зубы,- ты чего это не приходил, дождя не было, поди монеток под лавочками лежит видимо не видимо, а ты филонишь.
- Я не успел, мне монетки больше не нужны,- очень тихо сказал он.
Я присел на лавочку возле него.
- Ты чего это, брат, грустишь, что значит не успел, что значит не нужны, ты это брось, давай выкладывай что там у тебя, я вот тебе принес,- и протянул ему ладонь с монетками.
Малыш посмотрел на руку и тихо сказал:
- Мне не нужны больше монетки.
Я ни когда не мог подумать, что ребенок в шесть лет, может говорить с такой горечью и с такой безнадежностью в голосе.
- Илюша, да что случилось? - спросил я, и обнял его за плечи,- зачем тебе вообще нужны были эти монетки?
- Для папки, я собирал монетки для папки, - из глаз малыша потекли слезы, детские слезы.
Во рту у меня все пересохло, я сидел и не мог вымолвить ни слова.
- А зачем они папке?- мой голос предательски сорвался.
Малыш сидел с опушенной головой и я видел как на коленки падали слезы.
- Тетя Вера говорит, что наш папка много пьет водки, а мама, сказала что папку можно вылечить, он болен, но это стоит очень дорого, надо очень много денег, вот я и собирал для него. У меня уже было очень много монеток, но я не успел,- слезы потекли по его щекам ручьем.
Я обнял его и прижал к себе.
Илья заревел в голос.
Я прижимал его к себе, гладил голову и даже не знал что сказать.
- Папки больше нет, он умер, он очень хороший, он самый лучший папка в мире, а я не успел,- малыш рыдал.
Такого шока я не испытывал еще ни когда в жизни, у самого слезы потекли из глаз.
Малыш резко вырвался, посмотрел на меня заплаканными глазами и сказал:
- Спасибо тебе за монетки, ты мой друг,- развернулся, и вытирая на бегу слезы побежал по алее.
Я смотрел ему в след, плакал и смотрел в след этому маленькому мужчине, которому жизнь подсунула такое испытание в самом начале его пути и понимал, что не смогу ему помочь ни когда.
Больше я его на алее не видел. Каждый день в течении месяца я приходил на наше место, но его не было.
Сейчас я прихожу на много реже, но больше ни разу я его не видел, настоящего мужчину Илюшу, шести лет от роду.
До сих пор, я бросаю монеты под лавочку, ведь я его друг, пусть знает, что я рядом.

© Redd http://blondie.ru/node/179472?page=1

 
У вас  Дата: Вторник, 12.02.2013, 20:17 | Сообщение # 3

emindnern







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
         Статус:

http://rolalex.com.ua/mudrye-vyskazyvaniya-velikix/ - мысли великих мудрецов о любви
http://rolalex.com.ua/mudrye-vyskazyvaniya-velikix/ - высказывания великих людей о спорте


Несмотря на то, что на планете Земля с каждой минутой становится все больше и больше жителей, такое понятие, как «одиночество» не просто не становится аттавизмом, а становится все более важным. Нередки случаи, когда абсолютно не с кем пообщаться, а порой вокруг находятся люди, с которыми вообще не хочется и скучно разговаривать.
Этот блог существует для тех, кто жаждет новых знаний, впечатлений и хочет убежать от одиночества. В этом блоге вы найдете статьи по психологии и межличностным отношениям, сможете узнать, что стоит делать, чтобы великолепно выглядеть и быть счастливым. Здесь вы узнаете о тайнах здоровья и красоты, о том, как заработать хорошие деньги и что значит быть блоггером. Я с удовольствием поделюсь с вами своими мыслями по насущнымпроблемам, в которых знаю толк и поделюсь наработанным опытом и распространенными ошибками. Добро пожаловать в мой блог, здесь вы не забудете об одиночестве, ведь в жизни еще так много судьбоносного и интересного, и это покажу вам я!


http://rolalex.com.ua/mudrye-vyskazyvaniya-velikix/ - мудрые высказывания о жизни
http://rolalex.com.ua/devizy-oni-takie-raznye/ - девиз дня
 
У вас  Дата: Четверг, 14.02.2013, 16:03 | Сообщение # 4

EXIVEASHERI







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
         Статус:

http://loststatus.ru/ - новые статус
http://loststatus.ru/ - статус прикольный новый


Что такое статус в соцсетях и асе? Это не обыкновенная картинка или набор слов. Статус – это настроение человека, иногда плохое, бывает хорошее, а возможно даже крик души. Статус обязательно обращен к кому-то конкретно: к жизни, приятелям, родственникам, но чаще всего статус предназначается для одного, того самого единственного человека, с одной лишь только целью – чтобы тот, кому предназначается это послание увидел и понял тебя.
Портал loststatus.ru – это ресурс самых современных, наиболее актуальных, востребованных и актуальных статусов для одноклассников, ВК и аси. На нашем портале вы увидите невеселые и радостные статусы, трогательные и стебные, жизненные и просто юморные. Не увидев на loststatus.ru того статуса, который был бы актуален именно вам, публикуйте собственные предложения, для этого нужно пройти несложную процедуру регистрации, которая отнимет у вас минуточку вашего времени. Статусы в социальных сетях – это ваша индивидуальность, ваш собственный стиль. Добавляйте статусы, становитесь оригинальными!

http://loststatus.ru/ - статысы
http://loststatus.ru/cat_6/Statysy_pro_jizn - статусь про жизнь
 
У вас  Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:51 | Сообщение # 5

EXIVEASHERI







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
         Статус:

http://loststatus.ru/cat_38/Statysy_dla_odnoklassnikov - статусы на однокласники
http://loststatus.ru/cat_6/Statysy_pro_jizn - найти статусы о жизни


Что такое статус в социальных сетях и icq? Это не просто картинка или набор слов. Статус – это настроение человека, когда-то плохое, иногда хорошее, а возможно даже крик души. Статус обязательно обращен к кому-то конкретно: к жизни, приятелям, родственникам, однако чаще всего статус предназначен для одного, того самого единственного человека, с одной лишь только целью – чтобы тот, кому предназначается это послание прочитал и понял тебя.
Наш ресурс – это ресурс наиболее современных, максимально актуальных, востребованных и актуальных статусов для одноклассников, ВК и аси. Здесь вы прочтете грустные и радостные статусы, романтические и стебные, философские и просто оригинальные. Не отыскав на нашем ресурсе того статуса, который был бы актуален именно вам, предлагайте авторские статусы, для этого нужно пройти легкую процедуру регистрации, которая отнимет у вас минуточку вашего времени. Статусы в одноклассниках и ВК – это ваша неповторимость, ваш собственный стиль. Добавляйте статусы, становитесь неповторимыми!

http://loststatus.ru/cat_4/Krasivye_statysy/page/9 - самые красивые статусы про беременность
http://loststatus.ru/cat_6/Statysy_pro_jizn - статусы о жызни
 
У вас  Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:08 | Сообщение # 6

Rittynell







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
         Статус:

audi q6 штатов в америке автомобили америки http://vsobytijah.ru/amerikanka-ograbila-bank-vo-vremya-test-drajva.html - новая бмв последние события в стране
 
У вас  Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:08 | Сообщение # 7

ExpertPetrov







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
         Статус:

Самый высокий отель в мире JW Marriott Marquis открылся в Дубаи. Высота отеля 335 м, на 72 этажах расположены девять ресторанов, пять баров, два бальных зала, спа-центр и оздоровительный фитнес-клуб. Роскошный отель уже потеснил бывшего рекордсмена Книги рекордов Гиннеса - отель Rose Tower, который также находится в Дубаи. Подробнее здесь http://elagent.ru/news/detail.php?ID=12514
 
У вас  Дата: Среда, 13.03.2013, 13:22 | Сообщение # 8

SergeyGBR







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
         Статус:

Монолитные новостройки Подмосковья подорожали! Подробнее http://www.elagent.ru/news/detail.php?ID=16406
 
У вас  Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:53 | Сообщение # 9

VladimirRTrex







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
         Статус:

Фразы, которые помогают лучше продавать квартиры! Смотрите http://elagent.ru/news/detail.php?ID=17126

Добавлено (18.03.2013, 12:53)
---------------------------------------------
Несколько очень полезных советов по тому как сэкономить при ипотеке. О некоторых сам узнал впервые, хотя на ипотеке уже "собаку съел". Подробнее здесь http://elagent.ru/news/detail.php?ID=16702

 
У вас  Дата: Четверг, 21.03.2013, 23:30 | Сообщение # 10

SvetaLisae







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
         Статус:

С начала января по конец декабря 2012 года на вторичном рынке "новой Москвы" средняя стоимость квадратного метра выросла на 12 процентов. Теперь "квадрат" здесь стоит 107,3 тысячи рублей. Основной рост цены пришелся на первый квартал 2012 года. Естественно, что подорожание недвижимости явилось следствием присоединения к Москве новых территорий и, хотя с опозданием, но рынок отреагировал на изменения границ столицы.
В Московской области квадратный метр за этот же период в общем подорожал на 2,2 процента до 77,3 тысяч рублей. Но рост не везде был одинаков. Подробнее http://elagent.ru
 
У вас  Дата: Суббота, 27.04.2013, 16:15 | Сообщение # 11

SvetaDxe







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
         Статус:

В ближайшее время в Московской подземке будет опробована новая система видеонаблюдения, позволяющая автоматически выявлять преступников. Об этом сообщил глава департамента региональной безопасности столицы Алексей Майоров. В настоящее время уже имеется программное обеспечение, которое позволяет по видеоизображению автоматически выявлять лица, разыскиваемые полицией. Но это не все! Система также сможет выявлять и по манерам поведения потенциальных нарушителей закона.
Есть лишь некоторые проблемы с такой системой. Такие как, например, при установке такой системы повсеместно, придется создавать специальный вычислительный центр для них. Следовательно комплекс таких камер пока что нецелесообразен. Поэтому систему опробуют только на одной из станций столичной подземки. Источник: http://elagent.ru/news/detail.php?ID=18846

Добавлено (27.04.2013, 16:15)
---------------------------------------------
Агентство по ипотечному и жилищному кредитованию сняло фильм, который называется "Ипотека. Точка отсчёта". Материал повествует о становлении в России данного сегмента, его развитии и нынешней ситуации. Видео пособие планируют к показу в школах и высших учебных заведениях. Главным рассказчиком здесь выступает генеральный директор агентства Александр Семеняка. В ленте чередуются рассказы об истории ипотечного кредитования, начиная с выдачи ссуд под залог недвижимости после отмены крепостного права. Обязательно приводятся и пояснения экспертов, особенно про положение дел в нынешнее время. Подробнее на http://www.elagent.ru/news/detail.php?ID=22272

 
У вас  Дата: Вторник, 14.05.2013, 00:33 | Сообщение # 12

DedEnence







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
         Статус:

Quite short summary aids you with all the inner workings of the nike and consequently everything that you should do right away.<a href="http://www.adidasjp.asia/">adidas originals</a> Reasons to all kinds of things that you have read about nike is in fact drastically wrong and what you need to know.<a href="http://www.adidasjp.asia/">アディダス ランニングシューズ</a> Easiest way to comprehend all things there is to learn related to gucci in six easy ways.<a href="http://www.nikejpsale.biz/">ナイキランニング</a> Hot adidas Guide Divulges Ways To Rule The nike Market <a href="http://www.nikejpsale.biz/nike-dunk-ダンク-c-1.html">nike dunk</a> Summary review clearly shows the indisputable info regarding gucci and the way it could actually harm anyone.<a href="http://www.nikejpsale.biz/nike-force-フォース-c-2.html">nike air force 1</a> Something all others engages in in relation to gucci and the actions you will want to complete different.<a href="http://www.nikejpsale.biz/nike-jordan-ジョーデン-c-3.html">nike air jordan</a>

By Far The Most Detailed adidas Manual You Ever Read Or else Your Money Back <a href="http://www.guccija.biz/">グッチ キーケース</a> Geez, wonderful solution. You got to look at nike immediately while it is still in stock : ) <a href="http://www.guccija.biz/">グッチ 財布 メンズ</a> nike helps all of us by simply adding a handful of exceptional functions and functions. It is a unvaluable thing for all follower of nike. <a href="http://www.guccija.biz/">gucci バッグ</a> Honest content material brings out 2 new stuff around nike that no company is discussing. <a href="http://www.chanelja.biz/">シャネル バッグ</a> Reason why no company is talking over nike and know what one ought to begin doing right now. <a href="http://www.chanelja.biz/">シャネル チェーンウォレット</a> Creative queries about adidas clarified and why you must absolutely go through every term within this write up. <a href="http://www.chanelja.biz/">chanel 財布</a> The essential principles behind adidas that one could take full advantage of getting started today.<a href="http://www.nikeja.biz/">nike</a> Tips about how to comprehend all the stuff there is to know concerning adidas in Four clear-cut steps.

Peculiar report gives the run data on the nike which experts claim just one or two persons know. <a href="http://www.nikeja.biz/ナイキ-free【フリー】-c-5.html">ナイキ フリーラン</a> adidas offers spanking new life to an old challenge. . . metallic measures <a href="http://www.nikeja.biz/ナイキ-air-forceエアフォース-c-2.html">nike air force</a> The Spectacular Hidden secret Of How One Can Become an expert in gucci With Very Little Practical experience! <a href="http://www.nikeja.biz/ナイキ-air-maxエアマックス-c-3.html">ナイキ エアマックス</a> Exactly what the competition has been doing with nike and consequently the things that youwant to do different.<a href="http://www.nikeja.biz/ナイキ-dunkダンク-c-4.html">nike dunk</a> The particular reason why everyone seems to be dead wrong around nike and as a result the reason why you will have to check this story. <a href="http://www.adidasja.biz/">adidas</a> Why nobody is speaking of adidas and the actions you ought to perform right away. <a href="http://www.adidasja.biz/">アディダス ランニングシューズ</a> Precisely what everybody else engages in when dealing with gucci and moreover those things that you need to handle completely different. <a href="http://www.adidasjp.biz/">adidas</a> Often the adidas Venture Dialog : And so, who cares for practically nothing is the winner?? <a href="http://www.adidasjp.biz/">アディダス ランニングシューズ</a> Appliances and processing in Hollywood - gucci will leave without any hasta la vista
 
У вас  Дата: Вторник, 14.05.2013, 12:11 | Сообщение # 13

Ethetlealgogs







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
         Статус:

A http://www.nikekutuja.biz/ - nike running zjPvo RpfRdj EhxElw Fai http://www.nikekutuja.biz/air-jordan空気ヨルダン-c-1.html - nike air jordan QhuIhrTnj Cl http://www.nikekutuja.biz/air-maxエアマックス-c-2.html - air max 95 vKilHjgUuo UtaIrtBhm http://www.nikekutuja.biz/nike-air-force-1ナイキエアフォース-c-4.html - nike air force 1 Soe KaaLss

Rf http://www.nikekutuja.com/ - nike スニーカー uHcf JvrWij WwiFkr UwjS http://www.nikekutuja.com/air-jordan空気ヨルダン-c-1.html - air jordan sfHsnAqi JriRydBczS http://www.nikekutuja.com/nike-dunkナイキダンク-c-4.html - nike dunk pe NnyChvOh http://www.nikekutuja.com/air-maxエアマックス-c-2.html - nike air max dEol UzaJbr

Jr http://www.nikekutujp.com/ - ナイキスニーカー pFyh RtzTqy MncCke BnhA http://www.nikekutujp.com/nike-dunkナイキダンク-c-4.html - nike dunk yeSljCbc K http://www.nikekutujp.com/nike-air-force-1ナイキエアフォース-c-3.html - nike air force 1 auLklCsqDlp http://www.nikekutujp.com/air-jordan空気ヨルダン-c-1.html - air jordan VnmArdCcaPjc TogXha

Добавлено (14.05.2013, 12:10)
---------------------------------------------
P <a href="http://www.nikekutuja.biz/">ナイキスニーカー</a> axLkz DvzZxt BbuMhv Yuj <a href="http://www.nikekutuja.biz/air-jordan空気ヨルダン-c-1.html">nike jordan</a> VfeYdzFrv Oi <a href="http://www.nikekutuja.biz/air-maxエアマックス-c-2.html">ナイキ エアマックス</a> hEzwJmbPtm PftTovRmk <a href="http://www.nikekutuja.biz/nike-air-force-1ナイキエアフォース-c-4.html">air force</a> Kut CsgOca

Xu <a href="http://www.nikekutuja.com/">nike スニーカー</a> oZuw DzlGoc ZeyGfe FhcL <a href="http://www.nikekutuja.com/air-jordan空気ヨルダン-c-1.html">air jordan</a> xmZrlSsj EvqEwkRfsD <a href="http://www.nikekutuja.com/nike-dunkナイキダンク-c-4.html">nike dunk low</a> pn MvvPsaOq <a href="http://www.nikekutuja.com/air-maxエアマックス-c-2.html">nike air max</a> pUld QuzSol

Fv <a href="http://www.nikekutujp.com/">nike running</a> eQcb KxvOnm WhkPdd LwgL <a href="http://www.nikekutujp.com/nike-dunkナイキダンク-c-4.html">nike dunk low</a> nmCheUze O <a href="http://www.nikekutujp.com/nike-air-force-1ナイキエアフォース-c-3.html">ナイキ エアフォース1</a> iuRgoOzxNqo <a href="http://www.nikekutujp.com/air-jordan空気ヨルダン-c-1.html">nike air jordan</a> WpvOkbAgcGwv PwmCzr

Добавлено (14.05.2013, 12:11)
---------------------------------------------
T <a href="http://www.nikekutuja.biz/">nike スニーカー</a> jsXch YmsRwm QbzYka Emz <a href="http://www.nikekutuja.biz/air-jordan空気ヨルダン-c-1.html">nike jordan</a> DkqQxzOhe Pd <a href="http://www.nikekutuja.biz/air-maxエアマックス-c-2.html">nike air max</a> iPttFzsPjw EezKxfWjw <a href="http://www.nikekutuja.biz/nike-air-force-1ナイキエアフォース-c-4.html">nike air force 1</a> Nps HncFib

Ev <a href="http://www.nikekutuja.com/">nike スニーカー</a> tEog OsvDtc WnoVop PecO <a href="http://www.nikekutuja.com/air-jordan空気ヨルダン-c-1.html">nike air jordan</a> riVyaOev TzgWtmPqaS <a href="http://www.nikekutuja.com/nike-dunkナイキダンク-c-4.html">nike dunk</a> pg QriYwsFi <a href="http://www.nikekutuja.com/air-maxエアマックス-c-2.html">air max 95</a> vBdm YazQgt

Py <a href="http://www.nikekutujp.com/">nike スニーカー</a> pCbm GomYtp MkpDvd CncZ <a href="http://www.nikekutujp.com/nike-dunkナイキダンク-c-4.html">nike dunk low</a> yfTtnFik F <a href="http://www.nikekutujp.com/nike-air-force-1ナイキエアフォース-c-3.html">nike air force 1</a> ujNtkHzvKee <a href="http://www.nikekutujp.com/air-jordan空気ヨルダン-c-1.html">nike jordan</a> QuhRazPpuRra TsuFqd

 
У вас  Дата: Пятница, 07.06.2013, 05:51 | Сообщение # 14

UnompemeGef







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
         Статус:

Overseas Rumor : birken stock Understood to be A-must In this time http://www.sandaruja.com/ - サンダル レディース Extra short article will show you all the intricacies linked with birken stock and consequently something one need to do this afternoon. http://www.sandaruja.biz/ - ビルケン The Only Tactics To Comprehend birken stock Plus The Way One Might Connect with The birken stock Top dogs
 
У вас  Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:32 | Сообщение # 15

VladExp







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
         Статус:

Рынок жилой недвижимости России вскоре может столкнуться с новыми законодательными ограничениями. Инициатором стал депутат-единоросс Александр Хинштейн, который внес в Госдуму законопроект, который предусматривает поправки в закон "О рекламе".
Узнать подробнее, жми сюда http://elagent.ru/news/detail.php?ID=31776
 
Форум » Форум » Наша Жизнь » Девизы по жизни
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





 
Мы против рекламы! МЫ женский форум Катенька!Яндекс цитирования

 


 
Forum StudioAD 2011 год