Суббота, 20.04.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дьявол носит Prada

Главная » 2011 » Июль » 12 » Дружба между мужчиной и женщиной: существует ли, есть ли дружба между мужчиной и женщиной вне секса и любви?
16:34
Дружба между мужчиной и женщиной: существует ли, есть ли дружба между мужчиной и женщиной вне секса и любви?

Дружба между мужчиной и женщинойКогда молодым девушкам говорить не о чем, они непременно затрагивают тему дружбы между мужчиной и женщиной. Ничего удивительного, но факт: сами парни и мужчины в дружбу между мужчиной и женщиной не верят, и в сугубо мужской компании эту тему даже не обсуждают — ибо тут и самому романтичному романтику мужского пола все предельно ясно: пресловутая «дружба» между мужчиной и женщиной это просто удобный предлог общаться с понравившейся девушкой с дальнейшей перспективой затащить ее в постель в самый подходящий момент. 

Однако, если спросить такого женского «друга» в присутствии его боевой подруги, верит ли он в дружбу между мужчиной и женщиной, он, конечно же, скажет «Да!» и начнет приводит тысяча и один пример этой самой «искренней, доверительной, упоительной и просто классной» дружбы. 

Почему так? Почему молодые девушки и женщины искренне верят или хотят верить в настоящую дружбу между мужчиной и женщиной, а мужчины и парни — такие «циники»? Да потому что мужчины лучше знают свои инстинкты, к тому же, по мнению автора женского сайта http://www.maniwoman.ru/ у них есть на 100% честный «индикатор» того, как хорошо он относится к той или иной женщине — и этот «индикатор» однозначно голосует за отношения с той или иной девушкой или женщиной, но высказывает свое «фе» против глупой дружбы с сексуально привлекательным объектом женского пола. 

У женщин же, как известно, столь однозначного «индикатора» сексуальной привлекательности парня или мужчины нет, поэтому они, бедные, и мучаются в догадках, изводят самих себя и своих подруг вечно насущным вопросом «Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?» 

Чего греха таить, я в молодости, лет так 4-10 тому назад тоже свято, причем непокобелимо верила в существование настоящей дружбы между мужчинами и женщинами. Более того, у меня было два таких «друга», один из которых настойчиво предлагал съездить в Париж на Новый год, дарил конфеты, намекал на семью и прочее, в результате я «сдалась» на радость победителя на 6-том году его ненавязчивых ухаживаний и зря — он оказался обычным пикапером, любителем «свободных» отношений, а рассказы о семье, детях, использовал лишь как последнее средство затащить меня в постель. 

Другой мой «друг» был и есть сущим бабником — мужчина-Лев по гороскопу, который мне только и делал, что рассказывал с упоением об очередной соблазненной и тут же покинутой им жертве. Вторая моя дружба между мужчиной — моим другом и мной — женщиной, слава Богу, ничем таким не закончилась: выйдя замуж за нормального парня я просто постепенно перестала с ним общаться, чтобы не будить в муже ревнивого ежика. 

Так вот, лично мне сама судьба на практике доказала, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Однако, может быть, мне просто не повезло? Увы, мои подруги, которые тоже хвастались «настоящей» дружбой с другими парнями раньше или позже в моменты отчаяния и «межсезонья» между другими парнями, тоже практически все (из 6 подруг — 5) переспали со своими «друзьями»-мужчинами, которых, получается, как бы «держали про запас» (или это мужчины их и меня в том числе «держали» про запас?). 

Но абсолютно точный и на 100% правдивый ответ о возможности существования дружбы между мужчинами и женщинами я получила лишь недавно — из книги известного доктора-психотерапевта Андрея Курпатова «3 роковых инстинкта: Жизнь, Власть, Секс». 

Так вот, оказывается, что да, действительно - «настоящая и искренняя» дружба между мужчиной и женщиной — это чушь собачья, простите за простонародный славянский. Дело в том, что по мнению автора женского сайта http://www.maniwoman.ru/ мужчина или женщина, парень или девушка никогда не начнут «просто так» дружить, если они не испытывают подсознательно друг к другу скрытое сексуальное влечение. 

Ну не будете же вы дружить с тем человеком, который вам внешне несимпатечен, отвратителен, неприятен? Не будете, значит, вы будете дружить и общаться с теми парнями и мужчинами, которые внутренне, на уровне подсознания не только не вызывают у вас отторжения, но более того — которые вам «немного» нравятся. 

Более того, доктор Курпатов, подкрепляя свои выкладки работами других известных ученых-психологов и научными исследованиями, доказывает, что так называемая хваленая «мужская» дружба между мужчиной и мужчиной тоже невозможна вне скрытого, завуалированного, но сексуального подтекста!!! 

Также невозможна и женская дружба между девушками и женщинами, если они подсознательно не нравятся друг другу в... сексуальном, эротическом аспекте. При этом выбор друга или подруги всегда осуществляется не нашим думающим сознанием, а нашим похотливым и вредным подсознанием, поэтому, находясь в здравом уме и твердой памяти, я никогда не признаюсь, что дружу со своей подружкой Олей и Ксюшей, потому что испытываю к ним сексуальное влечение, «просто они мне нравятся». 

Сознательно никогда не сознаюсь, но мое подсознание это знает и без меня, и без вас: дружбы как таковой, в чистом виде не существует ни между мужчинами, ни между женщинами, ни тем более между представителями разных, противоположных полов — между мужчиной и женщиной, парнем и девушкой. 

Существует подсознательное, хотя, возможно, более слабое или не до конца еще осознанное сексуальное влечение людей друг к другу, которое по мнению автора женского сайта http://www.maniwoman.ru/ и является той цементирующей основой, на которой мужчины и женщины, парни и девушки уже возводят стены дружбы, а если получится — и любви, и секса между собой. 

Поэтому ответ на вопрос существует ли дружба между мужчиной и женщиной может быть только отрицательным: дружба — это просто удобный «формат» отношений, своеобразный «буфер отношений» женщины и мужчины, который помогает «пройдрейфовать» некоторое время от статуса «просто знакомых» до статуса «влюбленных». 

Что касается мужской и женской дружбы, то учеными также давно уже установлено, что в жизни практически каждого человека был какой-либо в какой-либо форме опыт сексуального общения с представителем своего пола — какая-нибудь форма лесбийской любви в форме поцелуйчиков, объятий, держаний друг друга за ручку между девушками и женщинами и какая-либо форма гомосексуальной любви в форме тех же мужских крепких рукопожатий, объятий с похлопываниями по плечу, прикосновениями. 

Важно понять, что основа любой дружбы — дружбы между мужчиной и женщиной, дружбы между девушкой и девушкой, дружбы между парнем и парнем — это ПРИЯТНАЯ, ПОДХОДЯЩАЯ ВНЕШНОСТЬ, которая скрытно в подсознании получает одобрение полового инстинкта размножения. И тут нет ничего плохого: так было, так есть и так будет. 

Важно не обманывать самих себя и не искать чистой и светлой дружбы между мужчиной и женщиной на сеновале: ее там вполне может и не оказаться... 
Просмотров: 1178 | Добавил: ♥Devil♥ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
О НАС
  • Вы зашли на блог Дьявол носит Prada а это значит: Что вы можете скачать бесплатно у меня да да да только у меня музыку, кино, картинки! Так же я сделала офигенный форум и буду рада если вы зайдёте пообщаться! Плюсом моего форума является то что он без регистрации при желании можно зарегистрироваться и естественно получить больше доступа к моему мини блогу! Добавляйте нас в закладки я ежедневно обновляю сайт! И у меня нет рекламы и прочего хлама всё свежие и интересное для Вас!!!!
  • love "Партнеры"
  • Категории раздела
    СОФТ [897]
    ИГРЫ [91]
    МУЗЫКА [5438]
    ФИЛЬМЫ [184]
    МОБИЛА [180]
    ВИДЕО [5482]
    ОБОИ [390]
    ЮМОР [354]
    РАЗНОЕ [1288]
    Социальные закладк
    Статистика
    Приветик :)
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск