Вторник, 23.04.2024, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2011 » Июль » 12 » Работа в декрете: Варианты заработка денег в декретном отпуске. Как заработать в декрете?
16:31
Работа в декрете: Варианты заработка денег в декретном отпуске. Как заработать в декрете?

Маленький мальчик
Декрет — прекрасная пора для новоиспеченной молодой мамы. Но кроме забот о малыше появляется множеством проблем - психологических и материальных. Через какое-то время женщина переживает, что «сидя» в декрете, не способна проявлять свои профессиональные навыки и самовыражаться. Поэтому вопрос работы в декрете волнует многих женщин. Но далеко не многие молодые мамы знают, как можно заработать в декрете. А маленький подработок поможет мамочке держать себя в форме, быть интересной и позволить дополнительные приятные покупки себе и своему малютке. 

Работа в декрете: Как заработать во время декрета? Способ первый. 

Многие девушки во время беременности вяжут, вышивают и вообще занимаются творчеством, делают разные поделки своими руками. Не сомневайтесь, такое хобби способно приносить доход. Всё, что вам необходимо, это узнать о модных тенденциях, существующих в мире, полистать журналы, изучить сезонный спрос. Например, зимой большим спросом пользуются вязанные детские носочки, вязаные тапочки. Немного усовершенствовать свои навыки можно и за месяц, а вот прибыль и удовольствие они будут приносить все декретное время. 

Можно делать бижутерию, изготавливать мыло или же свадебные мелочи, делать прикольные сувениры. Одним словом, если ручки всегда любили с чем-то повозиться, можете браться за работу — её у вас будет ровно столько, сколько вы способны будете осилить. Продавать свои изделия можно на онлайн-аукционах в Интернете и в социальных Интернет-сетях. Поищите в Интернете специальные форумы по покупке и продаже вязаных изделий, сшитых вещей, поделок, сувениров. Не расстраивайтесь, если с самого старта у вас не будет заказов. Присматривайтесь к другим, более успешным специалистам и главное не забрасывайте начатое. 

Для заманухи первых заказчиков (а начало — это самое тяжёлое в любом деле) я рекомендую дать клич, что вы готовы выполнить первые несложные заказы бесплатно. Только набирайте таких заказов не больше двух-трёх, а то наглецов и кидалова новичков в Интернете, увы, с избытком, и требуйте в обмен отзывы клиентов, чтобы таким образом наработать портфолио. А потом берите предоплату — хотя бы процентов 30-50. Как показывает практика, при должном усердии и желании заработать деньги в декрете таким образом, всё получается, но только не сразу, а постепенно, первый месяц-другой вы будете новичком, потом ещё полгода будете вникать в суть этого домашнего бизнеса, а уже потом станете если не гуру, то уж тёртым калачом — наверняка. 

Работа в декрете: Как заработать во время декрета? Способ второй. 

Если вы прекрасно готовите, если Вы с кулинарией на «ты», то можете готовить еду, торты, пирожные, например, на заказ. Дело в том, что женщинам средней обеспеченности также порой не хватает времени приготовить ужин к приходу гостей или же заготовить еду на грядущую рабочую неделю. А заказывать еду в ресторане очень накладно. Станьте оптимальным решением их проблемы с обеспечением семьи вкусным и здоровым питанием - золотой серединой. Расскажите всем знакомым, какие замечательные вы печете торты и как изысканно вы готовите мясо по-французски. Если кухонная стряпня вам по душе, рекламируйте себя и предлагайте услуги. 

Работа в декрете: Как заработать во время декрета? Способ третий. 

Еще одна замечательная идея на весь декрет с малышом. Вы педагог, психолог, воспитатель? Создайте садик на дому. В 8 утра подъем и до шести вы трудитесь вместе с малышом. Идея очень серьезная, поэтому тут стоит правильно рассчитать свои силы. 

Работа в декрете: Как заработать во время декрета? Способ четвертый. 

Интернет — это вообще Клондайк различных способов работы на дому для женщин в декрете. Ведь благодаря Интернету психолог может удалённо консультировать своих клиентов, получая за каждую такую консультацию по электронной почте, чату или Skype небольшой, но стабильный процент. 

Работа в декрете: Варианты заработка денег в декретном отпуске. Как заработать в декрете? 

Если вы всегда любили читать и на уроках русского языка и литературы легко и не напрягаясь получали пятёрки и строчили сочинения длиною в тетрадь, то вы сможете прекрасно зарабатывать в среднем по 200-500 долларов в месяц в Интернете, занимаясь написанием статей и продавая их на биржах купли-продажи уникального контента или на сайтах для фрилансеров. Это называется копирайтингом, контент-менеджментом или рерайтингом. 

Если у вас математический, логический склад ума и вы всегда мечтали о работе программиста, то в декрете вы вполне можете осуществить эту мечту в жизнь — на тех же сайтах фрилансеров существует большой спрос на программистов. И ничего страшного, что у вас пока ещё нет опыта! 

Изучите сайты фрилансеров, посмотрите, какие услуги по программированию пользуются спросом и к чему у вас лежит душа, и начинайте восполнять пробелы по этим темам, начинайте понемногу предлагать свои услуги, пусть сначала и за небольшие деньги или даже за бесплатно — ничего, когда наработаете портфолио и научитесь общаться с заказчиками дело веселее пойдет! 

Программисты зарабатывают на фрилансе — удаленной работе на дому — даже по 5000 долларов в месяц и больше — и это чистая правда. Только идти к таким результатам часто приходится не один года, а как минимум — два-три. Но ведь вы — в декрете, у вас есть время! И кто знает, может быть после декрета вы уже не захотите выходить на свою бывшую работу? 

Отличные возможности по работе на дому существуют для тех дам в декрете, которые умеют красиво рисовать, - к вашим услугам работа дизайнера, художника, отрисовывателя иконок и много других разных возможностей, а главное — достойно оплачиваемых профессий. 

Если вы — переводчик и хотите зарабатывать в декрете, то с помощью того же фриланса можете не выходя из дома брать заказы на переводы официальных документов и технической, юридической, врачебной и др. документации. 

Провести декрет в приятных и полезных заботах и для себя, и для малыша обязана каждая мама. Заработать в декретном отпуске не так сложно, как кажется. Лишь бы ее малыш и мама были довольны ее новым занятием. Работа на дому в декрете — это не миф, а реальность уже для сотен и тысяч наших соотечественниц. 

Это наши мамы и бабушки, прабабушки в декрете не имели возможности зарабатывать и целиком и полностью зависели от финансового состояния и благорасположения своих мужчин, а нам, современным женщинам, имеющим дома такое замечательное благо цивилизации, как Интернет, грех жаловаться на отсутствие работы в декрете — надо только сильно-сильно захотеть, настроиться на то, что легко не будет, и приступить сначала к поискам вариантов заработка дома в декрете в Интернете, а потом — на покорение вершин в своей новой профессии. 

Я, например, работаю копирайтером и тоже сижу в декрете, и это не мешает мне, время от времени пописывать статьи и зарабатывать на дому небольшие, но более-менее стабильные 50-200 долларов в месяц, - совсем не лишние деньги, как для женщины в моём положении. Я работаю в удовольствие с теми заказчиками на бирже купли-продажи контента ТекстСэйл, с которыми у меня взаимопонимание и налажен контакт. Я не ломлю высокие цены, т.к. конкуренция достаточно высока, но, выставляя средние цены на свои статьи и помня о том, что у меня есть малыш, которого надо регулярно поить, кормить и одевать, я имею и достаточную мотивацию для работы в Сети, и нормальный, как по мне, дополнительный заработок. 

Чего и Вам от всего сердца желаю! Декрет — это не тюрьма в четырёх стенах, а шанс от самой судьбы найти себя новую в новом и интересном для вас деле. Успехов! 
Просмотров: 1017 | Добавил: ♥Devil♥ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск